logo

PARAISOS

Fecha comienzo: 23/02/2019 Fecha Finalización: 25/05/2019
Pos   Equipo PTS PJ PG PE PP GF GC DG TR TA FTS
1 DEPORTIVO MAL BICHO 22 9 7 1 1 25 14 11 0 25 0
2 197 UNITE 17 8 5 2 1 17 9 8 0 21 0
3 CASA MADERO 15 8 5 0 3 22 12 10 1 11 0
4 BOHEMIA 15 8 4 3 1 15 10 5 0 19 0
5 ROSAMONTE FC 14 8 4 2 2 19 14 5 0 22 0
6 LA MAGIA 11 9 3 2 4 9 12 -3 0 23 0
7 COSECHANDO 10 8 3 1 4 16 18 -2 1 21 0
8 PASALO A NAFTA 9 8 3 0 5 17 18 -1 0 23 0
9 JULIO A. ROCA 6 8 2 2 4 18 21 -3 1 24 8
10 LA REJUNTA 6 8 1 3 4 15 18 -3 2 26 0
11 11 A LA BARRERA -2 8 0 0 8 8 35 -27 0 20 8
Fecha 2: 09/03/2019
12:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS JULIO A. ROCA 4 vs 2 COSECHANDO Ver Historial
12:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS LA REJUNTA 2 vs 4 PASALO A NAFTA Ver Historial
12:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS LA MAGIA 0 vs 0 197 UNITE Ver Historial
12:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS BOHEMIA 4 vs 3 CASA MADERO Ver Historial
12:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS DEPORTIVO MAL BICHO 4 vs 0 11 A LA BARRERA Ver Historial
Fecha 3: 16/03/2019
10:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS CASA MADERO 4 vs 1 DEPORTIVO MAL BICHO Ver Historial
10:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS LA MAGIA 0 vs 0 BOHEMIA Ver Historial
12:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS 197 UNITE 3 vs 2 PASALO A NAFTA Ver Historial
10:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS COSECHANDO 3 vs 2 LA REJUNTA Ver Historial
10:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS ROSAMONTE FC 2 vs 2 JULIO A. ROCA Ver Historial
Fecha 4: 23/03/2019
16:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS LA REJUNTA 2 vs 2 ROSAMONTE FC Ver Historial
10:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS 197 UNITE 2 vs 1 COSECHANDO Ver Historial
16:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS BOHEMIA 2 vs 1 PASALO A NAFTA Ver Historial
16:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS DEPORTIVO MAL BICHO 2 vs 0 LA MAGIA Ver Historial
16:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS 11 A LA BARRERA 0 vs 5 CASA MADERO Ver Historial
Fecha 5: 30/03/2019
16:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS LA MAGIA 3 vs 1 11 A LA BARRERA Ver Historial
14:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS PASALO A NAFTA 1 vs 3 DEPORTIVO MAL BICHO Ver Historial
14:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS BOHEMIA 1 vs 1 COSECHANDO Ver Historial
14:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS ROSAMONTE FC 2 vs 3 197 UNITE Ver Historial
14:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS JULIO A. ROCA 1 vs 1 LA REJUNTA Ver Historial
Fecha 6: 06/04/2019
12:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS JULIO A. ROCA 1 vs 4 197 UNITE Ver Historial
12:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS ROSAMONTE FC 1 vs 4 BOHEMIA Ver Historial
10:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS DEPORTIVO MAL BICHO 5 vs 3 COSECHANDO Ver Historial
10:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS 11 A LA BARRERA 1 vs 4 PASALO A NAFTA Ver Historial
12:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS CASA MADERO 4 vs 0 LA MAGIA Ver Historial
Fecha 8: 04/05/2019
16:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS BOHEMIA 3 vs 1 LA REJUNTA Ver Historial
16:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS DEPORTIVO MAL BICHO 3 vs 2 JULIO A. ROCA Ver Historial
16:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS ROSAMONTE FC 4 vs 2 11 A LA BARRERA Ver Historial
16:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS CASA MADERO 0 vs 2 COSECHANDO Ver Historial
16:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS LA MAGIA 0 vs 3 PASALO A NAFTA Ver Historial
Fecha 9: 11/05/2019
14:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS LA MAGIA 3 vs 1 COSECHANDO Ver Historial
14:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS ROSAMONTE FC 3 vs 0 CASA MADERO Ver Historial
14:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS JULIO A. ROCA 7 vs 2 11 A LA BARRERA Ver Historial
14:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS DEPORTIVO MAL BICHO 1 vs 1 LA REJUNTA Ver Historial
14:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS 197 UNITE 0 vs 0 BOHEMIA Ver Historial
Fecha 10: 18/05/2019
12:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS DEPORTIVO MAL BICHO 3 vs 2 197 UNITE Ver Historial
12:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS 11 A LA BARRERA 2 vs 5 LA REJUNTA Ver Historial
12:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS CASA MADERO 4 vs 1 JULIO A. ROCA Ver Historial
12:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS LA MAGIA 0 vs 1 ROSAMONTE FC Ver Historial
12:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS COSECHANDO 3 vs 1 PASALO A NAFTA Ver Historial
Fecha 11: 25/05/2019
10:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS ROSAMONTE FC 4 vs 1 PASALO A NAFTA Ver Historial
10:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS JULIO A. ROCA 0 vs 3 LA MAGIA Ver Historial
10:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS LA REJUNTA 1 vs 2 CASA MADERO Ver Historial
10:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS 197 UNITE 3 vs 0 11 A LA BARRERA Ver Historial
10:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS BOHEMIA 1 vs 3 DEPORTIVO MAL BICHO Ver Historial
Fecha 1: 01/06/2019
14:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS 11 A LA BARRERA - vs - BOHEMIA Ver Historial
10:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS CASA MADERO - vs - 197 UNITE Ver Historial
14:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS LA MAGIA - vs - LA REJUNTA Ver Historial
14:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS PASALO A NAFTA - vs - JULIO A. ROCA Ver Historial
14:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS COSECHANDO - vs - ROSAMONTE FC Ver Historial
Fecha 7: 08/06/2019
10:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS PASALO A NAFTA - vs - CASA MADERO Ver Historial
10:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS DEPORTIVO MAL BICHO - vs - ROSAMONTE FC Ver Historial
10:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS COSECHANDO - vs - 11 A LA BARRERA Ver Historial
10:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS JULIO A. ROCA - vs - BOHEMIA Ver Historial
10:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS LA REJUNTA - vs - 197 UNITE Ver Historial
Pos Jugador Equipo Goles
1 Juan Pablo Jimenez DEPORTIVO MAL BICHO 9
2 Francisco Dalbora ROSAMONTE FC 8
3 GUSTAVO GONZALEZ CLEMENT BOHEMIA 7
4 agustin marcotti PASALO A NAFTA 7
5 Joaquin Delarrechea CASA MADERO 6
6 Agustin Tapia LA REJUNTA 6
7 Ignacio Calandra 197 UNITE 5
8 Silvestre Fernandez Llorente BOHEMIA 5
9 Juan Manuel Gimenez CASA MADERO 5
10 Felipe Meoli DEPORTIVO MAL BICHO 4
11 Tomas Garcia Pinto JULIO A. ROCA 4
12 Alberto Valdez DEPORTIVO MAL BICHO 4
13 Jose Torello COSECHANDO 4
14 Martin Duvoy CASA MADERO 3
15 Santiago Vivo JULIO A. ROCA 3
16 Matias Cadelago LA REJUNTA 3
17 Juan Pedro Sartoris ROSAMONTE FC 3
18 Guillermo raimondi COSECHANDO 3
19 Ricardo Aldao PASALO A NAFTA 3
20 Tomas Bluthgen ROSAMONTE FC 3
21 dimas ochoa CASA MADERO 3
22 Patricio Rolon JULIO A. ROCA 2
23 Juan Laborde ROSAMONTE FC 2
24 Roberto Terrile 11 A LA BARRERA 2
25 Alfonso Rodriguez Vazquez JULIO A. ROCA 2
26 Ignacio Madero CASA MADERO 2
27 Ramon Castelli LA REJUNTA 2
28 Tomás Sepiurka LA REJUNTA 2
29 luis ramirez reyes PASALO A NAFTA 2
30 Juan Calandra 197 UNITE 2
31 Francisco Fabre CASA MADERO 2
32 FELIPE DEMARCO 11 A LA BARRERA 2
33 Rodrigo Del Rincon 197 UNITE 2
34 TOBIAS GONZALEZ 11 A LA BARRERA 2
35 Sebastian salaber COSECHANDO 2
36 Francisco Menem 197 UNITE 2
37 Manuel Elizalde COSECHANDO 2
38 Teofilo Lanusse JULIO A. ROCA 2
39 Tomás Politi LA MAGIA 1
40 Lucas Puig PASALO A NAFTA 1
41 Javier Marco del Pont JULIO A. ROCA 1
42 santiago ortiz basualdo COSECHANDO 1
43 Ignacio Luna DEPORTIVO MAL BICHO 1
44 Silverio Antinone PASALO A NAFTA 1
45 Rodrigo Marimon DEPORTIVO MAL BICHO 1
46 santiago menem 197 UNITE 1
47 Agustin Delio COSECHANDO 1
48 TOMAS BENNA BOHEMIA 1
49 Ignacio Pianciola JULIO A. ROCA 1
50 Santos Bengolea BOHEMIA 1
51 Juan Ekmekdjian LA REJUNTA 1
52 Manuel laffaye DEPORTIVO MAL BICHO 1
53 Francisco Blauzwirn BOHEMIA 1
54 Alfonso Campenini ROSAMONTE FC 1
55 Agustin Pianciola JULIO A. ROCA 1
56 Mariano Maurette LA MAGIA 1
57 Felipe Cao DEPORTIVO MAL BICHO 1
58 Guido Pisanu PASALO A NAFTA 1
59 beltran Urquiza COSECHANDO 1
60 Timoteo Ladmann DEPORTIVO MAL BICHO 1
61 Juan Martin Rampone DEPORTIVO MAL BICHO 1
62 Federico Landaburu LA MAGIA 1
63 Andres Rolon CASA MADERO 1
64 Marcos Vega LA REJUNTA 1
65 Jose Hernaiz ROSAMONTE FC 1
66 Tomas Hiriart 197 UNITE 1
67 Felix Elizalde COSECHANDO 1
68 SEGUNDO QUIROGA 11 A LA BARRERA 1
69 Santiago Martínez Althabe LA MAGIA 1
70 Cristian Cuenca ROSAMONTE FC 1
71 Nicolas Gonzalez Mazza LA REJUNTA 1
72 Matías María Madero LA MAGIA 1
73 Mateo murtagh DEPORTIVO MAL BICHO 1
74 RODRIGO DESCALZO 11 A LA BARRERA 1
75 Iñaki Podestá PASALO A NAFTA 1
76 Javier Freije Vitaic PASALO A NAFTA 1
77 marcos bollini DEPORTIVO MAL BICHO 1
78 Mateo Dates LA MAGIA 1
79 Tomas Mallo LA REJUNTA 1
80 Mateo pereyra iraola COSECHANDO 1
81 Lucas Berges JULIO A. ROCA 1
82 Horacio Bossi 197 UNITE 1
Pos Jugador Equipo T. Amarillas
1 Juan Pedro Sartoris ROSAMONTE FC 6
2 Pedro Martinez Barbieri JULIO A. ROCA 6
3 TOBIAS GONZALEZ 11 A LA BARRERA 6
4 Santos Bengolea BOHEMIA 5
5 Agustin Tapia LA REJUNTA 5
6 Francisco Macri COSECHANDO 5
7 Ramon Castelli LA REJUNTA 5
8 Joaquin De Tezanos Pinto COSECHANDO 4
9 Alberto Valdez DEPORTIVO MAL BICHO 4
10 Javier Freije Vitaic PASALO A NAFTA 4
11 Diego Fluxa LA MAGIA 3
12 Joaquin Caride BOHEMIA 3
13 Pedro Llamedo ROSAMONTE FC 3
14 Tomás Politi LA MAGIA 3
15 Juan Cao DEPORTIVO MAL BICHO 3
16 Francisco Suero LA MAGIA 3
17 Santiago Poisson 197 UNITE 3
18 Ignacio Madero CASA MADERO 3
19 RODRIGO FERNANDEZ LLANOS 11 A LA BARRERA 3
20 Lucas Puig PASALO A NAFTA 3
21 Horacio Bossi 197 UNITE 3
22 agustin marcotti PASALO A NAFTA 2
23 Bautista Cardoner COSECHANDO 2
24 Juan Martin Rampone DEPORTIVO MAL BICHO 2
25 Romulo Zemborain JULIO A. ROCA 2
26 Tomas Hiriart 197 UNITE 2
27 Nicolas Rodriguez Vazquez JULIO A. ROCA 2
28 JUAN POGGI BOHEMIA 2
29 FRANCISCO MASCOLO LA REJUNTA 2
30 ignacio pont lezica PASALO A NAFTA 2
31 Ignacio Pianciola JULIO A. ROCA 2
32 Nicolas Copello LA MAGIA 2
33 Tomas Bluthgen ROSAMONTE FC 2
34 Matias Madero CASA MADERO 2
35 Nicolás Giordano LA REJUNTA 2
36 Matías María Madero LA MAGIA 2
37 Tomas Esnaola ROSAMONTE FC 2
38 Gonzalo Anton PASALO A NAFTA 2
39 marcos bollini DEPORTIVO MAL BICHO 2
40 Juan Ekmekdjian LA REJUNTA 2
41 Ignacio Carmuega LA MAGIA 2
42 Joaquín Vergagni LA MAGIA 2
43 SANTIAGO STRUMIA LA REJUNTA 2
44 Juan Pablo Jimenez DEPORTIVO MAL BICHO 2
45 Marias Vozza CASA MADERO 2
46 Mariano Maurette LA MAGIA 2
47 Santiago Vivo JULIO A. ROCA 2
48 Francisco Dalbora ROSAMONTE FC 2
49 Andres Biet 197 UNITE 2
50 Carlos Christensen DEPORTIVO MAL BICHO 2
51 PETER BULACIA BOHEMIA 2
52 Federico Amado 11 A LA BARRERA 2
53 Jose Gonzales Mazza LA REJUNTA 2
54 Juan Marcó del Pont PASALO A NAFTA 2
55 Christopher Ceppi 197 UNITE 2
56 Felipe Divito CASA MADERO 2
57 Lucas Berges JULIO A. ROCA 1
58 Matías Machado PASALO A NAFTA 1
59 Angel Valdez LA REJUNTA 1
60 RODRIGO DESCALZO 11 A LA BARRERA 1
61 Alejo Lopardo DEPORTIVO MAL BICHO 1
62 Facundo Varela CASA MADERO 1
63 Tomás Sepiurka LA REJUNTA 1
64 Maximo Carmona LA MAGIA 1
65 Luca Sanchez Rinaldi ROSAMONTE FC 1
66 Tomas Ugarte PASALO A NAFTA 1
67 Tomas Garcia Pinto JULIO A. ROCA 1
68 Ignacio Calandra 197 UNITE 1
69 Andre Brener DEPORTIVO MAL BICHO 1
70 Alfonso Rodriguez Vazquez JULIO A. ROCA 1
71 Juan Laborde ROSAMONTE FC 1
72 GUSTAVO GONZALEZ CLEMENT BOHEMIA 1
73 Tobias Gomez LA MAGIA 1
74 Felipe Meoli DEPORTIVO MAL BICHO 1
75 Mateo Dates LA MAGIA 1
76 Francisco Samra BOHEMIA 1
77 Tomas Allande 197 UNITE 1
78 mateo dodds DEPORTIVO MAL BICHO 1
79 Julian Jaureguilorda ROSAMONTE FC 1
80 Joaquin Sills ROSAMONTE FC 1
81 Manuel laffaye DEPORTIVO MAL BICHO 1
82 Juan Pablo Barquiza DEPORTIVO MAL BICHO 1
83 Santiago Gregorini ROSAMONTE FC 1
84 DIOGENES DE LA TORRE 11 A LA BARRERA 1
85 Bautis Pozzi COSECHANDO 1
86 Rodrigo Del Rincon 197 UNITE 1
87 Lucas Chimmalez 197 UNITE 1
88 Franco Lopardo 197 UNITE 1
89 Matías Palleiro COSECHANDO 1
90 Tomás Miguens LA MAGIA 1
91 ivan gosio COSECHANDO 1
92 Agustin Pianciola JULIO A. ROCA 1
93 Santiago Mayorga COSECHANDO 1
94 MARCOS TAIANA BOHEMIA 1
95 Nicolas Gonzalez Mazza LA REJUNTA 1
96 Francisco Menem 197 UNITE 1
97 Guillermo raimondi COSECHANDO 1
98 Silverio Antinone PASALO A NAFTA 1
99 FELIPE DEMARCO 11 A LA BARRERA 1
100 Joaquin Vallejos JULIO A. ROCA 1
101 Mateo murtagh DEPORTIVO MAL BICHO 1
102 Iñaki Podestá PASALO A NAFTA 1
103 Federico Piano DEPORTIVO MAL BICHO 1
104 Nicolas Prosen 197 UNITE 1
105 FELIPE MIGNAQUY 11 A LA BARRERA 1
106 Manuel Divito CASA MADERO 1
107 Nicolas Bergada BOHEMIA 1
108 benjamin Ofarrel COSECHANDO 1
109 Tomas Balbiani 11 A LA BARRERA 1
110 santiago menem 197 UNITE 1
111 timoteo rumi PASALO A NAFTA 1
112 Nicolas Puig PASALO A NAFTA 1
113 santiago ortiz basualdo COSECHANDO 1
114 Matias Cadelago LA REJUNTA 1
115 Gonzalo Zani DEPORTIVO MAL BICHO 1
116 Martin Alonso 197 UNITE 1
117 Jose Torello COSECHANDO 1
118 Felipe Cao DEPORTIVO MAL BICHO 1
119 Thibaut Desmoures ROSAMONTE FC 1
120 BAUTISTA MIGNONE BOHEMIA 1
121 Lucas Araoz JULIO A. ROCA 1
122 Pedro Caride JULIO A. ROCA 1
123 santiago casey COSECHANDO 1
124 Tomas Mallo LA REJUNTA 1
125 santiago garitano PASALO A NAFTA 1
126 Juan Cruz Rodeiro ROSAMONTE FC 1
127 Enzo Di Paolo JULIO A. ROCA 1
128 Manuel Elizalde COSECHANDO 1
129 Marcos Casares BOHEMIA 1
130 Guido Pisanu PASALO A NAFTA 1
131 Benjamin Berisso 11 A LA BARRERA 1
132 Ignacio Garcia del Rio 11 A LA BARRERA 1
133 SEGUNDO QUIROGA 11 A LA BARRERA 1
134 TOMAS BENNA BOHEMIA 1
135 Teofilo Lanusse JULIO A. ROCA 1
136 Martin Schon JULIO A. ROCA 1
137 JUAN CRUZ TAPIA LA REJUNTA 1
138 Julian Emilio Mendez 11 A LA BARRERA 1
Pos Jugador Equipo T. Rojas
1 Tomás Sepiurka LA REJUNTA 1
2 JUAN PABLO ZERVINO LA REJUNTA 1
3 Juan Manuel Gimenez CASA MADERO 1
4 Bautis Pozzi COSECHANDO 1
5 Santiago Vivo JULIO A. ROCA 1
Pos Jugador Equipo Puntos
1 Juan Pablo Jimenez DEPORTIVO MAL BICHO 4
2 Ignacio Carmuega LA MAGIA 4
3 Tomás Sepiurka LA REJUNTA 3
4 Ignacio Calandra 197 UNITE 3
5 Ignacio Madero CASA MADERO 2
6 Agustin Tapia LA REJUNTA 2
7 Jose Torello COSECHANDO 2
8 TOBIAS GONZALEZ 11 A LA BARRERA 2
9 Santiago Vivo JULIO A. ROCA 2
10 Teofilo Lanusse JULIO A. ROCA 2
11 Silvestre Fernandez Llorente BOHEMIA 2
12 Martin Duvoy CASA MADERO 2
13 Roberto Terrile 11 A LA BARRERA 2
14 GUSTAVO GONZALEZ CLEMENT BOHEMIA 2
15 Francisco Dalbora ROSAMONTE FC 2
16 agustin marcotti PASALO A NAFTA 2
17 Ricardo Aldao PASALO A NAFTA 1
18 Carlos Christensen DEPORTIVO MAL BICHO 1
19 Francisco Blauzwirn BOHEMIA 1
20 Marcos Vega LA REJUNTA 1
21 Joaquin Ochoa CASA MADERO 1
22 FELIPE DEMARCO 11 A LA BARRERA 1
23 Matias Cadelago LA REJUNTA 1
24 Alberto Valdez DEPORTIVO MAL BICHO 1
25 Felipe Meoli DEPORTIVO MAL BICHO 1
26 Matias Madero CASA MADERO 1
27 Iñaki Podestá PASALO A NAFTA 1
28 RODRIGO DESCALZO 11 A LA BARRERA 1
29 Agustin Pianciola JULIO A. ROCA 1
30 Marcos Alvelo y Araujo PASALO A NAFTA 1
31 Facundo Varela CASA MADERO 1
32 Bautista Cardoner COSECHANDO 1
33 beltran Urquiza COSECHANDO 1
34 Bautista Ballester ROSAMONTE FC 1
35 Matías María Madero LA MAGIA 1
36 Mariano Maurette LA MAGIA 1
37 Guillermo raimondi COSECHANDO 1
38 Alfonso Rodriguez Vazquez JULIO A. ROCA 1
39 Tomas Vercellana 197 UNITE 1
40 Santos Bengolea BOHEMIA 1
41 Rodrigo Del Rincon 197 UNITE 1
42 Christopher Ceppi 197 UNITE 1
43 Horacio Bossi 197 UNITE 1
44 JUAN POGGI BOHEMIA 1
45 TOMAS BENNA BOHEMIA 1
46 marcos bollini DEPORTIVO MAL BICHO 1
47 Pedro Bazombrio PASALO A NAFTA 1
48 Juan Cruz Rodeiro ROSAMONTE FC 1
49 Juan Pedro Sartoris ROSAMONTE FC 1
50 Felipe Martinez Barbieri JULIO A. ROCA 1
51 Sebastian salaber COSECHANDO 1
52 Diego Fluxa LA MAGIA 1
53 ignacio pont lezica PASALO A NAFTA 1
54 ramon basombrio PASALO A NAFTA 1
55 Joaquin Delarrechea CASA MADERO 1
56 Ignacio Luna DEPORTIVO MAL BICHO 1
57 Pedro Llamedo ROSAMONTE FC 1
58 Ivan Lautaro Lopez 11 A LA BARRERA 1
59 Alfonso Campenini ROSAMONTE FC 1
60 Manuel Elizalde COSECHANDO 1
61 Agustin Delio COSECHANDO 1
62 Santiago Martínez Althabe LA MAGIA 1
63 Cristian Cuenca ROSAMONTE FC 1
Pos Equipo Rojas Amarillas Puntos
1 CASA MADERO 1 11 13
2 BOHEMIA 0 19 19
3 11 A LA BARRERA 0 20 20
4 197 UNITE 0 21 21
5 ROSAMONTE FC 0 22 22
6 COSECHANDO 1 21 23
7 LA MAGIA 0 23 23
8 PASALO A NAFTA 0 23 23
9 DEPORTIVO MAL BICHO 0 25 25
10 JULIO A. ROCA 1 24 26
11 LA REJUNTA 2 26 30
Hasta Desde Nro Fechas Jugador Equipo
08/06/2019 25/05/2019 4 Santiago Vivo JULIO A. ROCA
08/06/2019 25/05/2019 4 TOBIAS GONZALEZ 11 A LA BARRERA
01/06/2019 25/05/2019 1 Juan Pedro Sartoris ROSAMONTE FC
01/06/2019 25/05/2019 1 Agustin Tapia LA REJUNTA
01/06/2019 25/05/2019 1 Ramon Castelli LA REJUNTA
01/06/2019 25/05/2019 1 Santos Bengolea BOHEMIA
25/05/2019 18/05/2019 1 TOBIAS GONZALEZ 11 A LA BARRERA
25/05/2019 18/05/2019 1 Santiago Vivo JULIO A. ROCA
18/05/2019 11/05/2019 1 Francisco Macri COSECHANDO
11/05/2019 04/05/2019 1 Pedro Martinez Barbieri JULIO A. ROCA
04/05/2019 06/04/2019 1 Bautis Pozzi COSECHANDO
06/04/2019 23/03/2019 1 Juan Manuel Gimenez CASA MADERO
30/03/2019 09/03/2019 2 Enzo Di Paolo JULIO A. ROCA
23/03/2019 09/03/2019 2 JUAN PABLO ZERVINO LA REJUNTA
16/03/2019 09/03/2019 1 Tomás Sepiurka LA REJUNTA
Equipos LA REJUNTA CASA MADERO 11 A LA BARRERA PASALO A NAFTA DEPORTIVO MAL BICHO JULIO A. ROCA COSECHANDO LA MAGIA BOHEMIA 197 UNITE ROSAMONTE FC
LA REJUNTA - 1 - 2 5 - 2 2 - 4 1 - 1 1 - 1 2 - 3 - - - 1 - 3 - - - 2 - 2
CASA MADERO 2 - 1 - 5 - 0 - - - 4 - 1 4 - 1 0 - 2 4 - 0 3 - 4 - - - 0 - 3
11 A LA BARRERA 2 - 5 0 - 5 - 1 - 4 0 - 4 2 - 7 - - - 1 - 3 - - - 0 - 3 2 - 4
PASALO A NAFTA 4 - 2 - - - 4 - 1 - 1 - 3 - - - 1 - 3 3 - 0 1 - 2 2 - 3 1 - 4
DEPORTIVO MAL BICHO 1 - 1 1 - 4 4 - 0 3 - 1 - 3 - 2 5 - 3 2 - 0 3 - 1 3 - 2 - - -
JULIO A. ROCA 1 - 1 1 - 4 7 - 2 - - - 2 - 3 - 4 - 2 0 - 3 - - - 1 - 4 2 - 2
COSECHANDO 3 - 2 2 - 0 - - - 3 - 1 3 - 5 2 - 4 - 1 - 3 1 - 1 1 - 2 - - -
LA MAGIA - - - 0 - 4 3 - 1 0 - 3 0 - 2 3 - 0 3 - 1 - 0 - 0 0 - 0 0 - 1
BOHEMIA 3 - 1 4 - 3 - - - 2 - 1 1 - 3 - - - 1 - 1 0 - 0 - 0 - 0 4 - 1
197 UNITE - - - - - - 3 - 0 3 - 2 2 - 3 4 - 1 2 - 1 0 - 0 0 - 0 - 3 - 2
ROSAMONTE FC 2 - 2 3 - 0 4 - 2 4 - 1 - - - 2 - 2 - - - 1 - 0 1 - 4 2 - 3 -
[/mk_page_section]