logo

OLIVOS A

Fecha comienzo: 25/08/2018 Fecha Finalización: 10/11/2018
Pos   Equipo PTS PJ PG PE PP GF GC DG TR TA FTS
1 PASALO A NAFTA 23 9 7 2 0 21 6 15 2 19 0
2 FORTUNA CHELENSE 18 9 5 3 1 30 10 20 0 24 0
3 GREMIO 16 9 4 4 1 13 6 7 0 21 0
4 PFC 14 9 3 5 1 17 12 5 1 17 0
5 EL APUESTO 13 9 4 1 4 15 16 -1 0 26 0
6 NATALIA 11 8 2 5 1 12 11 1 2 20 0
7 NAVEGANDO CON FEDE 11 9 3 2 4 17 23 -6 0 19 0
8 DERQUI UNITED 9 9 2 3 4 12 21 -9 2 23 0
9 ROLANDO FLAUTAS FC 8 9 2 2 5 15 20 -5 1 25 0
10 FUTBOLICHE 6 9 1 3 5 12 23 -11 0 17 0
11 SOBRE LA HORA F.C. 2 9 0 2 7 6 22 -16 3 23 0
Fecha 1: 25/08/2018
10:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS NAVEGANDO CON FEDE 1 vs 1 GREMIO Ver Historial
10:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS FORTUNA CHELENSE 4 vs 1 DERQUI UNITED Ver Historial
10:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS ROLANDO FLAUTAS FC 1 vs 2 EL APUESTO Ver Historial
10:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS SOBRE LA HORA F.C. 1 vs 4 PASALO A NAFTA Ver Historial
10:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS FUTBOLICHE 2 vs 2 NATALIA Ver Historial
Fecha 2: 01/09/2018
16:00:00 V2 PASION DEL VISO PASALO A NAFTA 3 vs 0 FUTBOLICHE Ver Historial
14:00:00 V2 PASION DEL VISO EL APUESTO 2 vs 1 SOBRE LA HORA F.C. Ver Historial
14:00:00 V4 PASION DEL VISO ROLANDO FLAUTAS FC 2 vs 3 DERQUI UNITED Ver Historial
14:00:00 V5 PASION DEL VISO GREMIO 2 vs 2 FORTUNA CHELENSE Ver Historial
16:00:00 V1 PASION DEL VISO PFC 4 vs 2 NAVEGANDO CON FEDE Ver Historial
Fecha 3: 08/09/2018
12:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS FORTUNA CHELENSE 1 vs 1 PFC Ver Historial
12:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS ROLANDO FLAUTAS FC 0 vs 1 GREMIO Ver Historial
12:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS DERQUI UNITED 0 vs 0 SOBRE LA HORA F.C. Ver Historial
12:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS FUTBOLICHE 2 vs 1 EL APUESTO Ver Historial
12:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS NATALIA 0 vs 2 PASALO A NAFTA Ver Historial
Fecha 4: 15/09/2018
16:00:00 M11 7 PASION TORTUGUITAS DERQUI UNITED 2 vs 0 FUTBOLICHE Ver Historial
16:00:00 M11 8 PASION TORTUGUITAS GREMIO 1 vs 0 SOBRE LA HORA F.C. Ver Historial
16:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS PFC 3 vs 1 ROLANDO FLAUTAS FC Ver Historial
16:00:00 M11 10 PASION TORTUGUITAS NAVEGANDO CON FEDE 2 vs 8 FORTUNA CHELENSE Ver Historial
Fecha 5: 22/09/2018
12:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS ROLANDO FLAUTAS FC 2 vs 2 NAVEGANDO CON FEDE Ver Historial
12:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS SOBRE LA HORA F.C. 0 vs 2 PFC Ver Historial
12:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS GREMIO 1 vs 1 FUTBOLICHE Ver Historial
12:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS NATALIA 2 vs 2 DERQUI UNITED Ver Historial
12:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS PASALO A NAFTA 4 vs 1 EL APUESTO Ver Historial
Fecha 7: 06/10/2018
10:00:00 V1 PASION DEL VISO SOBRE LA HORA F.C. 0 vs 6 FORTUNA CHELENSE Ver Historial
10:00:00 V2 PASION DEL VISO PFC 1 vs 1 NATALIA Ver Historial
10:00:00 V4 PASION DEL VISO FUTBOLICHE 1 vs 3 NAVEGANDO CON FEDE Ver Historial
10:00:00 V5 PASION DEL VISO PASALO A NAFTA 0 vs 0 GREMIO Ver Historial
16:00:00 V1 PASION DEL VISO EL APUESTO 2 vs 0 DERQUI UNITED Ver Historial
Fecha 8: 20/10/2018
16:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS GREMIO 0 vs 2 EL APUESTO Ver Historial
16:00:00 M11 7 PASION TORTUGUITAS PFC 2 vs 2 PASALO A NAFTA Ver Historial
16:00:00 M11 8 PASION TORTUGUITAS NATALIA 2 vs 1 NAVEGANDO CON FEDE Ver Historial
16:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS FORTUNA CHELENSE 5 vs 1 FUTBOLICHE Ver Historial
16:00:00 M11 10 PASION TORTUGUITAS ROLANDO FLAUTAS FC 2 vs 1 SOBRE LA HORA F.C. Ver Historial
Fecha 9: 27/10/2018
10:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS ROLANDO FLAUTAS FC 3 vs 2 FUTBOLICHE Ver Historial
10:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS NATALIA 1 vs 1 FORTUNA CHELENSE Ver Historial
10:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS PASALO A NAFTA 1 vs 0 NAVEGANDO CON FEDE Ver Historial
10:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS PFC 2 vs 2 EL APUESTO Ver Historial
10:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS DERQUI UNITED 0 vs 6 GREMIO Ver Historial
Fecha 10: 03/11/2018
14:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS PFC 2 vs 2 DERQUI UNITED Ver Historial
14:00:00 M11 7 PASION TORTUGUITAS NAVEGANDO CON FEDE 3 vs 2 EL APUESTO Ver Historial
10:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS FORTUNA CHELENSE 0 vs 1 PASALO A NAFTA Ver Historial
14:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS ROLANDO FLAUTAS FC 2 vs 2 NATALIA Ver Historial
14:00:00 M11 10 PASION TORTUGUITAS FUTBOLICHE 3 vs 3 SOBRE LA HORA F.C. Ver Historial
Fecha 11: 17/11/2018
12:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS NATALIA 2 vs 0 SOBRE LA HORA F.C. Ver Historial
12:00:00 M11 2 PASION TORTUGUITAS PASALO A NAFTA 4 vs 2 ROLANDO FLAUTAS FC Ver Historial
12:00:00 M11 3 PASION TORTUGUITAS EL APUESTO 1 vs 3 FORTUNA CHELENSE Ver Historial
12:00:00 M11 4 PASION TORTUGUITAS DERQUI UNITED 2 vs 3 NAVEGANDO CON FEDE Ver Historial
12:00:00 M11 5 PASION TORTUGUITAS GREMIO 1 vs 0 PFC Ver Historial
Fecha 4: 24/11/2018
12:00:00 M11 1 PASION TORTUGUITAS EL APUESTO - vs - NATALIA Ver Historial
Fecha 6: 01/12/2018
14:00:00 M11 6 PASION TORTUGUITAS PASALO A NAFTA - vs - DERQUI UNITED Ver Historial
14:00:00 M11 9 PASION TORTUGUITAS NATALIA - vs - GREMIO Ver Historial
14:00:00 M11 8 PASION TORTUGUITAS PFC - vs - FUTBOLICHE Ver Historial
14:00:00 M11 7 PASION TORTUGUITAS NAVEGANDO CON FEDE - vs - SOBRE LA HORA F.C. Ver Historial
14:00:00 M11 10 PASION TORTUGUITAS FORTUNA CHELENSE - vs - ROLANDO FLAUTAS FC Ver Historial
Pos Jugador Equipo Goles
1 Gustavo Freixas NAVEGANDO CON FEDE 8
2 Ricardo Aldao PASALO A NAFTA 7
3 Marcos Rosasco GREMIO 6
4 Marcos Rinaldi PFC 6
5 Pedro Roisman Ferreira FUTBOLICHE 6
6 Ezequiel Ruiz FORTUNA CHELENSE 5
7 Benjamin Dufaur PASALO A NAFTA 5
8 Felipe Videla EL APUESTO 5
9 Juan Ignacio Lopardo DERQUI UNITED 5
10 Valentin Macardle PFC 4
11 Facundo Villanueva FORTUNA CHELENSE 4
12 Jeronimo Gimenez Zapiola NATALIA 4
13 Brian Havas PFC 3
14 RAMIRO ALONSO EL APUESTO 3
15 Benjamin Guglielmi ROLANDO FLAUTAS FC 3
16 Fernando Garcia FORTUNA CHELENSE 3
17 RAMIRO CAVIA GREMIO 3
18 Ivan Stok FORTUNA CHELENSE 3
19 Juan Pablo Louge NAVEGANDO CON FEDE 3
20 Argentino Molinuevo NAVEGANDO CON FEDE 3
21 Jeronimo Elizalde ROLANDO FLAUTAS FC 3
22 Matias Hoger FORTUNA CHELENSE 3
23 Stefan Kustner FORTUNA CHELENSE 3
24 Juan Marcó del Pont PASALO A NAFTA 3
25 Maximo Naveiro NATALIA 2
26 Branko Vukojicic DERQUI UNITED 2
27 santiago kelly PASALO A NAFTA 2
28 Silvestre Benedit ROLANDO FLAUTAS FC 2
29 Juan Blaquier PFC 2
30 Gonzalo Orellana FORTUNA CHELENSE 2
31 Juan Cruz Gallardo SOBRE LA HORA F.C. 2
32 Nicolas Bertuleit FORTUNA CHELENSE 2
33 ramon basombrio PASALO A NAFTA 2
34 Jonathan von Brocke FORTUNA CHELENSE 2
35 Nicolas Marseillan FUTBOLICHE 2
36 Mateo Gadano EL APUESTO 2
37 Nicolas Alsina NATALIA 1
38 Jose Maria Sammartino EL APUESTO 1
39 Martin Bustamante EL APUESTO 1
40 MARIANO GUERRERO DERQUI UNITED 1
41 Simon Avellaneda EL APUESTO 1
42 Agustin Pereyra Iraola NATALIA 1
43 marcos gonzalez mazza GREMIO 1
44 ignacio pont lezica PASALO A NAFTA 1
45 Santiago Valente GREMIO 1
46 Diego Gonzalez Venzano SOBRE LA HORA F.C. 1
47 Ignacio Paz NATALIA 1
48 Isidro Moreno Crotto NAVEGANDO CON FEDE 1
49 Maximo Quirelli FORTUNA CHELENSE 1
50 Ernesto Neme NAVEGANDO CON FEDE 1
51 Joaquin Varela NATALIA 1
52 Marco Alberto Crisci SOBRE LA HORA F.C. 1
53 Martin Eleta PFC 1
54 Andres Sa Boerr FORTUNA CHELENSE 1
55 Ceferino Alvelo GREMIO 1
56 Santiago Pasman NATALIA 1
57 Martin Costa ROLANDO FLAUTAS FC 1
58 Sebastian Bergada NATALIA 1
59 Francisco Perez Cobo SOBRE LA HORA F.C. 1
60 Franco Longobardi DERQUI UNITED 1
61 Agustin Marco del Pont PASALO A NAFTA 1
62 Jaime Daireaux SOBRE LA HORA F.C. 1
63 ezequiel diaz saubidet GREMIO 1
64 Felix Blaquier PFC 1
65 Genaro Rosina ROLANDO FLAUTAS FC 1
66 Juan Salinas ROLANDO FLAUTAS FC 1
67 Joaquín Marco del Pont FUTBOLICHE 1
68 Lucas Terrado FUTBOLICHE 1
69 Pedro Terrado FUTBOLICHE 1
70 IGNACIO BENEDIT ROLANDO FLAUTAS FC 1
71 tomas michael DERQUI UNITED 1
72 Justo Beguerie EL APUESTO 1
73 NICOLAS MALBRAN DERQUI UNITED 1
74 Benjamin Perez Aquino ROLANDO FLAUTAS FC 1
75 Tomas Olmedo EL APUESTO 1
76 MARCOS MONTERO DERQUI UNITED 1
77 Indalecio Odriozola ROLANDO FLAUTAS FC 1
78 Juan Fiallo FUTBOLICHE 1
79 Bruno Fagioli ROLANDO FLAUTAS FC 1
80 Enrique Martinez de Hoz NAVEGANDO CON FEDE 1
Pos Jugador Equipo T. Amarillas
1 Juan Cruz Gallardo SOBRE LA HORA F.C. 5
2 Stefan Kustner FORTUNA CHELENSE 5
3 IGNACIO BENEDIT ROLANDO FLAUTAS FC 5
4 RAMIRO ALONSO EL APUESTO 5
5 Valentín Brescia FUTBOLICHE 4
6 Pablo Martinez de Hoz NAVEGANDO CON FEDE 4
7 Pablo Gutierrez NAVEGANDO CON FEDE 4
8 Jose Maria Imaz del Rio EL APUESTO 4
9 Ignacio Tort NATALIA 4
10 Tomas Valenza GREMIO 4
11 Jose Maria Sammartino EL APUESTO 4
12 Brian Havas PFC 4
13 Valentin Macardle PFC 4
14 Maximo Quirelli FORTUNA CHELENSE 4
15 Edmundo Donelly EL APUESTO 4
16 santiago kelly PASALO A NAFTA 4
17 Javier Marco del Pont GREMIO 4
18 Ernesto Neme NAVEGANDO CON FEDE 3
19 Jeronimo Elizalde ROLANDO FLAUTAS FC 3
20 Lucas Puig PASALO A NAFTA 3
21 Facundo Primero Narvaez GREMIO 3
22 Fernando Garcia FORTUNA CHELENSE 3
23 Benjamin Guglielmi ROLANDO FLAUTAS FC 3
24 Tomas Gonzalez Silveyra SOBRE LA HORA F.C. 3
25 SANTIAGO MONTERO DERQUI UNITED 3
26 Juan Blaquier PFC 2
27 EDWIN HARVEY DERQUI UNITED 2
28 Luciano Battista SOBRE LA HORA F.C. 2
29 Pedro Rivarola GREMIO 2
30 Joaquin Varela NATALIA 2
31 Ricardo Aldao PASALO A NAFTA 2
32 PABLO DELFINO EL APUESTO 2
33 Benjamin Perez Aquino ROLANDO FLAUTAS FC 2
34 Gustavo Freixas NAVEGANDO CON FEDE 2
35 Juan Marcó del Pont PASALO A NAFTA 2
36 Joaquin Lichter SOBRE LA HORA F.C. 2
37 Ramiro Varela NATALIA 2
38 Marcos Rosasco GREMIO 2
39 Cristian Siegrist NATALIA 2
40 Tomas Olmedo EL APUESTO 2
41 Santiago Valente GREMIO 2
42 Juan Ignacio Lopardo DERQUI UNITED 2
43 Tomas Lopez Rial DERQUI UNITED 2
44 Jeronimo Gimenez Zapiola NATALIA 2
45 Gonzalo Orellana FORTUNA CHELENSE 2
46 Pedro Peroni ROLANDO FLAUTAS FC 2
47 Pedro Segura FUTBOLICHE 2
48 santiago garitano PASALO A NAFTA 2
49 Iñaki Elortondo EL APUESTO 2
50 Alvaro Granja DERQUI UNITED 2
51 Nicolas Bertuleit FORTUNA CHELENSE 2
52 NICOLAS MALBRAN DERQUI UNITED 2
53 Martin Rodriguez Hunter FUTBOLICHE 2
54 Joaquin Bellocq ROLANDO FLAUTAS FC 2
55 Facundo Villanueva FORTUNA CHELENSE 2
56 Maxi Granara DERQUI UNITED 2
57 Marco Alberto Crisci SOBRE LA HORA F.C. 2
58 Pedro Roisman Ferreira FUTBOLICHE 2
59 Manuel Delgado FORTUNA CHELENSE 2
60 Santiago Barros Moss PFC 2
61 Alejandro Blaquier PFC 2
62 Sebastian Sobrado FORTUNA CHELENSE 2
63 Justo Alvelo y Araujo PASALO A NAFTA 2
64 Valentin Sauma FUTBOLICHE 1
65 Pablo Aguilera ROLANDO FLAUTAS FC 1
66 Isidro Moreno Crotto NAVEGANDO CON FEDE 1
67 Juan Martin Giordano NATALIA 1
68 Sebastian Bergada NATALIA 1
69 Juan Salinas ROLANDO FLAUTAS FC 1
70 Nicolas Puig PASALO A NAFTA 1
71 Luca Molinari PFC 1
72 Agustin Marco del Pont PASALO A NAFTA 1
73 Gustavo Petazzi ROLANDO FLAUTAS FC 1
74 Lucas Peña PFC 1
75 Silvestre Benedit ROLANDO FLAUTAS FC 1
76 Jonathan von Brocke FORTUNA CHELENSE 1
77 Santiago Ruiz Moreno NAVEGANDO CON FEDE 1
78 Cristobal Ahumada NATALIA 1
79 Nicolas Munguia SOBRE LA HORA F.C. 1
80 MANUEL FONTAN DERQUI UNITED 1
81 Teofilo Lanusse FUTBOLICHE 1
82 MARIANO GUERRERO DERQUI UNITED 1
83 Marcos Casares FUTBOLICHE 1
84 Enrique Martinez de Hoz NAVEGANDO CON FEDE 1
85 Belisario Alfonso GREMIO 1
86 Jason Bruchou NATALIA 1
87 Genaro Rosina ROLANDO FLAUTAS FC 1
88 Martin Bosch EL APUESTO 1
89 roger dimant NATALIA 1
90 Nicolas Marseillan FUTBOLICHE 1
91 MARCOS MONTERO DERQUI UNITED 1
92 Juan Moran DERQUI UNITED 1
93 Nicolas Galo GREMIO 1
94 Lucas Losino SOBRE LA HORA F.C. 1
95 Juan Pablo Louge NAVEGANDO CON FEDE 1
96 francisco Igarzabal FUTBOLICHE 1
97 JOAQUÍN NICOLÁS DAZA SOBRE LA HORA F.C. 1
98 Felix Blaquier PFC 1
99 LUCAS ARECHAVALETA DERQUI UNITED 1
100 Eduardo Peroni ROLANDO FLAUTAS FC 1
101 Ezequiel Ruiz FORTUNA CHELENSE 1
102 Franco Longobardi DERQUI UNITED 1
103 Ceferino Alvelo GREMIO 1
104 Santiago Pasman NATALIA 1
105 Jaime Daireaux SOBRE LA HORA F.C. 1
106 Argentino Molinuevo NAVEGANDO CON FEDE 1
107 Agustín Iraola FUTBOLICHE 1
108 Florencio Donovan SOBRE LA HORA F.C. 1
109 Guillermo Fazio GREMIO 1
110 Teofilo Ayerza ROLANDO FLAUTAS FC 1
111 Guido Pisanu PASALO A NAFTA 1
112 Daniel Artagaveiyta NATALIA 1
113 Tomas Gutierrez NAVEGANDO CON FEDE 1
114 Patricio Dupont NATALIA 1
115 GONZALO EIRAS DERQUI UNITED 1
116 Joaquín Marco del Pont FUTBOLICHE 1
117 Branko Vukojicic DERQUI UNITED 1
118 Mateo Gadano EL APUESTO 1
119 Javier Freije Vitaic PASALO A NAFTA 1
120 Martin Fernandez EL APUESTO 1
121 Diego Gonzalez Venzano SOBRE LA HORA F.C. 1
122 Tomas Argerich SOBRE LA HORA F.C. 1
123 Francisco Perez Cobo SOBRE LA HORA F.C. 1
124 Juan Contarini ROLANDO FLAUTAS FC 1
125 Lucas Nicolas Gomez SOBRE LA HORA F.C. 1
Pos Jugador Equipo T. Rojas
1 Alejandro Blaquier PFC 1
2 Marcos Alvelo y Araujo PASALO A NAFTA 1
3 Francisco Igarzabal ROLANDO FLAUTAS FC 1
4 Jose Gonzalez Venzano SOBRE LA HORA F.C. 1
5 Joaquin Lichter SOBRE LA HORA F.C. 1
6 Javier Freije Vitaic PASALO A NAFTA 1
7 EDWIN HARVEY DERQUI UNITED 1
8 Juan Martin Giordano NATALIA 1
9 Santiago Beccar Varela NATALIA 1
10 LUCAS ARECHAVALETA DERQUI UNITED 1
11 Santiago Videla SOBRE LA HORA F.C. 1
Pos Jugador Equipo Puntos
1 Ignacio Tort NATALIA 5
2 Felipe Videla EL APUESTO 5
3 Ricardo Aldao PASALO A NAFTA 4
4 Juan Cruz Gallardo SOBRE LA HORA F.C. 4
5 Marcos Rosasco GREMIO 4
6 Juan Pablo Louge NAVEGANDO CON FEDE 3
7 Jeronimo Elizalde ROLANDO FLAUTAS FC 3
8 Juan Blaquier PFC 3
9 Gustavo Freixas NAVEGANDO CON FEDE 2
10 Pedro Roisman Ferreira FUTBOLICHE 2
11 Juan Ignacio Lopardo DERQUI UNITED 2
12 ezequiel diaz saubidet GREMIO 2
13 Benjamin Guglielmi ROLANDO FLAUTAS FC 2
14 Branko Vukojicic DERQUI UNITED 2
15 Nicolas Bertuleit FORTUNA CHELENSE 2
16 NICOLAS BALBIANI PFC 1
17 Agustín Iraola FUTBOLICHE 1
18 Agustin Bollini EL APUESTO 1
19 Jose Maria Sammartino EL APUESTO 1
20 Justo Alvelo y Araujo PASALO A NAFTA 1
21 Joaquin Lichter SOBRE LA HORA F.C. 1
22 Pedro Caride FORTUNA CHELENSE 1
23 Ivan Stok FORTUNA CHELENSE 1
24 Isidro Moreno Crotto NAVEGANDO CON FEDE 1
25 Ernesto Neme NAVEGANDO CON FEDE 1
26 Ignacio Gnecco NAVEGANDO CON FEDE 1
27 Argentino Molinuevo NAVEGANDO CON FEDE 1
28 Lucas Puig PASALO A NAFTA 1
29 Martin Rodriguez Hunter FUTBOLICHE 1
30 Gonzalo Orellana FORTUNA CHELENSE 1
31 Joaquín Marco del Pont FUTBOLICHE 1
32 Nicolas Marseillan FUTBOLICHE 1
33 Pedro Terrado FUTBOLICHE 1
34 Joaquin Varela NATALIA 1
35 Tomás Sepiurka FORTUNA CHELENSE 1
36 Juan Fiallo FUTBOLICHE 1
37 marcos gonzalez mazza GREMIO 1
38 IGNACIO BENEDIT ROLANDO FLAUTAS FC 1
39 Juan Moran DERQUI UNITED 1
40 Agustin Pereyra Iraola NATALIA 1
41 Javier Marco del Pont GREMIO 1
42 Jeronimo Gimenez Zapiola NATALIA 1
43 Benjamin Perez Aquino ROLANDO FLAUTAS FC 1
44 Eduardo Peroni ROLANDO FLAUTAS FC 1
45 RAMIRO ALONSO EL APUESTO 1
46 Tomas Argerich SOBRE LA HORA F.C. 1
47 Franco Longobardi DERQUI UNITED 1
48 José Morán DERQUI UNITED 1
49 MARIANO GUERRERO DERQUI UNITED 1
50 Felix Blaquier PFC 1
51 Lucas Gowland SOBRE LA HORA F.C. 1
52 Marcos Rinaldi PFC 1
53 Lucas Peña PFC 1
54 Brian Havas PFC 1
55 Valentin Macardle PFC 1
56 Edmundo Donelly EL APUESTO 1
57 Benjamin Dufaur PASALO A NAFTA 1
58 Ezequiel Ruiz FORTUNA CHELENSE 1
59 Fernando Garcia FORTUNA CHELENSE 1
60 Jaime Daireaux SOBRE LA HORA F.C. 1
61 RAMIRO CAVIA GREMIO 1
62 ignacio pont lezica PASALO A NAFTA 1
63 Bruno Fagioli ROLANDO FLAUTAS FC 1
64 Lucas Terrado FUTBOLICHE 1
Pos Equipo Rojas Amarillas Puntos
1 FUTBOLICHE 0 17 17
2 NAVEGANDO CON FEDE 0 19 19
3 PFC 1 17 19
4 GREMIO 0 21 21
5 PASALO A NAFTA 2 19 23
6 FORTUNA CHELENSE 0 24 24
7 NATALIA 2 20 24
8 EL APUESTO 0 26 26
9 DERQUI UNITED 2 23 27
10 ROLANDO FLAUTAS FC 1 25 27
11 SOBRE LA HORA F.C. 3 23 29
Hasta Desde Nro Fechas Jugador Equipo
01/12/2018 17/11/2018 1 IGNACIO BENEDIT ROLANDO FLAUTAS FC
01/12/2018 17/11/2018 1 Stefan Kustner FORTUNA CHELENSE
01/12/2018 17/11/2018 1 EDWIN HARVEY DERQUI UNITED
17/11/2018 03/11/2018 1 Francisco Igarzabal ROLANDO FLAUTAS FC
17/11/2018 03/11/2018 1 Juan Cruz Gallardo SOBRE LA HORA F.C.
03/11/2018 27/10/2018 1 Alejandro Blaquier PFC
20/10/2018 08/09/2018 3 Santiago Beccar Varela NATALIA
20/10/2018 06/10/2018 1 Santiago Videla SOBRE LA HORA F.C.
06/10/2018 08/09/2018 2 Javier Freije Vitaic PASALO A NAFTA
06/10/2018 22/09/2018 1 LUCAS ARECHAVALETA DERQUI UNITED
06/10/2018 22/09/2018 1 RAMIRO ALONSO EL APUESTO
22/09/2018 08/09/2018 1 Juan Martin Giordano NATALIA
01/09/2018 25/08/2018 1 Marcos Alvelo y Araujo PASALO A NAFTA
01/09/2018 25/08/2018 1 Jose Gonzalez Venzano SOBRE LA HORA F.C.
19/11/2018 03/11/2018 2 Joaquin Lichter SOBRE LA HORA F.C.
Equipos ROLANDO FLAUTAS FC NATALIA NAVEGANDO CON FEDE FUTBOLICHE PASALO A NAFTA SOBRE LA HORA F.C. EL APUESTO DERQUI UNITED PFC GREMIO FORTUNA CHELENSE
ROLANDO FLAUTAS FC - 2 - 2 2 - 2 3 - 2 2 - 4 2 - 1 1 - 2 2 - 3 1 - 3 0 - 1 - - -
NATALIA 2 - 2 - 2 - 1 2 - 2 0 - 2 2 - 0 - - - 2 - 2 1 - 1 - - - 1 - 1
NAVEGANDO CON FEDE 2 - 2 1 - 2 - 3 - 1 0 - 1 - - - 3 - 2 3 - 2 2 - 4 1 - 1 2 - 8
FUTBOLICHE 2 - 3 2 - 2 1 - 3 - 0 - 3 3 - 3 2 - 1 0 - 2 - - - 1 - 1 1 - 5
PASALO A NAFTA 4 - 2 2 - 0 1 - 0 3 - 0 - 4 - 1 4 - 1 - - - 2 - 2 0 - 0 1 - 0
SOBRE LA HORA F.C. 1 - 2 0 - 2 - - - 3 - 3 1 - 4 - 1 - 2 0 - 0 0 - 2 0 - 1 0 - 6
EL APUESTO 2 - 1 - - - 2 - 3 1 - 2 1 - 4 2 - 1 - 2 - 0 2 - 2 2 - 0 1 - 3
DERQUI UNITED 3 - 2 2 - 2 2 - 3 2 - 0 - - - 0 - 0 0 - 2 - 2 - 2 0 - 6 1 - 4
PFC 3 - 1 1 - 1 4 - 2 - - - 2 - 2 2 - 0 2 - 2 2 - 2 - 0 - 1 1 - 1
GREMIO 1 - 0 - - - 1 - 1 1 - 1 0 - 0 1 - 0 0 - 2 6 - 0 1 - 0 - 2 - 2
FORTUNA CHELENSE - - - 1 - 1 8 - 2 5 - 1 0 - 1 6 - 0 3 - 1 4 - 1 1 - 1 2 - 2 -
[/mk_page_section]