logo

ROBLES C

Fecha comienzo: 23/02/2019 Fecha Finalización: 25/05/2019
Pos   Equipo PTS PJ PG PE PP GF GC DG TR TA FTS
1 Los Locos de la Azotea 92 18 7 6 0 1 16 8 8 0 18 0
2 MACANUDO 13 8 4 1 3 17 12 5 0 21 0
3 CHICLANA FC 12 7 4 0 3 16 12 4 1 17 0
4 SUSANITA 12 7 3 3 1 10 8 2 0 16 0
5 EL PABE #FP 12 8 4 0 4 13 16 -3 0 18 0
6 SPIANATTA FORTE 11 7 3 2 2 15 12 3 0 22 0
7 QUEREMOS YACOMO 10 7 3 1 3 15 13 2 1 16 0
8 MANAOS. 10 7 3 1 3 15 14 1 0 17 0
9 EL SINDICATO 8 8 2 2 4 11 15 -4 0 14 0
10 STONE CREEK ATHLETIC 6 7 2 0 5 16 11 5 0 16 0
11 LACALI 2 7 0 2 5 8 31 -23 3 16 0
Fecha 2: 09/03/2019
12:00:00 M11 7 PASION TORTUGUITAS STONE CREEK ATHLETIC 2 vs 3 CHICLANA FC Ver Historial
10:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS EL SINDICATO 1 vs 1 SUSANITA Ver Historial
12:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS SPIANATTA FORTE 1 vs 3 QUEREMOS YACOMO Ver Historial
12:00:00 M11 10 PASION TORTUGUITAS MACANUDO 1 vs 2 Los Locos de la Azotea 92 Ver Historial
12:00:00 V1 PASION DEL VISO MANAOS. 1 vs 0 EL PABE #FP Ver Historial
Fecha 3: 16/03/2019
14:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS QUEREMOS YACOMO 1 vs 0 MACANUDO Ver Historial
14:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS EL SINDICATO 2 vs 4 SPIANATTA FORTE Ver Historial
14:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS SUSANITA 0 vs 2 CHICLANA FC Ver Historial
14:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS EL PABE #FP 1 vs 0 STONE CREEK ATHLETIC Ver Historial
14:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS LACALI 1 vs 4 MANAOS. Ver Historial
Fecha 4: 23/03/2019
16:00:00 V1 PASION DEL VISO STONE CREEK ATHLETIC 10 vs 0 LACALI Ver Historial
10:00:00 V2 PASION DEL VISO SUSANITA 3 vs 2 EL PABE #FP Ver Historial
16:00:00 V4 PASION DEL VISO SPIANATTA FORTE 1 vs 2 CHICLANA FC Ver Historial
16:00:00 V5 PASION DEL VISO MACANUDO 5 vs 1 EL SINDICATO Ver Historial
16:00:00 V2 PASION DEL VISO Los Locos de la Azotea 92 3 vs 1 QUEREMOS YACOMO Ver Historial
Fecha 5: 30/03/2019
10:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS EL SINDICATO 0 vs 2 Los Locos de la Azotea 92 Ver Historial
10:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS CHICLANA FC 2 vs 3 MACANUDO Ver Historial
10:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS SPIANATTA FORTE 5 vs 2 EL PABE #FP Ver Historial
10:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS LACALI 2 vs 2 SUSANITA Ver Historial
10:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS MANAOS. 1 vs 2 STONE CREEK ATHLETIC Ver Historial
Fecha 6: 06/04/2019
12:00:00 M11 7 PASION TORTUGUITAS LACALI 2 vs 2 SPIANATTA FORTE Ver Historial
12:00:00 M11 8 PASION TORTUGUITAS MACANUDO 3 vs 1 EL PABE #FP Ver Historial
12:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS Los Locos de la Azotea 92 0 vs 3 CHICLANA FC Ver Historial
12:00:00 M11 10 PASION TORTUGUITAS QUEREMOS YACOMO 1 vs 1 EL SINDICATO Ver Historial
12:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS MANAOS. 1 vs 2 SUSANITA Ver Historial
Fecha 8: 04/05/2019
10:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS SPIANATTA FORTE 2 vs 1 STONE CREEK ATHLETIC Ver Historial
10:00:00 M11 7 PASION TORTUGUITAS MACANUDO 3 vs 3 MANAOS. Ver Historial
10:00:00 M11 8 PASION TORTUGUITAS LACALI 2 vs 3 Los Locos de la Azotea 92 Ver Historial
10:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS QUEREMOS YACOMO 1 vs 2 EL PABE #FP Ver Historial
10:00:00 M11 10 PASION TORTUGUITAS EL SINDICATO 2 vs 1 CHICLANA FC Ver Historial
Fecha 9: 11/05/2019
14:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS EL SINDICATO 0 vs 1 EL PABE #FP Ver Historial
14:00:00 M11 7 PASION TORTUGUITAS LACALI 1 vs 6 QUEREMOS YACOMO Ver Historial
14:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS MACANUDO 2 vs 0 STONE CREEK ATHLETIC Ver Historial
14:00:00 M11 10 PASION TORTUGUITAS SUSANITA 0 vs 0 SPIANATTA FORTE Ver Historial
14:00:00 M11 8 PASION TORTUGUITAS MANAOS. 0 vs 4 Los Locos de la Azotea 92 Ver Historial
Fecha 10: 18/05/2019
16:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS MACANUDO 0 vs 2 SUSANITA Ver Historial
16:00:00 M11 7 PASION TORTUGUITAS Los Locos de la Azotea 92 2 vs 1 STONE CREEK ATHLETIC Ver Historial
16:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS EL SINDICATO 4 vs 0 LACALI Ver Historial
16:00:00 M11 10 PASION TORTUGUITAS EL PABE #FP 4 vs 3 CHICLANA FC Ver Historial
16:00:00 M11 8 PASION TORTUGUITAS QUEREMOS YACOMO 2 vs 5 MANAOS. Ver Historial
Fecha 11: 25/05/2019
12:00:00 V1 PASION DEL VISO LACALI - vs - CHICLANA FC Ver Historial
12:00:00 V4 PASION DEL VISO STONE CREEK ATHLETIC - vs - QUEREMOS YACOMO Ver Historial
12:00:00 V5 PASION DEL VISO SUSANITA - vs - Los Locos de la Azotea 92 Ver Historial
16:00:00 V1 PASION DEL VISO SPIANATTA FORTE - vs - MACANUDO Ver Historial
12:00:00 V2 PASION DEL VISO MANAOS. - vs - EL SINDICATO Ver Historial
Fecha 1: 01/06/2019
14:00:00 V1 PASION DEL VISO Los Locos de la Azotea 92 - vs - SPIANATTA FORTE Ver Historial
10:00:00 V2 PASION DEL VISO QUEREMOS YACOMO - vs - SUSANITA Ver Historial
14:00:00 V4 PASION DEL VISO EL SINDICATO - vs - STONE CREEK ATHLETIC Ver Historial
16:00:00 V1 PASION DEL VISO EL PABE #FP - vs - LACALI Ver Historial
14:00:00 V5 PASION DEL VISO CHICLANA FC - vs - MANAOS. Ver Historial
Fecha 7: 08/06/2019
14:00:00 V1 PASION DEL VISO CHICLANA FC - vs - QUEREMOS YACOMO Ver Historial
14:00:00 V2 PASION DEL VISO MACANUDO - vs - LACALI Ver Historial
14:00:00 V4 PASION DEL VISO EL PABE #FP - vs - Los Locos de la Azotea 92 Ver Historial
14:00:00 V5 PASION DEL VISO STONE CREEK ATHLETIC - vs - SUSANITA Ver Historial
16:00:00 V5 PASION DEL VISO MANAOS. - vs - SPIANATTA FORTE Ver Historial
Pos Jugador Equipo Goles
1 Maximiliano Cervetti CHICLANA FC 8
2 Benjamin Aranciaga MACANUDO 6
3 Nicolas Altgelt MANAOS. 6
4 juan farre STONE CREEK ATHLETIC 6
5 Ignacio Abrazian SPIANATTA FORTE 5
6 Manuel Sanchez Charro STONE CREEK ATHLETIC 5
7 Franco Balbi Los Locos de la Azotea 92 5
8 Juan Ignacio Amenabar Los Locos de la Azotea 92 4
9 Matias Rohe QUEREMOS YACOMO 4
10 Lucas Oromi EL SINDICATO 4
11 Hector Cano EL PABE #FP 4
12 Ignacio Toribio MACANUDO 3
13 Konstantinos Kotsikas LACALI 3
14 matias perez EL PABE #FP 3
15 Matias Guaita MANAOS. 3
16 Juan Aranguren SUSANITA 3
17 Santiago Rocca EL SINDICATO 3
18 Federico Malvestiti Los Locos de la Azotea 92 3
19 Bartolome Rimoldi QUEREMOS YACOMO 3
20 Gonzalo Bader MACANUDO 2
21 Ezequiel Luquez LACALI 2
22 Julian Villanueva MANAOS. 2
23 Valentin Saravia QUEREMOS YACOMO 2
24 Valentin Bustos STONE CREEK ATHLETIC 2
25 Nicolas Pinto CHICLANA FC 2
26 Salvador Detry EL SINDICATO 2
27 Ignacio Rofrano MACANUDO 2
28 Santiago Turrin CHICLANA FC 2
29 Leandro Gutiérrez SPIANATTA FORTE 2
30 Martín Bayley MACANUDO 2
31 Alejandro Torchiaro EL PABE #FP 2
32 Valentin Gonzalez Louzao SUSANITA 2
33 Juan Cruz Torres Duggan QUEREMOS YACOMO 2
34 Gonzalo Jara SPIANATTA FORTE 1
35 Andrés Clasen QUEREMOS YACOMO 1
36 Estanislao Brie Los Locos de la Azotea 92 1
37 Santiago Albarracin MANAOS. 1
38 Santiago Lugano SPIANATTA FORTE 1
39 Nicanor Berola STONE CREEK ATHLETIC 1
40 Carlos Boglietti SPIANATTA FORTE 1
41 Rafael Freixas MACANUDO 1
42 Rodrigo Cerri SPIANATTA FORTE 1
43 Juan Pablo Blauzwirn MANAOS. 1
44 Rodrigo Rodriguez SPIANATTA FORTE 1
45 Marcos Schumacher QUEREMOS YACOMO 1
46 Bautista Luqui EL SINDICATO 1
47 Estanislao Pratto EL PABE #FP 1
48 Francisco Lanusse MACANUDO 1
49 Joaquin Perez Cobo SUSANITA 1
50 Juan Carlos Rolon SPIANATTA FORTE 1
51 Tomas Canay QUEREMOS YACOMO 1
52 Juan Cruz Sansot SUSANITA 1
53 Juan Dubie Los Locos de la Azotea 92 1
54 Martin Montes de Oca SUSANITA 1
55 Julian Muñiz Los Locos de la Azotea 92 1
56 Francisco Fernández del Casal EL PABE #FP 1
57 Felipe Paillot SUSANITA 1
58 Alejandro Machado EL PABE #FP 1
59 Benjamin Taquini SUSANITA 1
60 Mariano Montori Los Locos de la Azotea 92 1
61 Franco Servidio CHICLANA FC 1
62 Pio Clusellas MANAOS. 1
63 Juan Ignacio Maffe EL PABE #FP 1
64 Francisco Sanda STONE CREEK ATHLETIC 1
65 Federico Frachia SPIANATTA FORTE 1
66 Santiago Catani SPIANATTA FORTE 1
67 Eugenio Lamarque LACALI 1
68 felipe ramirez montenegro CHICLANA FC 1
69 Francisco Gifuni MANAOS. 1
70 Blas Barrancos CHICLANA FC 1
71 Juan Bautista Toyos STONE CREEK ATHLETIC 1
72 Diogenes Estevez EL SINDICATO 1
73 Emilio Luquez LACALI 1
74 juan francisco binaghi CHICLANA FC 1
75 Marcos Lancelotti LACALI 1
76 Tomas Donadio QUEREMOS YACOMO 1
Pos Jugador Equipo T. Amarillas
1 Julian Villanueva MANAOS. 5
2 Juan Cruz Sansot SUSANITA 5
3 Pablo Da Silva SPIANATTA FORTE 5
4 Ignacio Toribio MACANUDO 4
5 matias knell CHICLANA FC 4
6 Santiago Catani SPIANATTA FORTE 4
7 Juan Cruz Torres Duggan QUEREMOS YACOMO 3
8 Federico Rozas LACALI 3
9 Nicanor Berola STONE CREEK ATHLETIC 3
10 Lucas Oromi EL SINDICATO 3
11 Federico Malvestiti Los Locos de la Azotea 92 3
12 Marcos Lancelotti LACALI 3
13 Franco Servidio CHICLANA FC 3
14 Lucas Ricordi CHICLANA FC 3
15 Martín Landajo QUEREMOS YACOMO 3
16 Luis Sojo MACANUDO 3
17 Ignacio Talatinian STONE CREEK ATHLETIC 3
18 Francisco Fernández del Casal EL PABE #FP 3
19 Francisco Quiroga EL PABE #FP 3
20 Santiago Basilio MACANUDO 3
21 Rodrigo Cerri SPIANATTA FORTE 2
22 Santos Luqui EL SINDICATO 2
23 Julian Muñiz Los Locos de la Azotea 92 2
24 Gaston Carrere MACANUDO 2
25 Franco Balbi Los Locos de la Azotea 92 2
26 Facundo Cuesta SUSANITA 2
27 Felipe Paillot SUSANITA 2
28 Matias Guaita MANAOS. 2
29 Tomas Riva EL SINDICATO 2
30 Nicolas Gaggini MANAOS. 2
31 Ignacio Massone Los Locos de la Azotea 92 2
32 Emilio Luquez LACALI 2
33 Nicolas Pinto CHICLANA FC 2
34 Santiago Rocca EL SINDICATO 2
35 Esteban Nolazco EL PABE #FP 2
36 Carlos Boglietti SPIANATTA FORTE 2
37 Tomas Errecaborde LACALI 2
38 Facundo Daireaux SUSANITA 2
39 Ramiro Miraballes STONE CREEK ATHLETIC 2
40 Felipe Halle QUEREMOS YACOMO 2
41 Tomás González Sabathie MACANUDO 2
42 Rodrigo Rodriguez SPIANATTA FORTE 2
43 Benjamin Aranciaga MACANUDO 2
44 Juan Carlos Rolon SPIANATTA FORTE 2
45 Marcos Mingo STONE CREEK ATHLETIC 2
46 felipe ramirez montenegro CHICLANA FC 2
47 Bautista Luqui EL SINDICATO 2
48 juan larrubia EL PABE #FP 2
49 Rodrigo Javier Calzado EL PABE #FP 2
50 Ignacio Rofrano MACANUDO 2
51 IGNACIO MARÍA BENAVIDES EL PABE #FP 1
52 Pablo Lugilde MANAOS. 1
53 Matias Rohe QUEREMOS YACOMO 1
54 Santiago Albarracin MANAOS. 1
55 Manuel Zumbad EL SINDICATO 1
56 Bartolome Rimoldi QUEREMOS YACOMO 1
57 Emilio Cárrega SPIANATTA FORTE 1
58 Juan Dubie Los Locos de la Azotea 92 1
59 facundo aguirre STONE CREEK ATHLETIC 1
60 Guido Guardone Los Locos de la Azotea 92 1
61 Andrés Clasen QUEREMOS YACOMO 1
62 Estanislao Brie Los Locos de la Azotea 92 1
63 Juan Bautista Toyos STONE CREEK ATHLETIC 1
64 Tomás Cenere Los Locos de la Azotea 92 1
65 Mariano Montori Los Locos de la Azotea 92 1
66 Bautista Milito SUSANITA 1
67 Gianfranco girardi STONE CREEK ATHLETIC 1
68 Agustin Rizzo EL PABE #FP 1
69 Maximo Andrieu CHICLANA FC 1
70 Leandro Gutiérrez SPIANATTA FORTE 1
71 Gonzalo Sammartino Los Locos de la Azotea 92 1
72 Valentin Saravia QUEREMOS YACOMO 1
73 Rodrigo Marimon CHICLANA FC 1
74 Agustin Ventre SPIANATTA FORTE 1
75 Guido Del Mestre LACALI 1
76 Gero De Nevares EL SINDICATO 1
77 Alejandro Butler MACANUDO 1
78 Marco Tomasini Los Locos de la Azotea 92 1
79 Francisco Gifuni MANAOS. 1
80 Santos Allende QUEREMOS YACOMO 1
81 Nicolas Fernandez Llanos MACANUDO 1
82 Francisco Loza EL PABE #FP 1
83 Juan Francisco Pagella LACALI 1
84 Ezequiel Luquez LACALI 1
85 Gonzalo Bader MACANUDO 1
86 Leonardo Fontana LACALI 1
87 Matias Lamarque LACALI 1
88 Juan Pablo Blauzwirn MANAOS. 1
89 Estanislao Pratto EL PABE #FP 1
90 Juan Segundo Riccardo CHICLANA FC 1
91 Joaquin Perez Cobo SUSANITA 1
92 Juan Gonzalez LACALI 1
93 Juan Ignacio Amenabar Los Locos de la Azotea 92 1
94 Juan Cruz Ibáñez Linares SUSANITA 1
95 Francisco Blauzwirn MANAOS. 1
96 Nicolás Egurza SPIANATTA FORTE 1
97 Juan Ignacio Maffe EL PABE #FP 1
98 Salvador Detry EL SINDICATO 1
99 Valentin Gonzalez Louzao SUSANITA 1
100 Rodrigo Miraballes STONE CREEK ATHLETIC 1
101 Nicolas Castro Los Locos de la Azotea 92 1
102 Juan Lynch MANAOS. 1
103 Tomas Canay QUEREMOS YACOMO 1
104 Pio Clusellas MANAOS. 1
105 Federico Frachia SPIANATTA FORTE 1
106 Manuel Sanchez Charro STONE CREEK ATHLETIC 1
107 Benjamin Taquini SUSANITA 1
108 matias perez EL PABE #FP 1
109 Cristobal Daponte QUEREMOS YACOMO 1
110 Ricardo Ariza MANAOS. 1
111 Agustín Gravina QUEREMOS YACOMO 1
112 Francisco Sanda STONE CREEK ATHLETIC 1
Pos Jugador Equipo T. Rojas
1 Felix Bianchi Di Carcano QUEREMOS YACOMO 1
2 Federico Rozas LACALI 1
3 Guido Del Mestre LACALI 1
4 Leonardo Fontana LACALI 1
5 Nicolas Pinto CHICLANA FC 1
Pos Jugador Equipo Puntos
1 Nicolas Altgelt MANAOS. 6
2 Valentin Saravia QUEREMOS YACOMO 5
3 Ignacio Toribio MACANUDO 4
4 Bautista Luqui EL SINDICATO 4
5 Ezequiel Luquez LACALI 3
6 Hector Cano EL PABE #FP 3
7 Juan Ignacio Amenabar Los Locos de la Azotea 92 3
8 Maximiliano Cervetti CHICLANA FC 3
9 Francisco Sanda STONE CREEK ATHLETIC 3
10 Manuel Sanchez Charro STONE CREEK ATHLETIC 3
11 Federico Frachia SPIANATTA FORTE 2
12 Ignacio Abrazian SPIANATTA FORTE 2
13 Konstantinos Kotsikas LACALI 2
14 matias perez EL PABE #FP 2
15 Federico Malvestiti Los Locos de la Azotea 92 2
16 Emilio Luquez LACALI 1
17 Emilio Cárrega SPIANATTA FORTE 1
18 Francisco Fernández del Casal EL PABE #FP 1
19 federico benavides EL PABE #FP 1
20 Nicolas Fernandez Llanos MACANUDO 1
21 Diogenes Estevez EL SINDICATO 1
22 Matias Guaita MANAOS. 1
23 Alejandro Butler MACANUDO 1
24 Martín Bayley MACANUDO 1
25 Rodrigo Rodriguez SPIANATTA FORTE 1
26 Facundo Cuesta SUSANITA 1
27 Salvador Detry EL SINDICATO 1
28 Lucas Oromi EL SINDICATO 1
29 Martín Landajo QUEREMOS YACOMO 1
30 Tomas Donadio QUEREMOS YACOMO 1
31 Maximo Andrieu CHICLANA FC 1
32 Nicolas Pinto CHICLANA FC 1
33 Santiago Rocca EL SINDICATO 1
34 Juan Dubie Los Locos de la Azotea 92 1
35 Mariano Montori Los Locos de la Azotea 92 1
36 tomas vallejos SUSANITA 1
37 Juan Ignacio Maffe EL PABE #FP 1
38 Benjamin Aranciaga MACANUDO 1
39 Rodrigo Cerri SPIANATTA FORTE 1
40 Valentin Gonzalez Louzao SUSANITA 1
41 Juan Aranguren SUSANITA 1
42 Martin Montes de Oca SUSANITA 1
43 Benjamin Taquini SUSANITA 1
44 juan farre STONE CREEK ATHLETIC 1
45 juan francisco binaghi CHICLANA FC 1
46 Blas Barrancos CHICLANA FC 1
47 Diego Luquez LACALI 1
Pos Equipo Rojas Amarillas Puntos
1 EL SINDICATO 0 14 14
2 STONE CREEK ATHLETIC 0 16 16
3 SUSANITA 0 16 16
4 MANAOS. 0 17 17
5 Los Locos de la Azotea 92 0 18 18
6 QUEREMOS YACOMO 1 16 18
7 EL PABE #FP 0 18 18
8 CHICLANA FC 1 17 19
9 MACANUDO 0 21 21
10 LACALI 3 16 22
11 SPIANATTA FORTE 0 22 22
Hasta Desde Nro Fechas Jugador Equipo
25/05/2019 11/05/2019 1 Pablo Da Silva SPIANATTA FORTE
25/05/2019 18/05/2019 1 Juan Cruz Sansot SUSANITA
25/05/2019 04/05/2019 2 Nicolas Pinto CHICLANA FC
18/05/2019 11/05/2019 1 Julian Villanueva MANAOS.
04/05/2019 06/04/2019 1 Leonardo Fontana LACALI
06/04/2019 23/03/2019 2 Federico Rozas LACALI
06/04/2019 23/03/2019 2 Guido Del Mestre LACALI
23/03/2019 09/03/2019 2 Felix Bianchi Di Carcano QUEREMOS YACOMO
23/03/2019 09/03/2019 1 Julian Muñiz Los Locos de la Azotea 92
Equipos MACANUDO LACALI SPIANATTA FORTE EL PABE #FP EL SINDICATO QUEREMOS YACOMO STONE CREEK ATHLETIC CHICLANA FC Los Locos de la Azotea 92 MANAOS. SUSANITA
MACANUDO - - - - - - - 3 - 1 5 - 1 0 - 1 2 - 0 3 - 2 1 - 2 3 - 3 0 - 2
LACALI - - - - 2 - 2 - - - 0 - 4 1 - 6 0 - 10 - - - 2 - 3 1 - 4 2 - 2
SPIANATTA FORTE - - - 2 - 2 - 5 - 2 4 - 2 1 - 3 2 - 1 1 - 2 - - - - - - 0 - 0
EL PABE #FP 1 - 3 - - - 2 - 5 - 1 - 0 2 - 1 1 - 0 4 - 3 - - - 0 - 1 2 - 3
EL SINDICATO 1 - 5 4 - 0 2 - 4 0 - 1 - 1 - 1 - - - 2 - 1 0 - 2 - - - 1 - 1
QUEREMOS YACOMO 1 - 0 6 - 1 3 - 1 1 - 2 1 - 1 - - - - - - - 1 - 3 2 - 5 - - -
STONE CREEK ATHLETIC 0 - 2 10 - 0 1 - 2 0 - 1 - - - - - - - 2 - 3 1 - 2 2 - 1 - - -
CHICLANA FC 2 - 3 - - - 2 - 1 3 - 4 1 - 2 - - - 3 - 2 - 3 - 0 - - - 2 - 0
Los Locos de la Azotea 92 2 - 1 3 - 2 - - - - - - 2 - 0 3 - 1 2 - 1 0 - 3 - 4 - 0 - - -
MANAOS. 3 - 3 4 - 1 - - - 1 - 0 - - - 5 - 2 1 - 2 - - - 0 - 4 - 1 - 2
SUSANITA 2 - 0 2 - 2 0 - 0 3 - 2 1 - 1 - - - - - - 0 - 2 - - - 2 - 1 -
[/mk_page_section]