logo

PARAISOS

Fecha comienzo: 23/02/2019 Fecha Finalización: 25/05/2019
Pos   Equipo PTS PJ PG PE PP GF GC DG TR TA FTS
1 197 UNITE 13 5 4 1 0 12 6 6 0 12 0
2 DEPORTIVO MAL BICHO 12 5 4 0 1 15 8 7 0 10 0
3 BOHEMIA 11 5 3 2 0 11 6 5 0 10 0
4 CASA MADERO 9 4 3 0 1 16 5 11 1 2 0
5 PASALO A NAFTA 6 5 2 0 3 12 11 1 0 14 0
6 JULIO A. ROCA 5 4 1 2 1 8 9 -1 0 12 0
7 LA MAGIA 5 5 1 2 2 3 7 -4 0 13 0
8 COSECHANDO 4 5 1 1 3 10 14 -4 1 13 0
9 LA REJUNTA 2 4 0 2 2 7 10 -3 2 7 0
10 ROSAMONTE FC 2 4 0 2 2 7 11 -4 0 6 0
11 11 A LA BARRERA 0 4 0 0 4 2 16 -14 0 11 0
Fecha 2: 09/03/2019
12:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS JULIO A. ROCA 4 vs 2 COSECHANDO Ver Historial
12:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS LA REJUNTA 2 vs 4 PASALO A NAFTA Ver Historial
12:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS LA MAGIA 0 vs 0 197 UNITE Ver Historial
12:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS BOHEMIA 4 vs 3 CASA MADERO Ver Historial
12:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS DEPORTIVO MAL BICHO 4 vs 0 11 A LA BARRERA Ver Historial
Fecha 3: 16/03/2019
10:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS CASA MADERO 4 vs 1 DEPORTIVO MAL BICHO Ver Historial
10:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS LA MAGIA 0 vs 0 BOHEMIA Ver Historial
12:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS 197 UNITE 3 vs 2 PASALO A NAFTA Ver Historial
10:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS COSECHANDO 3 vs 2 LA REJUNTA Ver Historial
10:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS ROSAMONTE FC 2 vs 2 JULIO A. ROCA Ver Historial
Fecha 4: 23/03/2019
16:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS LA REJUNTA 2 vs 2 ROSAMONTE FC Ver Historial
10:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS 197 UNITE 2 vs 1 COSECHANDO Ver Historial
16:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS BOHEMIA 2 vs 1 PASALO A NAFTA Ver Historial
16:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS DEPORTIVO MAL BICHO 2 vs 0 LA MAGIA Ver Historial
16:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS 11 A LA BARRERA 0 vs 5 CASA MADERO Ver Historial
Fecha 5: 30/03/2019
16:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS LA MAGIA 3 vs 1 11 A LA BARRERA Ver Historial
14:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS PASALO A NAFTA 1 vs 3 DEPORTIVO MAL BICHO Ver Historial
14:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS BOHEMIA 1 vs 1 COSECHANDO Ver Historial
14:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS ROSAMONTE FC 2 vs 3 197 UNITE Ver Historial
14:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS JULIO A. ROCA 1 vs 1 LA REJUNTA Ver Historial
Fecha 6: 06/04/2019
12:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS JULIO A. ROCA 1 vs 4 197 UNITE Ver Historial
12:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS ROSAMONTE FC 1 vs 4 BOHEMIA Ver Historial
10:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS DEPORTIVO MAL BICHO 5 vs 3 COSECHANDO Ver Historial
10:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS 11 A LA BARRERA 1 vs 4 PASALO A NAFTA Ver Historial
12:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS CASA MADERO 4 vs 0 LA MAGIA Ver Historial
Fecha 7: 27/04/2019
10:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS PASALO A NAFTA - vs - CASA MADERO Ver Historial
10:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS DEPORTIVO MAL BICHO - vs - ROSAMONTE FC Ver Historial
10:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS COSECHANDO - vs - 11 A LA BARRERA Ver Historial
10:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS JULIO A. ROCA - vs - BOHEMIA Ver Historial
10:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS LA REJUNTA - vs - 197 UNITE Ver Historial
Fecha 8: 04/05/2019
16:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS BOHEMIA - vs - LA REJUNTA Ver Historial
16:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS DEPORTIVO MAL BICHO - vs - JULIO A. ROCA Ver Historial
16:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS ROSAMONTE FC - vs - 11 A LA BARRERA Ver Historial
16:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS CASA MADERO - vs - COSECHANDO Ver Historial
16:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS LA MAGIA - vs - PASALO A NAFTA Ver Historial
Fecha 9: 11/05/2019
14:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS LA MAGIA - vs - COSECHANDO Ver Historial
14:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS ROSAMONTE FC - vs - CASA MADERO Ver Historial
14:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS JULIO A. ROCA - vs - 11 A LA BARRERA Ver Historial
14:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS DEPORTIVO MAL BICHO - vs - LA REJUNTA Ver Historial
14:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS 197 UNITE - vs - BOHEMIA Ver Historial
Fecha 10: 18/05/2019
12:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS DEPORTIVO MAL BICHO - vs - 197 UNITE Ver Historial
12:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS 11 A LA BARRERA - vs - LA REJUNTA Ver Historial
12:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS CASA MADERO - vs - JULIO A. ROCA Ver Historial
12:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS LA MAGIA - vs - ROSAMONTE FC Ver Historial
12:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS COSECHANDO - vs - PASALO A NAFTA Ver Historial
Fecha 11: 25/05/2019
10:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS ROSAMONTE FC - vs - PASALO A NAFTA Ver Historial
10:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS JULIO A. ROCA - vs - LA MAGIA Ver Historial
10:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS LA REJUNTA - vs - CASA MADERO Ver Historial
10:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS 197 UNITE - vs - 11 A LA BARRERA Ver Historial
10:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS BOHEMIA - vs - DEPORTIVO MAL BICHO Ver Historial
Fecha 1: 01/06/2019
14:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS 11 A LA BARRERA - vs - BOHEMIA Ver Historial
10:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS CASA MADERO - vs - 197 UNITE Ver Historial
14:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS LA MAGIA - vs - LA REJUNTA Ver Historial
14:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS PASALO A NAFTA - vs - JULIO A. ROCA Ver Historial
14:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS COSECHANDO - vs - ROSAMONTE FC Ver Historial
Pos Jugador Equipo Goles
1 agustin marcotti PASALO A NAFTA 6
2 GUSTAVO GONZALEZ CLEMENT BOHEMIA 5
3 Juan Manuel Gimenez CASA MADERO 5
4 Juan Pablo Jimenez DEPORTIVO MAL BICHO 5
5 Francisco Dalbora ROSAMONTE FC 4
6 Ignacio Calandra 197 UNITE 4
7 Silvestre Fernandez Llorente BOHEMIA 4
8 Joaquin Delarrechea CASA MADERO 4
9 Santiago Vivo JULIO A. ROCA 3
10 Guillermo raimondi COSECHANDO 3
11 Alberto Valdez DEPORTIVO MAL BICHO 3
12 Ignacio Madero CASA MADERO 2
13 Juan Calandra 197 UNITE 2
14 Martin Duvoy CASA MADERO 2
15 Felipe Meoli DEPORTIVO MAL BICHO 2
16 Tomas Garcia Pinto JULIO A. ROCA 2
17 Ricardo Aldao PASALO A NAFTA 2
18 Sebastian salaber COSECHANDO 2
19 Rodrigo Del Rincon 197 UNITE 2
20 Agustin Tapia LA REJUNTA 2
21 dimas ochoa CASA MADERO 2
22 Manuel Elizalde COSECHANDO 2
23 Ignacio Luna DEPORTIVO MAL BICHO 1
24 Tomás Politi LA MAGIA 1
25 Patricio Rolon JULIO A. ROCA 1
26 Lucas Puig PASALO A NAFTA 1
27 Ignacio Pianciola JULIO A. ROCA 1
28 Ramon Castelli LA REJUNTA 1
29 Silverio Antinone PASALO A NAFTA 1
30 Rodrigo Marimon DEPORTIVO MAL BICHO 1
31 santiago menem 197 UNITE 1
32 Roberto Terrile 11 A LA BARRERA 1
33 Matias Cadelago LA REJUNTA 1
34 Santos Bengolea BOHEMIA 1
35 Guido Pisanu PASALO A NAFTA 1
36 Juan Pedro Sartoris ROSAMONTE FC 1
37 Francisco Fabre CASA MADERO 1
38 Francisco Blauzwirn BOHEMIA 1
39 Alfonso Campenini ROSAMONTE FC 1
40 Marcos Vega LA REJUNTA 1
41 Jose Hernaiz ROSAMONTE FC 1
42 beltran Urquiza COSECHANDO 1
43 Timoteo Ladmann DEPORTIVO MAL BICHO 1
44 Nicolas Gonzalez Mazza LA REJUNTA 1
45 Jose Torello COSECHANDO 1
46 FELIPE DEMARCO 11 A LA BARRERA 1
47 Tomas Hiriart 197 UNITE 1
48 Felix Elizalde COSECHANDO 1
49 Javier Freije Vitaic PASALO A NAFTA 1
50 marcos bollini DEPORTIVO MAL BICHO 1
51 Francisco Menem 197 UNITE 1
52 Matías María Madero LA MAGIA 1
53 Mateo murtagh DEPORTIVO MAL BICHO 1
54 Lucas Berges JULIO A. ROCA 1
55 Horacio Bossi 197 UNITE 1
56 Mateo Dates LA MAGIA 1
57 Tomas Mallo LA REJUNTA 1
Pos Jugador Equipo T. Amarillas
1 Joaquin De Tezanos Pinto COSECHANDO 4
2 Pedro Martinez Barbieri JULIO A. ROCA 4
3 TOBIAS GONZALEZ 11 A LA BARRERA 4
4 Santos Bengolea BOHEMIA 3
5 Francisco Macri COSECHANDO 3
6 Santiago Poisson 197 UNITE 3
7 Lucas Puig PASALO A NAFTA 3
8 agustin marcotti PASALO A NAFTA 2
9 Juan Martin Rampone DEPORTIVO MAL BICHO 2
10 Juan Pedro Sartoris ROSAMONTE FC 2
11 Agustin Tapia LA REJUNTA 2
12 Joaquin Caride BOHEMIA 2
13 Tomás Politi LA MAGIA 2
14 SANTIAGO STRUMIA LA REJUNTA 2
15 Juan Cao DEPORTIVO MAL BICHO 2
16 Javier Freije Vitaic PASALO A NAFTA 2
17 Matías Machado PASALO A NAFTA 1
18 Diego Fluxa LA MAGIA 1
19 Tomas Hiriart 197 UNITE 1
20 Nicolas Rodriguez Vazquez JULIO A. ROCA 1
21 JUAN POGGI BOHEMIA 1
22 Maximo Carmona LA MAGIA 1
23 Lucas Berges JULIO A. ROCA 1
24 Luca Sanchez Rinaldi ROSAMONTE FC 1
25 ignacio pont lezica PASALO A NAFTA 1
26 Nicolas Copello LA MAGIA 1
27 Matias Madero CASA MADERO 1
28 Ignacio Calandra 197 UNITE 1
29 Alfonso Rodriguez Vazquez JULIO A. ROCA 1
30 GUSTAVO GONZALEZ CLEMENT BOHEMIA 1
31 Tobias Gomez LA MAGIA 1
32 FRANCISCO MASCOLO LA REJUNTA 1
33 Felipe Meoli DEPORTIVO MAL BICHO 1
34 Mateo Dates LA MAGIA 1
35 Matías María Madero LA MAGIA 1
36 Francisco Samra BOHEMIA 1
37 marcos bollini DEPORTIVO MAL BICHO 1
38 Tomas Allande 197 UNITE 1
39 Julian Jaureguilorda ROSAMONTE FC 1
40 Ignacio Carmuega LA MAGIA 1
41 Joaquín Vergagni LA MAGIA 1
42 Juan Pablo Jimenez DEPORTIVO MAL BICHO 1
43 Marias Vozza CASA MADERO 1
44 Mariano Maurette LA MAGIA 1
45 DIOGENES DE LA TORRE 11 A LA BARRERA 1
46 Lucas Chimmalez 197 UNITE 1
47 Pedro Llamedo ROSAMONTE FC 1
48 Tomás Miguens LA MAGIA 1
49 Francisco Suero LA MAGIA 1
50 ivan gosio COSECHANDO 1
51 MARCOS TAIANA BOHEMIA 1
52 Nicolas Gonzalez Mazza LA REJUNTA 1
53 Guillermo raimondi COSECHANDO 1
54 FELIPE DEMARCO 11 A LA BARRERA 1
55 Carlos Christensen DEPORTIVO MAL BICHO 1
56 Santiago Vivo JULIO A. ROCA 1
57 Mateo murtagh DEPORTIVO MAL BICHO 1
58 Iñaki Podestá PASALO A NAFTA 1
59 Nicolas Prosen 197 UNITE 1
60 FELIPE MIGNAQUY 11 A LA BARRERA 1
61 PETER BULACIA BOHEMIA 1
62 benjamin Ofarrel COSECHANDO 1
63 santiago menem 197 UNITE 1
64 Federico Amado 11 A LA BARRERA 1
65 Nicolas Puig PASALO A NAFTA 1
66 Joaquin Vallejos JULIO A. ROCA 1
67 santiago ortiz basualdo COSECHANDO 1
68 Juan Marcó del Pont PASALO A NAFTA 1
69 Martin Alonso 197 UNITE 1
70 Felipe Cao DEPORTIVO MAL BICHO 1
71 Lucas Araoz JULIO A. ROCA 1
72 santiago casey COSECHANDO 1
73 RODRIGO FERNANDEZ LLANOS 11 A LA BARRERA 1
74 santiago garitano PASALO A NAFTA 1
75 Jose Gonzales Mazza LA REJUNTA 1
76 Manuel Elizalde COSECHANDO 1
77 Guido Pisanu PASALO A NAFTA 1
78 Christopher Ceppi 197 UNITE 1
79 Ignacio Garcia del Rio 11 A LA BARRERA 1
80 Teofilo Lanusse JULIO A. ROCA 1
81 Horacio Bossi 197 UNITE 1
82 Julian Emilio Mendez 11 A LA BARRERA 1
83 Juan Cruz Rodeiro ROSAMONTE FC 1
84 Enzo Di Paolo JULIO A. ROCA 1
Pos Jugador Equipo T. Rojas
1 Tomás Sepiurka LA REJUNTA 1
2 JUAN PABLO ZERVINO LA REJUNTA 1
3 Juan Manuel Gimenez CASA MADERO 1
4 Bautis Pozzi COSECHANDO 1
Pos Jugador Equipo Puntos
1 Santiago Vivo JULIO A. ROCA 2
2 Silvestre Fernandez Llorente BOHEMIA 2
3 Roberto Terrile 11 A LA BARRERA 2
4 Ignacio Carmuega LA MAGIA 2
5 agustin marcotti PASALO A NAFTA 2
6 Carlos Christensen DEPORTIVO MAL BICHO 1
7 Ignacio Madero CASA MADERO 1
8 Francisco Blauzwirn BOHEMIA 1
9 Marcos Vega LA REJUNTA 1
10 Agustin Tapia LA REJUNTA 1
11 Joaquin Ochoa CASA MADERO 1
12 Jose Torello COSECHANDO 1
13 FELIPE DEMARCO 11 A LA BARRERA 1
14 Matias Cadelago LA REJUNTA 1
15 Teofilo Lanusse JULIO A. ROCA 1
16 Alberto Valdez DEPORTIVO MAL BICHO 1
17 Juan Pablo Jimenez DEPORTIVO MAL BICHO 1
18 Martin Duvoy CASA MADERO 1
19 Marcos Alvelo y Araujo PASALO A NAFTA 1
20 Facundo Varela CASA MADERO 1
21 beltran Urquiza COSECHANDO 1
22 Matías María Madero LA MAGIA 1
23 Mariano Maurette LA MAGIA 1
24 Guillermo raimondi COSECHANDO 1
25 Alfonso Rodriguez Vazquez JULIO A. ROCA 1
26 Ignacio Calandra 197 UNITE 1
27 Tomas Vercellana 197 UNITE 1
28 Rodrigo Del Rincon 197 UNITE 1
29 Christopher Ceppi 197 UNITE 1
30 Horacio Bossi 197 UNITE 1
31 JUAN POGGI BOHEMIA 1
32 GUSTAVO GONZALEZ CLEMENT BOHEMIA 1
33 marcos bollini DEPORTIVO MAL BICHO 1
34 Pedro Bazombrio PASALO A NAFTA 1
35 Francisco Dalbora ROSAMONTE FC 1
36 Juan Pedro Sartoris ROSAMONTE FC 1
37 Sebastian salaber COSECHANDO 1
38 Diego Fluxa LA MAGIA 1
39 ramon basombrio PASALO A NAFTA 1
40 Ignacio Luna DEPORTIVO MAL BICHO 1
41 Pedro Llamedo ROSAMONTE FC 1
42 Ivan Lautaro Lopez 11 A LA BARRERA 1
43 Alfonso Campenini ROSAMONTE FC 1
44 Manuel Elizalde COSECHANDO 1
Pos Equipo Rojas Amarillas Puntos
1 CASA MADERO 1 2 4
2 ROSAMONTE FC 0 6 6
3 DEPORTIVO MAL BICHO 0 10 10
4 BOHEMIA 0 10 10
5 11 A LA BARRERA 0 11 11
6 LA REJUNTA 2 7 11
7 JULIO A. ROCA 0 12 12
8 197 UNITE 0 12 12
9 LA MAGIA 0 13 13
10 PASALO A NAFTA 0 14 14
11 COSECHANDO 1 13 15
Hasta Desde Nro Fechas Jugador Equipo
27/04/2019 06/04/2019 1 Bautis Pozzi COSECHANDO
06/04/2019 23/03/2019 1 Juan Manuel Gimenez CASA MADERO
30/03/2019 09/03/2019 2 Enzo Di Paolo JULIO A. ROCA
23/03/2019 09/03/2019 2 JUAN PABLO ZERVINO LA REJUNTA
16/03/2019 09/03/2019 1 Tomás Sepiurka LA REJUNTA
Equipos LA REJUNTA CASA MADERO 11 A LA BARRERA PASALO A NAFTA DEPORTIVO MAL BICHO JULIO A. ROCA COSECHANDO LA MAGIA BOHEMIA 197 UNITE ROSAMONTE FC
LA REJUNTA - - - - - - - 2 - 4 - - - 1 - 1 2 - 3 - - - - - - - - - 2 - 2
CASA MADERO - - - - 5 - 0 - - - 4 - 1 - - - - - - 4 - 0 3 - 4 - - - - - -
11 A LA BARRERA - - - 0 - 5 - 1 - 4 0 - 4 - - - - - - 1 - 3 - - - - - - - - -
PASALO A NAFTA 4 - 2 - - - 4 - 1 - 1 - 3 - - - - - - - - - 1 - 2 2 - 3 - - -
DEPORTIVO MAL BICHO - - - 1 - 4 4 - 0 3 - 1 - - - - 5 - 3 2 - 0 - - - - - - - - -
JULIO A. ROCA 1 - 1 - - - - - - - - - - - - - 4 - 2 - - - - - - 1 - 4 2 - 2
COSECHANDO 3 - 2 - - - - - - - - - 3 - 5 2 - 4 - - - - 1 - 1 1 - 2 - - -
LA MAGIA - - - 0 - 4 3 - 1 - - - 0 - 2 - - - - - - - 0 - 0 0 - 0 - - -
BOHEMIA - - - 4 - 3 - - - 2 - 1 - - - - - - 1 - 1 0 - 0 - - - - 4 - 1
197 UNITE - - - - - - - - - 3 - 2 - - - 4 - 1 2 - 1 0 - 0 - - - - 3 - 2
ROSAMONTE FC 2 - 2 - - - - - - - - - - - - 2 - 2 - - - - - - 1 - 4 2 - 3 -
[/mk_page_section]