logo


ROOKIES C

Fecha comienzo: 25/08/2018 Fecha Finalización: 10/11/2018
Pos   Equipo PTS PJ PG PE PP GF GC DG TR TA FTS
1 ATRACADORAS FC 26 10 8 2 0 29 11 18 0 0 0
2 MANDANGA F.C. 25 10 8 1 1 37 14 23 0 0 0
3 HUEVORRON FC 18 10 5 3 2 37 20 17 0 1 0
4 SUB21 18 10 5 3 2 30 22 8 0 0 0
5 MANGO FRITO 17 10 5 2 3 30 23 7 0 0 0
6 GIRA REAL 10 10 3 1 6 25 29 -4 0 0 0
7 ARSENALGA FC 10 10 2 4 4 19 25 -6 0 0 0
8 ATAJAME ESTA 10 10 3 1 6 13 26 -13 0 0 0
9 BONDIOLA F.C. 8 10 2 2 6 14 23 -9 0 1 0
10 OTRA PINTA FC 7 10 2 1 7 15 38 -23 0 0 0
11 FARÇA FC 5 10 1 2 7 7 25 -18 1 0 0
Fecha 1: 25/08/2018
11:10:00 V11 PASION DEL VISO GIRA REAL 0 vs 3 ATRACADORAS FC Ver Historial
12:20:00 V9 PASION DEL VISO FARÇA FC 2 vs 2 MANGO FRITO Ver Historial
14:40:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS MANDANGA F.C. 5 vs 1 BONDIOLA F.C. Ver Historial
14:40:00 V11 PASION DEL VISO ARSENALGA FC 2 vs 2 ATAJAME ESTA Ver Historial
13:30:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS HUEVORRON FC 2 vs 2 SUB21 Ver Historial
Fecha 2: 01/09/2018
15:50:00 F7 D5 PASION TORTUGUITAS ARSENALGA FC 1 vs 1 SUB21 Ver Historial
11:10:00 V11 PASION DEL VISO BONDIOLA F.C. 3 vs 2 OTRA PINTA FC Ver Historial
12:20:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS ATRACADORAS FC 1 vs 0 MANDANGA F.C. Ver Historial
11:10:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS ATAJAME ESTA 2 vs 3 MANGO FRITO Ver Historial
14:40:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS GIRA REAL 3 vs 4 HUEVORRON FC Ver Historial
Fecha 3: 08/09/2018
15:50:00 F7 D5 PASION TORTUGUITAS OTRA PINTA FC 0 vs 0 FARÇA FC Ver Historial
10:00:00 V11 PASION DEL VISO MANGO FRITO 2 vs 2 MANDANGA F.C. Ver Historial
15:50:00 V11 PASION DEL VISO BONDIOLA F.C. 1 vs 1 ARSENALGA FC Ver Historial
Fecha 4: 15/09/2018
12:20:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS HUEVORRON FC 3 vs 0 ARSENALGA FC Ver Historial
15:50:00 F7 D5 PASION TORTUGUITAS BONDIOLA F.C. 4 vs 1 FARÇA FC Ver Historial
17:00:00 F7 D5 PASION TORTUGUITAS ATRACADORAS FC 4 vs 0 OTRA PINTA FC Ver Historial
10:00:00 V11 PASION DEL VISO GIRA REAL 4 vs 4 SUB21 Ver Historial
14:40:00 V11 PASION DEL VISO ATAJAME ESTA 0 vs 6 MANDANGA F.C. Ver Historial
Fecha 5: 22/09/2018
13:30:00 F7 D5 PASION TORTUGUITAS BONDIOLA F.C. 1 vs 2 MANGO FRITO Ver Historial
15:50:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS ATAJAME ESTA 1 vs 3 GIRA REAL Ver Historial
17:00:00 F7 D5 PASION TORTUGUITAS SUB21 4 vs 5 MANDANGA F.C. Ver Historial
10:00:00 V10 PASION DEL VISO OTRA PINTA FC 0 vs 12 HUEVORRON FC Ver Historial
13:30:00 V11 PASION DEL VISO ATRACADORAS FC 3 vs 0 FARÇA FC Ver Historial
Fecha 7: 06/10/2018
11:10:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS ATRACADORAS FC 2 vs 2 ARSENALGA FC Ver Historial
14:40:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS MANDANGA F.C. 2 vs 1 OTRA PINTA FC Ver Historial
13:30:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS FARÇA FC 0 vs 2 SUB21 Ver Historial
15:50:00 F7 D5 PASION TORTUGUITAS HUEVORRON FC 4 vs 0 ATAJAME ESTA Ver Historial
14:40:00 V11 PASION DEL VISO MANGO FRITO 2 vs 4 GIRA REAL Ver Historial
Fecha 8: 20/10/2018
15:50:00 F7 D5 PASION TORTUGUITAS GIRA REAL 4 vs 5 ARSENALGA FC Ver Historial
12:20:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS MANGO FRITO 5 vs 2 OTRA PINTA FC Ver Historial
13:30:00 V10 PASION DEL VISO FARÇA FC 1 vs 3 ATAJAME ESTA Ver Historial
10:00:00 V10 PASION DEL VISO ATRACADORAS FC 5 vs 3 SUB21 Ver Historial
12:20:00 V11 PASION DEL VISO HUEVORRON FC 1 vs 1 BONDIOLA F.C. Ver Historial
Fecha 9: 27/10/2018
11:10:00 F7 D5 PASION TORTUGUITAS BONDIOLA F.C. 1 vs 4 ATRACADORAS FC Ver Historial
12:20:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS HUEVORRON FC 2 vs 5 MANDANGA F.C. Ver Historial
13:30:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS ATAJAME ESTA 1 vs 4 SUB21 Ver Historial
14:40:00 V11 PASION DEL VISO GIRA REAL 4 vs 5 OTRA PINTA FC Ver Historial
14:40:00 V10 PASION DEL VISO ARSENALGA FC 0 vs 3 MANGO FRITO Ver Historial
Fecha 10: 03/11/2018
15:50:00 F7 D5 PASION TORTUGUITAS ARSENALGA FC 3 vs 4 OTRA PINTA FC Ver Historial
13:30:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS SUB21 4 vs 3 MANGO FRITO Ver Historial
17:00:00 F7 D5 PASION TORTUGUITAS GIRA REAL 2 vs 0 BONDIOLA F.C. Ver Historial
12:20:00 V11 PASION DEL VISO MANDANGA F.C. 5 vs 0 FARÇA FC Ver Historial
15:50:00 V10 PASION DEL VISO ATRACADORAS FC 3 vs 3 HUEVORRON FC Ver Historial
Fecha 12: 17/11/2018
14:40:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS ARSENALGA FC 2 vs 5 MANDANGA F.C. Ver Historial
12:20:00 F7 D5 PASION TORTUGUITAS FARÇA FC 0 vs 3 HUEVORRON FC Ver Historial
10:00:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS MANGO FRITO 2 vs 3 ATRACADORAS FC Ver Historial
12:20:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS OTRA PINTA FC 0 vs 3 SUB21 Ver Historial
15:50:00 V10 PASION DEL VISO BONDIOLA F.C. 1 vs 2 ATAJAME ESTA Ver Historial
Fecha 6: 24/11/2018
11:10:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS ATRACADORAS FC 1 vs 0 ATAJAME ESTA Ver Historial
10:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS FARÇA FC 3 vs 0 GIRA REAL Ver Historial
Fecha 11: 01/12/2018
15:50:00 F7 D2 PASION TORTUGUITAS SUB21 3 vs 1 BONDIOLA F.C. Ver Historial
14:40:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS MANDANGA F.C. 2 vs 1 GIRA REAL Ver Historial
14:40:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS ATAJAME ESTA 2 vs 1 OTRA PINTA FC Ver Historial
13:30:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS HUEVORRON FC 3 vs 6 MANGO FRITO Ver Historial
12:20:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS ARSENALGA FC 3 vs 0 FARÇA FC Ver Historial
Pos Jugador Equipo Goles
1 Josefina Berardi MANDANGA F.C. 14
2 Donatella Araujo MANDANGA F.C. 12
3 Tatiana Villamil MANGO FRITO 11
4 María Villola ARSENALGA FC 11
5 Martina Pistone SUB21 10
6 Alina Tiscornia MANGO FRITO 10
7 Olivia Aulet Yaregui GIRA REAL 10
8 Sofia Visuara HUEVORRON FC 9
9 Valentina Campanelli ATRACADORAS FC 8
10 Guadalupe Migale HUEVORRON FC 8
11 Chiara Dacomo ATRACADORAS FC 7
12 JOSEFINA MARCOS SUB21 7
13 Maria Pilar Mascort HUEVORRON FC 6
14 Micaela Siverino ATRACADORAS FC 6
15 Clara Irarrazaval ATAJAME ESTA 5
16 Solana Carregal MANGO FRITO 5
17 Jacinta Reynal GIRA REAL 5
18 dominique beaupuy BONDIOLA F.C. 5
19 Gineva Landini MANDANGA F.C. 4
20 MILAGROS MIRANDA SUB21 4
21 Macarena Aragon GIRA REAL 4
22 Mia Scaramelli OTRA PINTA FC 4
23 Laura Ferreyra HUEVORRON FC 4
24 MARIA DE WINNE OTRA PINTA FC 4
25 agustina munafo OTRA PINTA FC 4
26 delfina villagra BONDIOLA F.C. 3
27 magdalena pla cardenas ATAJAME ESTA 3
28 Camila Bengolea GIRA REAL 3
29 rocio caballero GIRA REAL 3
30 Camila Cotter SUB21 3
31 FRANCISCA GOMEZ NAAR SUB21 3
32 clara massone ATAJAME ESTA 3
33 Paula De Simone HUEVORRON FC 3
34 Sol Pasman MANDANGA F.C. 3
35 Felicitas Bugge ATRACADORAS FC 2
36 Melina Sarian ARSENALGA FC 2
37 CAMILA JAUREGUI FARÇA FC 2
38 Josefina Iglesias Paiz ARSENALGA FC 2
39 Maxine Sigal Mac Harg ARSENALGA FC 2
40 josefina cinalli BONDIOLA F.C. 2
41 Maria Victoria Tarando HUEVORRON FC 2
42 Candelaria Diez MANGO FRITO 2
43 María Eugenia Hosselet ATRACADORAS FC 2
44 camila fernandez BONDIOLA F.C. 2
45 LUCIA BASSO ATRACADORAS FC 1
46 Belén Nolazco SUB21 1
47 SHADIA NABILA EL BARRI HUEVORRON FC 1
48 Belén Cortes OTRA PINTA FC 1
49 Paula Porta ATRACADORAS FC 1
50 Ines Gurmendi MANDANGA F.C. 1
51 Carolina Porta ATRACADORAS FC 1
52 Martina Nisivoccia SUB21 1
53 Candela Batica OTRA PINTA FC 1
54 lourdes atozqui BONDIOLA F.C. 1
55 Olivia Hirschberg MANDANGA F.C. 1
56 Martina Degrossi MANGO FRITO 1
57 Maia Fossati MANDANGA F.C. 1
58 CANDELARIA GRANILLO SUB21 1
59 Catalina de Caboteau ARSENALGA FC 1
60 Juana Ibañez Padilla MANGO FRITO 1
61 MARIA LEFEVRE GIRA REAL 1
62 delfina canabal OTRA PINTA FC 1
63 Nicole Weiss ARSENALGA FC 1
64 Guillermina Ferrea FARÇA FC 1
65 Victoria Bidner FARÇA FC 1
66 Sol Allende MANDANGA F.C. 1
67 maria silveyra ATAJAME ESTA 1
68 Martina Ripoll ATRACADORAS FC 1
69 clara gracia fuentes ATAJAME ESTA 1
70 Sofia Caputo HUEVORRON FC 1
71 VALENTINA STORNI BONDIOLA F.C. 1
Pos Jugador Equipo T. Amarillas
1 Guadalupe Migale HUEVORRON FC 1
2 VALENTINA STORNI BONDIOLA F.C. 1
Pos Jugador Equipo T. Rojas
1 VICTORIA CRESPIN FARÇA FC 1
Pos Jugador Equipo Puntos
1 Valentina Campanelli ATRACADORAS FC 6
2 Martina Pistone SUB21 5
3 Olivia Aulet Yaregui GIRA REAL 5
4 CAMILA JAUREGUI FARÇA FC 5
5 agustina munafo OTRA PINTA FC 5
6 Clara Irarrazaval ATAJAME ESTA 4
7 Josefina Berardi MANDANGA F.C. 4
8 Guadalupe Migale HUEVORRON FC 4
9 josefina cinalli BONDIOLA F.C. 4
10 Alina Tiscornia MANGO FRITO 4
11 Donatella Araujo MANDANGA F.C. 3
12 Belén Nolazco SUB21 3
13 Tatiana Villamil MANGO FRITO 3
14 María Villola ARSENALGA FC 3
15 Jacinta Reynal GIRA REAL 2
16 Josefina Iglesias Paiz ARSENALGA FC 2
17 Maxine Sigal Mac Harg ARSENALGA FC 2
18 Laura Ferreyra HUEVORRON FC 2
19 VALENTINA STORNI BONDIOLA F.C. 2
20 camila fernandez BONDIOLA F.C. 2
21 Micaela Siverino ATRACADORAS FC 2
22 cecilia kenny ATAJAME ESTA 2
23 Solana Carregal MANGO FRITO 2
24 Camila Gomez OTRA PINTA FC 2
25 MILAGROS MIRANDA SUB21 1
26 Camila Cotter SUB21 1
27 Olivia Hirschberg MANDANGA F.C. 1
28 Ines Gurmendi MANDANGA F.C. 1
29 Lucia Estruga ATAJAME ESTA 1
30 Maria Pilar Mascort HUEVORRON FC 1
31 Catalina de Caboteau ARSENALGA FC 1
32 Virginia Sauma ARSENALGA FC 1
33 VICTORIA CRESPIN FARÇA FC 1
34 Victoria Bidner FARÇA FC 1
35 Paula De Simone HUEVORRON FC 1
36 Sofia Visuara HUEVORRON FC 1
37 delfina villagra BONDIOLA F.C. 1
38 dominique beaupuy BONDIOLA F.C. 1
39 Chiara Dacomo ATRACADORAS FC 1
40 catalina shaw de estrada ATAJAME ESTA 1
41 clara massone ATAJAME ESTA 1
42 Olivia De Winne OTRA PINTA FC 1
43 Camila Bengolea GIRA REAL 1
44 Mia Scaramelli OTRA PINTA FC 1
45 rocio caballero GIRA REAL 1
46 Nicole Berger ARSENALGA FC 1
47 clara gracia fuentes ATAJAME ESTA 1
48 Guillermina Ferrea FARÇA FC 1
49 Martina Ripoll ATRACADORAS FC 1
50 Candelaria Diez MANGO FRITO 1
51 Maria Jose Sanchez MANDANGA F.C. 1
52 MARIA DE WINNE OTRA PINTA FC 1
Pos Equipo Rojas Amarillas Puntos
1 GIRA REAL 0 0 0
2 OTRA PINTA FC 0 0 0
3 MANGO FRITO 0 0 0
4 MANDANGA F.C. 0 0 0
5 ATRACADORAS FC 0 0 0
6 SUB21 0 0 0
7 ARSENALGA FC 0 0 0
8 ATAJAME ESTA 0 0 0
9 HUEVORRON FC 0 1 1
10 BONDIOLA F.C. 0 1 1
11 FARÇA FC 1 0 2
Hasta Desde Nro Fechas Jugador Equipo
06/10/2018 06/10/2018 1 VICTORIA CRESPIN FARÇA FC
Equipos SUB21 MANDANGA F.C. ATAJAME ESTA GIRA REAL HUEVORRON FC ARSENALGA FC FARÇA FC BONDIOLA F.C. ATRACADORAS FC MANGO FRITO OTRA PINTA FC
SUB21 - 4 - 5 4 - 1 4 - 4 2 - 2 1 - 1 2 - 0 3 - 1 3 - 5 4 - 3 3 - 0
MANDANGA F.C. 5 - 4 - 6 - 0 2 - 1 5 - 2 5 - 2 5 - 0 5 - 1 0 - 1 2 - 2 2 - 1
ATAJAME ESTA 1 - 4 0 - 6 - 1 - 3 0 - 4 2 - 2 3 - 1 2 - 1 0 - 1 2 - 3 2 - 1
GIRA REAL 4 - 4 1 - 2 3 - 1 - 3 - 4 4 - 5 0 - 3 2 - 0 0 - 3 4 - 2 4 - 5
HUEVORRON FC 2 - 2 2 - 5 4 - 0 4 - 3 - 3 - 0 3 - 0 1 - 1 3 - 3 3 - 6 12 - 0
ARSENALGA FC 1 - 1 2 - 5 2 - 2 5 - 4 0 - 3 - 3 - 0 1 - 1 2 - 2 0 - 3 3 - 4
FARÇA FC 0 - 2 0 - 5 1 - 3 3 - 0 0 - 3 0 - 3 - 1 - 4 0 - 3 2 - 2 0 - 0
BONDIOLA F.C. 1 - 3 1 - 5 1 - 2 0 - 2 1 - 1 1 - 1 4 - 1 - 1 - 4 1 - 2 3 - 2
ATRACADORAS FC 5 - 3 1 - 0 1 - 0 3 - 0 3 - 3 2 - 2 3 - 0 4 - 1 - 3 - 2 4 - 0
MANGO FRITO 3 - 4 2 - 2 3 - 2 2 - 4 6 - 3 3 - 0 2 - 2 2 - 1 2 - 3 - 5 - 2
OTRA PINTA FC 0 - 3 1 - 2 1 - 2 5 - 4 0 - 12 4 - 3 0 - 0 2 - 3 0 - 4 2 - 5 -