logo

ROBLES B

Fecha comienzo: 29/02/2020 Fecha Finalización: 06/06/2020
Pos   Equipo PTS PJ PG PE PP GF GC DG TR TA FTS
1 SPIANATTA FORTE 6 2 2 0 0 6 1 5 0 1 0
2 MORA MORA 6 2 2 0 0 5 1 4 0 9 0
3 LOS DUEÑOS DEL PABELLON 6 2 2 0 0 2 0 2 0 2 0
4 CANARIO 4 2 1 1 0 5 1 4 0 4 0
5 LA BAILANTA 3 2 1 0 1 3 2 1 1 4 0
6 CARUCHA MULLER 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0
7 PEPEGANGA MARGARITA 1 2 0 1 1 1 2 -1 0 4 0
8 QUEREMOS YACOMO 1 2 0 1 1 2 4 -2 0 5 0
9 SUSANITA 0 1 0 0 1 0 2 -2 0 7 0
10 KLEIDERBUGEL 0 2 0 0 2 0 5 -5 0 4 0
11 DEBIER 0 2 0 0 2 1 7 -6 0 3 0
Fecha 1: 29/02/2020
12:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS MORA MORA 3 vs 1 DEBIER Ver Historial
12:00:00 M11 7 PASION TORTUGUITAS CANARIO 1 vs 1 QUEREMOS YACOMO Ver Historial
12:00:00 M11 8 PASION TORTUGUITAS LA BAILANTA 0 vs 1 LOS DUEÑOS DEL PABELLON Ver Historial
16:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS KLEIDERBUGEL 0 vs 4 SPIANATTA FORTE Ver Historial
14:00:00 M11 10 PASION TORTUGUITAS PEPEGANGA MARGARITA 0 vs 0 CARUCHA MULLER Ver Historial
Fecha 2: 07/03/2020
16:00:00 V1 PASION DEL VISO SPIANATTA FORTE 2 vs 1 PEPEGANGA MARGARITA Ver Historial
10:00:00 V2 PASION DEL VISO LOS DUEÑOS DEL PABELLON 1 vs 0 KLEIDERBUGEL Ver Historial
10:00:00 V4 PASION DEL VISO LA BAILANTA 3 vs 1 QUEREMOS YACOMO Ver Historial
10:00:00 V5 PASION DEL VISO DEBIER 0 vs 4 CANARIO Ver Historial
14:00:00 V1 PASION DEL VISO SUSANITA 0 vs 2 MORA MORA Ver Historial
Fecha 3: 14/03/2020
16:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS CANARIO - vs - SUSANITA Ver Historial
16:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS LA BAILANTA - vs - DEBIER Ver Historial
10:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS QUEREMOS YACOMO - vs - KLEIDERBUGEL Ver Historial
16:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS PEPEGANGA MARGARITA - vs - LOS DUEÑOS DEL PABELLON Ver Historial
14:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS CARUCHA MULLER - vs - SPIANATTA FORTE Ver Historial
Fecha 4: 28/03/2020
14:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS LOS DUEÑOS DEL PABELLON - vs - CARUCHA MULLER Ver Historial
14:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS QUEREMOS YACOMO - vs - PEPEGANGA MARGARITA Ver Historial
14:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS DEBIER - vs - KLEIDERBUGEL Ver Historial
14:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS SUSANITA - vs - LA BAILANTA Ver Historial
14:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS MORA MORA - vs - CANARIO Ver Historial
Fecha 5: 04/04/2020
10:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS LA BAILANTA - vs - MORA MORA Ver Historial
10:00:00 M11 7 PASION TORTUGUITAS KLEIDERBUGEL - vs - SUSANITA Ver Historial
10:00:00 M11 8 PASION TORTUGUITAS DEBIER - vs - PEPEGANGA MARGARITA Ver Historial
10:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS CARUCHA MULLER - vs - QUEREMOS YACOMO Ver Historial
10:00:00 M11 10 PASION TORTUGUITAS SPIANATTA FORTE - vs - LOS DUEÑOS DEL PABELLON Ver Historial
Fecha 6: 25/04/2020
14:00:00 V1 PASION DEL VISO SPIANATTA FORTE - vs - QUEREMOS YACOMO Ver Historial
14:00:00 V2 PASION DEL VISO CARUCHA MULLER - vs - DEBIER Ver Historial
14:00:00 V4 PASION DEL VISO SUSANITA - vs - PEPEGANGA MARGARITA Ver Historial
10:00:00 V1 PASION DEL VISO MORA MORA - vs - KLEIDERBUGEL Ver Historial
14:00:00 V5 PASION DEL VISO CANARIO - vs - LA BAILANTA Ver Historial
Fecha 7: 09/05/2020
16:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS KLEIDERBUGEL - vs - CANARIO Ver Historial
16:00:00 M11 7 PASION TORTUGUITAS SUSANITA - vs - CARUCHA MULLER Ver Historial
16:00:00 M11 8 PASION TORTUGUITAS PEPEGANGA MARGARITA - vs - MORA MORA Ver Historial
16:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS SPIANATTA FORTE - vs - DEBIER Ver Historial
16:00:00 M11 10 PASION TORTUGUITAS LOS DUEÑOS DEL PABELLON - vs - QUEREMOS YACOMO Ver Historial
Fecha 8: 16/05/2020
12:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS DEBIER - vs - LOS DUEÑOS DEL PABELLON Ver Historial
12:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS SUSANITA - vs - SPIANATTA FORTE Ver Historial
12:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS CARUCHA MULLER - vs - MORA MORA Ver Historial
12:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS CANARIO - vs - PEPEGANGA MARGARITA Ver Historial
12:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS LA BAILANTA - vs - KLEIDERBUGEL Ver Historial
Fecha 9: 23/05/2020
10:00:00 V1 PASION DEL VISO LA BAILANTA - vs - PEPEGANGA MARGARITA Ver Historial
10:00:00 V2 PASION DEL VISO CARUCHA MULLER - vs - CANARIO Ver Historial
14:00:00 V4 PASION DEL VISO SPIANATTA FORTE - vs - MORA MORA Ver Historial
10:00:00 V5 PASION DEL VISO SUSANITA - vs - LOS DUEÑOS DEL PABELLON Ver Historial
14:00:00 V1 PASION DEL VISO QUEREMOS YACOMO - vs - DEBIER Ver Historial
Fecha 10: 30/05/2020
16:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS SUSANITA - vs - QUEREMOS YACOMO Ver Historial
12:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS MORA MORA - vs - LOS DUEÑOS DEL PABELLON Ver Historial
14:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS CANARIO - vs - SPIANATTA FORTE Ver Historial
16:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS LA BAILANTA - vs - CARUCHA MULLER Ver Historial
16:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS PEPEGANGA MARGARITA - vs - KLEIDERBUGEL Ver Historial
Fecha 11: 06/06/2020
12:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS CARUCHA MULLER - vs - KLEIDERBUGEL Ver Historial
12:00:00 M11 7 PASION TORTUGUITAS SPIANATTA FORTE - vs - LA BAILANTA Ver Historial
12:00:00 M11 8 PASION TORTUGUITAS LOS DUEÑOS DEL PABELLON - vs - CANARIO Ver Historial
12:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS QUEREMOS YACOMO - vs - MORA MORA Ver Historial
12:00:00 M11 10 PASION TORTUGUITAS DEBIER - vs - SUSANITA Ver Historial
Pos Jugador Equipo Goles
1 Diego Reimundes CANARIO 4
2 Agustin Natale LA BAILANTA 2
3 Emilio Cárrega SPIANATTA FORTE 2
4 Santiago Catani SPIANATTA FORTE 1
5 Lucas Maria Cazenave MORA MORA 1
6 Tomas Donadio QUEREMOS YACOMO 1
7 Manuel Gonzalez Crende MORA MORA 1
8 Federico Frachia SPIANATTA FORTE 1
9 Sebastian Mosquera CANARIO 1
10 Ignacio Lagomarsino MORA MORA 1
11 Tiago Zappelli SPIANATTA FORTE 1
12 Alejo Sorrentino DEBIER 1
13 Jorge Daffis Niklison PEPEGANGA MARGARITA 1
14 Santiago Lugano SPIANATTA FORTE 1
15 Felipe Landajo QUEREMOS YACOMO 1
16 Juan Driollet LOS DUEÑOS DEL PABELLON 1
17 Vicente Rodriguez Larreta LOS DUEÑOS DEL PABELLON 1
18 Carlos Schmidel LA BAILANTA 1
Pos Jugador Equipo T. Amarillas
1 Santiago Diaz Colodrero MORA MORA 2
2 Juan Aranguren SUSANITA 2
3 Francisco Walker LA BAILANTA 2
4 Felipe Medan KLEIDERBUGEL 2
5 Martín Landajo QUEREMOS YACOMO 1
6 Jorge Daffis Niklison PEPEGANGA MARGARITA 1
7 Matias Schmidel LA BAILANTA 1
8 Benjamin Leguizamon MORA MORA 1
9 Tomas Donadio QUEREMOS YACOMO 1
10 Agustín Montoya PEPEGANGA MARGARITA 1
11 Andrés Clasen QUEREMOS YACOMO 1
12 Bautista Milito SUSANITA 1
13 Lucas Maria Cazenave MORA MORA 1
14 Marcos Schumacher QUEREMOS YACOMO 1
15 Santiago Lugano SPIANATTA FORTE 1
16 Pablo Jose Riva Mosquera CANARIO 1
17 pedro silveyra MORA MORA 1
18 Manuel Gonzalez Crende MORA MORA 1
19 Diego Reimundes CANARIO 1
20 Diego Monti PEPEGANGA MARGARITA 1
21 Benjamin Constanzo CANARIO 1
22 Joaquin Perez Cobo SUSANITA 1
23 Mariano Beraldi DEBIER 1
24 Lucas Capovilla LA BAILANTA 1
25 Rodrigo Irarrazaval LOS DUEÑOS DEL PABELLON 1
26 Marcos Harnan DEBIER 1
27 Valentin Gonzalez Louzao SUSANITA 1
28 Maximo Fernandez DEBIER 1
29 Ignacio Bosch LOS DUEÑOS DEL PABELLON 1
30 Matias Abrego KLEIDERBUGEL 1
31 Matias Battolla MORA MORA 1
32 Francisco Harte CANARIO 1
33 German Lopez Ferrer KLEIDERBUGEL 1
34 Franco Mira MORA MORA 1
35 Juan Cruz Sansot SUSANITA 1
36 Matias Rohe QUEREMOS YACOMO 1
37 nicolas machiavello PEPEGANGA MARGARITA 1
38 Martin van Gelderen MORA MORA 1
39 Martin Montes de Oca SUSANITA 1
Pos Jugador Equipo T. Rojas
1 Manuel Repetto LA BAILANTA 1
Pos Jugador Equipo Puntos
1 Jorge Daffis Niklison PEPEGANGA MARGARITA 1
2 Santiago Diaz Colodrero MORA MORA 1
3 Santiago Catani SPIANATTA FORTE 1
4 Facundo Drago PEPEGANGA MARGARITA 1
5 Emiliano Colaizzo KLEIDERBUGEL 1
6 Ezequiel Collongues KLEIDERBUGEL 1
7 Vicente Rodriguez Larreta LOS DUEÑOS DEL PABELLON 1
8 Santiago Lugano SPIANATTA FORTE 1
9 Agustin Natale LA BAILANTA 1
10 Martin Chiban DEBIER 1
11 Tomas Donadio QUEREMOS YACOMO 1
12 Diego Reimundes CANARIO 1
13 Felipe Landajo QUEREMOS YACOMO 1
14 Juan Driollet LOS DUEÑOS DEL PABELLON 1
15 Juan Cruz Sansot SUSANITA 1
16 Francisco Ponteprino CARUCHA MULLER 1
17 Alejo Sorrentino DEBIER 1
Pos Equipo Rojas Amarillas Puntos
1 CARUCHA MULLER 0
2 SPIANATTA FORTE 0 1 1
3 LOS DUEÑOS DEL PABELLON 0 2 2
4 DEBIER 0 3 3
5 PEPEGANGA MARGARITA 0 4 4
6 CANARIO 0 4 4
7 KLEIDERBUGEL 0 4 4
8 QUEREMOS YACOMO 0 5 5
9 LA BAILANTA 1 4 6
10 SUSANITA 0 7 7
11 MORA MORA 0 9 9
Hasta Desde Nro Fechas Jugador Equipo
07/03/2020 29/02/2020 1 Manuel Repetto LA BAILANTA
Equipos LA BAILANTA KLEIDERBUGEL CARUCHA MULLER PEPEGANGA MARGARITA CANARIO MORA MORA SPIANATTA FORTE LOS DUEÑOS DEL PABELLON QUEREMOS YACOMO SUSANITA DEBIER
LA BAILANTA - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 1 3 - 1 - - - - - -
KLEIDERBUGEL - - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 4 0 - 1 - - - - - - - - -
CARUCHA MULLER - - - - - - - 0 - 0 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
PEPEGANGA MARGARITA - - - - - - 0 - 0 - - - - - - - 1 - 2 - - - - - - - - - - - -
CANARIO - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 1 - - - 4 - 0
MORA MORA - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2 - 0 3 - 1
SPIANATTA FORTE - - - 4 - 0 - - - 2 - 1 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
LOS DUEÑOS DEL PABELLON 1 - 0 1 - 0 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
QUEREMOS YACOMO 1 - 3 - - - - - - - - - 1 - 1 - - - - - - - - - - - - - - - -
SUSANITA - - - - - - - - - - - - - - - 0 - 2 - - - - - - - - - - - - -
DEBIER - - - - - - - - - - - - 0 - 4 1 - 3 - - - - - - - - - - - - -
[/mk_page_section]