logo


OLIVOS C

Fecha comienzo: 23/02/2019 Fecha Finalización: 25/05/2019
Pos   Equipo PTS PJ PG PE PP GF GC DG TR TA FTS
1 Sonido Caracol 24 10 7 3 0 38 12 26 0 21 0
2 Los Primo 22 10 7 1 2 28 17 11 2 29 0
3 EL BANDERAZO FC 22 10 6 4 0 21 11 10 0 33 0
4 DRULIS FC 17 10 5 2 3 22 22 0 2 23 0
5 KAPAMA 16 10 5 1 4 20 15 5 1 13 0
6 LIGA DE KITO 15 10 4 3 3 22 15 7 1 26 0
7 YEDRO LA VERDE 11 10 3 2 5 15 19 -4 0 21 0
8 DESCANSO Y AGITE 11 10 2 5 3 18 25 -7 1 27 0
9 MOZAMBA F.C. 7 10 2 1 7 11 29 -18 1 17 0
10 EL FABULOSO NELSON 5 10 1 2 7 18 33 -15 0 16 0
11 BAILA MORENA 3 10 1 0 9 13 28 -15 1 36 0
Fecha 2: 09/03/2019
10:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS DESCANSO Y AGITE 2 vs 5 KAPAMA Ver Historial
10:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS Sonido Caracol 1 vs 1 LIGA DE KITO Ver Historial
10:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS Los Primo 3 vs 5 EL BANDERAZO FC Ver Historial
14:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS MOZAMBA F.C. 3 vs 2 BAILA MORENA Ver Historial
10:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS EL FABULOSO NELSON 1 vs 1 DRULIS FC Ver Historial
Fecha 3: 16/03/2019
14:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS BAILA MORENA 3 vs 0 EL FABULOSO NELSON Ver Historial
14:00:00 M11 7 PASION TORTUGUITAS Los Primo 3 vs 2 MOZAMBA F.C. Ver Historial
14:00:00 M11 8 PASION TORTUGUITAS EL BANDERAZO FC 1 vs 0 LIGA DE KITO Ver Historial
14:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS KAPAMA 1 vs 2 Sonido Caracol Ver Historial
14:00:00 M11 10 PASION TORTUGUITAS YEDRO LA VERDE 0 vs 0 DESCANSO Y AGITE Ver Historial
Fecha 4: 23/03/2019
12:00:00 V1 PASION DEL VISO Sonido Caracol 4 vs 1 YEDRO LA VERDE Ver Historial
14:00:00 V2 PASION DEL VISO EL BANDERAZO FC 0 vs 0 KAPAMA Ver Historial
12:00:00 V5 PASION DEL VISO MOZAMBA F.C. 0 vs 4 LIGA DE KITO Ver Historial
14:00:00 V4 PASION DEL VISO EL FABULOSO NELSON 4 vs 6 Los Primo Ver Historial
14:00:00 V1 PASION DEL VISO DRULIS FC 5 vs 4 BAILA MORENA Ver Historial
Fecha 5: 30/03/2019
16:00:00 V1 PASION DEL VISO Los Primo 5 vs 1 DRULIS FC Ver Historial
16:00:00 V2 PASION DEL VISO LIGA DE KITO 5 vs 0 EL FABULOSO NELSON Ver Historial
16:00:00 V5 PASION DEL VISO MOZAMBA F.C. 2 vs 4 KAPAMA Ver Historial
16:00:00 V4 PASION DEL VISO YEDRO LA VERDE 0 vs 2 EL BANDERAZO FC Ver Historial
12:00:00 V2 PASION DEL VISO DESCANSO Y AGITE 3 vs 10 Sonido Caracol Ver Historial
Fecha 6: 06/04/2019
12:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS DESCANSO Y AGITE 1 vs 1 EL BANDERAZO FC Ver Historial
10:00:00 M11 7 PASION TORTUGUITAS YEDRO LA VERDE 4 vs 0 MOZAMBA F.C. Ver Historial
10:00:00 M11 8 PASION TORTUGUITAS EL FABULOSO NELSON 2 vs 3 KAPAMA Ver Historial
10:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS DRULIS FC 4 vs 2 LIGA DE KITO Ver Historial
10:00:00 M11 10 PASION TORTUGUITAS BAILA MORENA 0 vs 1 Los Primo Ver Historial
Fecha 8: 04/05/2019
12:00:00 V4 PASION DEL VISO YEDRO LA VERDE 2 vs 3 DRULIS FC Ver Historial
12:00:00 V2 PASION DEL VISO BAILA MORENA 1 vs 3 KAPAMA Ver Historial
12:00:00 V5 PASION DEL VISO Los Primo 4 vs 1 LIGA DE KITO Ver Historial
16:00:00 V2 PASION DEL VISO MOZAMBA F.C. 0 vs 5 Sonido Caracol Ver Historial
16:00:00 V5 PASION DEL VISO EL FABULOSO NELSON 2 vs 2 DESCANSO Y AGITE Ver Historial
Fecha 9: 11/05/2019
16:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS Los Primo 1 vs 2 KAPAMA Ver Historial
12:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS YEDRO LA VERDE 4 vs 1 BAILA MORENA Ver Historial
12:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS DESCANSO Y AGITE 2 vs 2 DRULIS FC Ver Historial
12:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS EL FABULOSO NELSON 1 vs 7 Sonido Caracol Ver Historial
12:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS EL BANDERAZO FC 1 vs 1 MOZAMBA F.C. Ver Historial
Fecha 10: 18/05/2019
12:00:00 V1 PASION DEL VISO EL FABULOSO NELSON 2 vs 4 EL BANDERAZO FC Ver Historial
10:00:00 V2 PASION DEL VISO DRULIS FC 1 vs 3 Sonido Caracol Ver Historial
10:00:00 V4 PASION DEL VISO BAILA MORENA 0 vs 3 DESCANSO Y AGITE Ver Historial
16:00:00 V2 PASION DEL VISO Los Primo 2 vs 1 YEDRO LA VERDE Ver Historial
10:00:00 V5 PASION DEL VISO KAPAMA 1 vs 2 LIGA DE KITO Ver Historial
Fecha 11: 25/05/2019
16:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS YEDRO LA VERDE 2 vs 2 LIGA DE KITO Ver Historial
16:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS DESCANSO Y AGITE 1 vs 3 Los Primo Ver Historial
16:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS Sonido Caracol 3 vs 1 BAILA MORENA Ver Historial
16:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS EL BANDERAZO FC 2 vs 1 DRULIS FC Ver Historial
16:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS MOZAMBA F.C. 2 vs 1 EL FABULOSO NELSON Ver Historial
Fecha 1: 01/06/2019
16:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS DRULIS FC 2 vs 0 MOZAMBA F.C. Ver Historial
16:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS BAILA MORENA 0 vs 2 EL BANDERAZO FC Ver Historial
16:00:00 M11 8 PASION TORTUGUITAS Los Primo 0 vs 0 Sonido Caracol Ver Historial
16:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS LIGA DE KITO 1 vs 1 DESCANSO Y AGITE Ver Historial
16:00:00 M11 10 PASION TORTUGUITAS KAPAMA 0 vs 1 YEDRO LA VERDE Ver Historial
Fecha 7: 08/06/2019
14:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS LIGA DE KITO 4 vs 1 BAILA MORENA Ver Historial
14:00:00 M11 7 PASION TORTUGUITAS EL FABULOSO NELSON 5 vs 0 YEDRO LA VERDE Ver Historial
14:00:00 M11 8 PASION TORTUGUITAS KAPAMA 1 vs 2 DRULIS FC Ver Historial
14:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS DESCANSO Y AGITE 3 vs 1 MOZAMBA F.C. Ver Historial
14:00:00 M11 10 PASION TORTUGUITAS Sonido Caracol 3 vs 3 EL BANDERAZO FC Ver Historial
Pos Jugador Equipo Goles
1 Pedro Sturla Sonido Caracol 16
2 Francisco Mendoza Los Primo 11
3 Tomás Barletta Los Primo 10
4 Tomas Barandica Sonido Caracol 7
5 Matias Schmunk EL BANDERAZO FC 7
6 Francisco Ferreiro DRULIS FC 6
7 Ignacio Sanchez EL FABULOSO NELSON 6
8 PEDRO BARROS MOSS Sonido Caracol 5
9 Joaquin Cazaux DRULIS FC 5
10 bautista lena LIGA DE KITO 5
11 Matias Schumacher LIGA DE KITO 5
12 Santiago Zanniello KAPAMA 5
13 Gaston Arrieudarre MOZAMBA F.C. 4
14 Bautista Ithurburu KAPAMA 4
15 Indalecio Ledesma LIGA DE KITO 4
16 Stephan Von Hartenstein MOZAMBA F.C. 4
17 Martín Zukerfeld EL BANDERAZO FC 3
18 Nicolás Perez Aguin YEDRO LA VERDE 3
19 Gervasio Marcone Los Primo 3
20 Tomás Vanin EL BANDERAZO FC 3
21 Francisco Armellin YEDRO LA VERDE 3
22 Justo Zimmermann DESCANSO Y AGITE 3
23 Leandro Dito DESCANSO Y AGITE 3
24 Tomas Garcia Mata KAPAMA 3
25 Iustyn Bartak DRULIS FC 3
26 Ernesto Gomez Passanante DESCANSO Y AGITE 3
27 Nicolas Petraglia DESCANSO Y AGITE 3
28 Lucas Galperin Sonido Caracol 3
29 Segundo Lecuona BAILA MORENA 3
30 ignacio Diez peña EL FABULOSO NELSON 3
31 Ramiro Canzani DRULIS FC 2
32 Gustavo Sola BAILA MORENA 2
33 Gustavo Santarelli DESCANSO Y AGITE 2
34 Guido Commenge YEDRO LA VERDE 2
35 Bartolomé Paz DESCANSO Y AGITE 2
36 Marco Iachetti Sonido Caracol 2
37 Facundo Trotz KAPAMA 2
38 Miguel Escalada BAILA MORENA 2
39 Lucas Foa Urtado BAILA MORENA 2
40 Alejandro Strack EL BANDERAZO FC 2
41 Hernan Castro EL BANDERAZO FC 2
42 Agustin Irazoqui LIGA DE KITO 2
43 Marcos Sacerdote Sonido Caracol 2
44 Ricardo Fisch EL FABULOSO NELSON 2
45 Francesco Niro DRULIS FC 2
46 lucas duranona LIGA DE KITO 2
47 Marcelo De Elia Los Primo 2
48 Felipe Suppicich KAPAMA 2
49 Nicolás Baccigalupo YEDRO LA VERDE 2
50 Francisco Pichon Riviere DRULIS FC 2
51 Betoo Hueyo Sonido Caracol 1
52 Francisco Allende KAPAMA 1
53 Felipe Roth DRULIS FC 1
54 Cesar de Lucca EL FABULOSO NELSON 1
55 Matias Miguens EL FABULOSO NELSON 1
56 Lucas Ramos Oromi DESCANSO Y AGITE 1
57 Martin Diez Peña EL FABULOSO NELSON 1
58 Juan Cirio MOZAMBA F.C. 1
59 santiago pellandini LIGA DE KITO 1
60 Martin Garcia Hervas KAPAMA 1
61 Ignacio Biaus EL FABULOSO NELSON 1
62 Tomas Gonzales Chaves MOZAMBA F.C. 1
63 Lautaro Croce EL BANDERAZO FC 1
64 Nicanor Berola BAILA MORENA 1
65 Matias Iudica KAPAMA 1
66 Franco Martinez DRULIS FC 1
67 Juan Diez Peña EL FABULOSO NELSON 1
68 Luis Jurado YEDRO LA VERDE 1
69 Tomás Avellaneda EL BANDERAZO FC 1
70 Martín Commenge YEDRO LA VERDE 1
71 Santiago Schenone LIGA DE KITO 1
72 Guillermo Tabanera EL FABULOSO NELSON 1
73 Hernan Ubertazzi EL BANDERAZO FC 1
74 Nicolás Armellín YEDRO LA VERDE 1
75 Sebastian Ropero LIGA DE KITO 1
76 Alejandro Antonucci YEDRO LA VERDE 1
77 Eusebio Lecuona BAILA MORENA 1
78 Mateo Bosch DESCANSO Y AGITE 1
79 Martín Balbiani YEDRO LA VERDE 1
80 Facundo Erdocia EL FABULOSO NELSON 1
81 Santiago Reales LIGA DE KITO 1
82 Agustin Mazzinghi Los Primo 1
83 Ramiro Chimalez DRULIS FC 1
84 Francisco Barandica Sonido Caracol 1
85 Segundo Virasoro BAILA MORENA 1
86 Andres Humaran KAPAMA 1
87 Tomas Sacerdote Sonido Caracol 1
88 Francisco Morelli YEDRO LA VERDE 1
89 Matías Mihura MOZAMBA F.C. 1
90 Tomas Grasso DRULIS FC 1
91 Ignacio Prado Los Primo 1
Pos Jugador Equipo T. Amarillas
1 Tomas Grasso DRULIS FC 8
2 Eusebio Lecuona BAILA MORENA 6
3 Pablo Pereyra EL BANDERAZO FC 5
4 Stephan Von Hartenstein MOZAMBA F.C. 4
5 Joaquin Malbran MOZAMBA F.C. 4
6 Agustin Mazzinghi Los Primo 4
7 Pedro Nallar BAILA MORENA 4
8 Segundo Virasoro BAILA MORENA 4
9 Gustavo Santarelli DESCANSO Y AGITE 4
10 Bartolomé Paz DESCANSO Y AGITE 4
11 santiago isasmendi BAILA MORENA 4
12 Leandro Dito DESCANSO Y AGITE 4
13 Demian Matarazzo EL BANDERAZO FC 4
14 Pedro Sturla Sonido Caracol 4
15 Francisco Mendoza Los Primo 4
16 Tomas Barandica Sonido Caracol 4
17 marcos sanchez negrete LIGA DE KITO 4
18 Tomas Sacerdote Sonido Caracol 4
19 Pablo Rivas EL BANDERAZO FC 3
20 Tomas Pichel Los Primo 3
21 Nicolas Polivanoff Los Primo 3
22 Horacio Manzitti EL BANDERAZO FC 3
23 Ricardo Fisch EL FABULOSO NELSON 3
24 Ignacio Sanchez EL FABULOSO NELSON 3
25 Santiago Ferreiro DRULIS FC 3
26 Pedro Vila BAILA MORENA 3
27 Benjamin Rinaldi Sonido Caracol 3
28 Luis Jurado YEDRO LA VERDE 3
29 Nicolás Baccigalupo YEDRO LA VERDE 3
30 Tomás Barletta Los Primo 3
31 Santiago Reales LIGA DE KITO 3
32 FRANCISCO LOVATO YEDRO LA VERDE 3
33 Tomas Bonilla LIGA DE KITO 3
34 Martín Zukerfeld EL BANDERAZO FC 3
35 Sebastian Ropero LIGA DE KITO 3
36 Nicolas Petraglia DESCANSO Y AGITE 3
37 Hernan Ubertazzi EL BANDERAZO FC 3
38 Gustavo Sola BAILA MORENA 2
39 Federico Martín Vélez EL FABULOSO NELSON 2
40 Betoo Hueyo Sonido Caracol 2
41 Tomas Albano DRULIS FC 2
42 Ernesto Gomez Passanante DESCANSO Y AGITE 2
43 Maximiliano Perez BAILA MORENA 2
44 Matthew Chacon Dowd EL FABULOSO NELSON 2
45 Indalecio Ledesma LIGA DE KITO 2
46 Marcelo Rodriguez Caceres Los Primo 2
47 Lucas Ramos Oromi DESCANSO Y AGITE 2
48 Tomás Vanin EL BANDERAZO FC 2
49 Francisco Reichart MOZAMBA F.C. 2
50 Daniel Maselli YEDRO LA VERDE 2
51 manuel dieguez LIGA DE KITO 2
52 Juan Diez Peña EL FABULOSO NELSON 2
53 Matias Schmunk EL BANDERAZO FC 2
54 Matias Iudica KAPAMA 2
55 Santiago Ferrucci KAPAMA 2
56 Francisco Ferreiro DRULIS FC 2
57 Miguel Escalada BAILA MORENA 2
58 Segundo Guemes Los Primo 2
59 Ramiro Canzani DRULIS FC 2
60 Agustin Irazoqui LIGA DE KITO 2
61 Bautista Figoli KAPAMA 2
62 Franco Martinez DRULIS FC 2
63 Mariano Manuel Aguirre Hernando DESCANSO Y AGITE 2
64 Martín Commenge YEDRO LA VERDE 2
65 Diego Barderi MOZAMBA F.C. 2
66 Tomás Avellaneda EL BANDERAZO FC 2
67 maximo torino BAILA MORENA 2
68 Joaquin Aranguren MOZAMBA F.C. 2
69 Jose Lovaglio BAILA MORENA 2
70 Justo Zimmermann DESCANSO Y AGITE 2
71 Jeremías Medici DESCANSO Y AGITE 2
72 Marcelo De Elia Los Primo 2
73 Matías Mihura MOZAMBA F.C. 1
74 Federico Jorge Sonido Caracol 1
75 bautista lena LIGA DE KITO 1
76 pedro degregorio LIGA DE KITO 1
77 Gonzalo Méndez EL BANDERAZO FC 1
78 Marcos Tagle DESCANSO Y AGITE 1
79 Nicolás Armellín YEDRO LA VERDE 1
80 Felipe Suppicich KAPAMA 1
81 Juan Ignacio Fiore EL BANDERAZO FC 1
82 Gaston Arrieudarre MOZAMBA F.C. 1
83 Manuel Cornejo BAILA MORENA 1
84 Matías Palleiro DESCANSO Y AGITE 1
85 Martn Riera KAPAMA 1
86 Juan Mazzuca DRULIS FC 1
87 Tomas Garcia Mata KAPAMA 1
88 Lucas Foa Urtado BAILA MORENA 1
89 Matias Miguens EL FABULOSO NELSON 1
90 Agustin Acuña YEDRO LA VERDE 1
91 José Beliz Los Primo 1
92 Hernan Luis Romagnoli EL BANDERAZO FC 1
93 Andres Fernandez DRULIS FC 1
94 Francisco Morelli YEDRO LA VERDE 1
95 Felipe Reimundo Roberts Los Primo 1
96 Guido Commenge YEDRO LA VERDE 1
97 santiago barcelo LIGA DE KITO 1
98 Bautista Ithurburu KAPAMA 1
99 Alejandro Antonucci YEDRO LA VERDE 1
100 Juan Mendoza Los Primo 1
101 Ramiro Chimalez DRULIS FC 1
102 Lucas Consentino Los Primo 1
103 Matias Morossini EL FABULOSO NELSON 1
104 santiago pellandini LIGA DE KITO 1
105 Ignacio Braconi KAPAMA 1
106 Alejandro Strack EL BANDERAZO FC 1
107 emanuel castro BAILA MORENA 1
108 Francisco Armellin YEDRO LA VERDE 1
109 Martin Morgan BAILA MORENA 1
110 Guillermo Colobraro YEDRO LA VERDE 1
111 Juan Beltramo LIGA DE KITO 1
112 Rafael María Gallardo EL FABULOSO NELSON 1
113 Francisco Barandica Sonido Caracol 1
114 marco manfredi LIGA DE KITO 1
115 Evaristo Barrantes BAILA MORENA 1
116 Gervasio Marcone Los Primo 1
117 Hernan Balducci EL BANDERAZO FC 1
118 Matias Schumacher LIGA DE KITO 1
119 Francisco Roth DRULIS FC 1
120 Francisco Massarotti KAPAMA 1
121 Alejandro Di Ciocchis EL BANDERAZO FC 1
122 Nicolás Ramos Adot YEDRO LA VERDE 1
123 Pedro Gómez sabaini Sonido Caracol 1
124 Andres Humaran KAPAMA 1
125 Ignacio Prado Los Primo 1
126 Francisco Marco del Pont MOZAMBA F.C. 1
127 Manuel Esnaola EL FABULOSO NELSON 1
128 Teo Yanguela Sonido Caracol 1
Pos Jugador Equipo T. Rojas
1 Francisco Pichon Riviere DRULIS FC 1
2 Santiago Reales LIGA DE KITO 1
3 emanuel castro BAILA MORENA 1
4 Agustin Drago MOZAMBA F.C. 1
5 Andres Humaran KAPAMA 1
6 Mateo Bosch DESCANSO Y AGITE 1
7 Nicolas Polivanoff Los Primo 1
8 Juan Mendoza Los Primo 1
9 Francesco Niro DRULIS FC 1
Pos Jugador Equipo Puntos
1 Martín Zukerfeld EL BANDERAZO FC 6
2 Pedro Sturla Sonido Caracol 6
3 Tomás Barletta Los Primo 5
4 Francisco Mendoza Los Primo 5
5 Stephan Von Hartenstein MOZAMBA F.C. 3
6 Bautista Ithurburu KAPAMA 3
7 Ignacio Sanchez EL FABULOSO NELSON 2
8 Matías Mihura MOZAMBA F.C. 2
9 Gustavo Sola BAILA MORENA 2
10 Nicolás Perez Aguin YEDRO LA VERDE 2
11 Juan Martin Arecha YEDRO LA VERDE 2
12 Felipe Suppicich KAPAMA 2
13 Tomas Grasso DRULIS FC 2
14 Joaquin Cazaux DRULIS FC 2
15 bautista lena LIGA DE KITO 2
16 Matias Schumacher LIGA DE KITO 2
17 Tomas Barandica Sonido Caracol 2
18 Gaston Arrieudarre MOZAMBA F.C. 2
19 Leandro Dito DESCANSO Y AGITE 2
20 Tomás Avellaneda EL BANDERAZO FC 1
21 Lucas Ramos Oromi DESCANSO Y AGITE 1
22 Ernesto Gomez Passanante DESCANSO Y AGITE 1
23 Tomás Vanin EL BANDERAZO FC 1
24 Ricardo Fisch EL FABULOSO NELSON 1
25 Feliz Puchulu EL FABULOSO NELSON 1
26 Bartolomé Paz DESCANSO Y AGITE 1
27 Matias Schmunk EL BANDERAZO FC 1
28 Segundo Lecuona BAILA MORENA 1
29 Maximiliano Perez BAILA MORENA 1
30 Manuel Repetto BAILA MORENA 1
31 Joaquin Aranguren MOZAMBA F.C. 1
32 Martín Maschwitz MOZAMBA F.C. 1
33 Manuel Esnaola EL FABULOSO NELSON 1
34 Miguel Escalada BAILA MORENA 1
35 Nicolás Ramos Adot YEDRO LA VERDE 1
36 Guido Commenge YEDRO LA VERDE 1
37 Joaquín Flaherty YEDRO LA VERDE 1
38 ignacio Diez peña EL FABULOSO NELSON 1
39 Nicolas Petraglia DESCANSO Y AGITE 1
40 Facundo Erdocia EL FABULOSO NELSON 1
41 Juan Diez Peña EL FABULOSO NELSON 1
42 Segundo Virasoro BAILA MORENA 1
43 Francisco Ferreiro DRULIS FC 1
44 Juan Cirio MOZAMBA F.C. 1
45 Sebastian Ropero LIGA DE KITO 1
46 Facundo Trotz KAPAMA 1
47 Francesco Niro DRULIS FC 1
48 Iustyn Bartak DRULIS FC 1
49 Francisco Roth DRULIS FC 1
50 Franco Martinez DRULIS FC 1
51 Matias Iudica KAPAMA 1
52 Agustin Irazoqui LIGA DE KITO 1
53 manuel dieguez LIGA DE KITO 1
54 Ignacio Braconi KAPAMA 1
55 Justo Zimmermann DESCANSO Y AGITE 1
56 Luis Jurado YEDRO LA VERDE 1
57 Luis Beltramo LIGA DE KITO 1
58 Ignacio Biaus EL FABULOSO NELSON 1
59 Martin Diez Peña EL FABULOSO NELSON 1
60 Pedro Gómez sabaini Sonido Caracol 1
61 Indalecio Ledesma LIGA DE KITO 1
62 Tomas Garcia Mata KAPAMA 1
63 lucas duranona LIGA DE KITO 1
64 Santiago Zanniello KAPAMA 1
Pos Equipo Rojas Amarillas Puntos
1 KAPAMA 1 13 15
2 EL FABULOSO NELSON 0 16 16
3 MOZAMBA F.C. 1 17 19
4 Sonido Caracol 0 21 21
5 YEDRO LA VERDE 0 21 21
6 DRULIS FC 2 23 27
7 LIGA DE KITO 1 26 28
8 DESCANSO Y AGITE 1 27 29
9 EL BANDERAZO FC 0 33 33
10 Los Primo 2 29 33
11 BAILA MORENA 1 36 38
Hasta Desde Nro Fechas Jugador Equipo
08/06/2019 01/06/2019 1 Santiago Reales LIGA DE KITO
01/06/2019 25/05/2019 1 emanuel castro BAILA MORENA
25/05/2019 18/05/2019 1 Francesco Niro DRULIS FC
25/05/2019 18/05/2019 1 Francisco Pichon Riviere DRULIS FC
18/05/2019 11/05/2019 1 Nicolas Polivanoff Los Primo
18/05/2019 11/05/2019 1 Juan Mendoza Los Primo
18/05/2019 11/05/2019 1 Eusebio Lecuona BAILA MORENA
18/05/2019 11/05/2019 1 Tomas Grasso DRULIS FC
04/05/2019 30/03/2019 2 Agustin Drago MOZAMBA F.C.
04/05/2019 30/03/2019 2 Andres Humaran KAPAMA
04/05/2019 30/03/2019 2 Mateo Bosch DESCANSO Y AGITE
Equipos EL FABULOSO NELSON MOZAMBA F.C. EL BANDERAZO FC BAILA MORENA DESCANSO Y AGITE YEDRO LA VERDE LIGA DE KITO KAPAMA DRULIS FC Sonido Caracol Los Primo
EL FABULOSO NELSON - 1 - 2 2 - 4 0 - 3 2 - 2 5 - 0 0 - 5 2 - 3 1 - 1 1 - 7 4 - 6
MOZAMBA F.C. 2 - 1 - 1 - 1 3 - 2 1 - 3 0 - 4 0 - 4 2 - 4 0 - 2 0 - 5 2 - 3
EL BANDERAZO FC 4 - 2 1 - 1 - 2 - 0 1 - 1 2 - 0 1 - 0 0 - 0 2 - 1 3 - 3 5 - 3
BAILA MORENA 3 - 0 2 - 3 0 - 2 - 0 - 3 1 - 4 1 - 4 1 - 3 4 - 5 1 - 3 0 - 1
DESCANSO Y AGITE 2 - 2 3 - 1 1 - 1 3 - 0 - 0 - 0 1 - 1 2 - 5 2 - 2 3 - 10 1 - 3
YEDRO LA VERDE 0 - 5 4 - 0 0 - 2 4 - 1 0 - 0 - 2 - 2 1 - 0 2 - 3 1 - 4 1 - 2
LIGA DE KITO 5 - 0 4 - 0 0 - 1 4 - 1 1 - 1 2 - 2 - 2 - 1 2 - 4 1 - 1 1 - 4
KAPAMA 3 - 2 4 - 2 0 - 0 3 - 1 5 - 2 0 - 1 1 - 2 - 1 - 2 1 - 2 2 - 1
DRULIS FC 1 - 1 2 - 0 1 - 2 5 - 4 2 - 2 3 - 2 4 - 2 2 - 1 - 1 - 3 1 - 5
Sonido Caracol 7 - 1 5 - 0 3 - 3 3 - 1 10 - 3 4 - 1 1 - 1 2 - 1 3 - 1 - 0 - 0
Los Primo 6 - 4 3 - 2 3 - 5 1 - 0 3 - 1 2 - 1 4 - 1 1 - 2 5 - 1 0 - 0 -