logo


DIOSAS A

Fecha comienzo: 10/08/2019 Fecha Finalización: 02/11/2019
Pos   Equipo PTS PJ PG PE PP GF GC DG TR TA FTS
1 HASTA CUANDO JUEZ 22 9 7 1 1 37 13 24 0 1 0
2 BANQUEN LOS TRAPOS 20 9 6 2 1 25 15 10 0 1 0
3 SOMA FC 18 8 6 0 2 36 19 17 0 0 0
4 RAFAGA FC 17 9 5 2 2 30 17 13 0 0 0
5 EDNENAS 17 9 5 2 2 27 16 11 0 3 0
6 VODKA JUNIORS 11 9 3 2 4 26 22 4 1 1 0
7 DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 11 9 3 2 4 28 26 2 0 0 0
8 LAS BURRITAS FC 11 9 3 2 4 15 17 -2 0 0 0
9 ZELMIRA F.C. 10 8 3 1 4 18 27 -9 0 0 0
10 POLLAS FC 0 8 0 0 8 3 34 -31 0 0 0
11 TAZMANIA 0 9 0 0 9 8 47 -39 0 0 0
Fecha 2: 24/08/2019
15:50:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS TAZMANIA 1 vs 9 SOMA FC Ver Historial
11:10:00 V9 PASION DEL VISO HASTA CUANDO JUEZ 2 vs 2 LAS BURRITAS FC Ver Historial
10:00:00 V9 PASION DEL VISO ZELMIRA F.C. 3 vs 3 DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) Ver Historial
17:00:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS RAFAGA FC 2 vs 2 BANQUEN LOS TRAPOS Ver Historial
14:50:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS EDNENAS 2 vs 0 POLLAS FC Ver Historial
Fecha 3: 31/08/2019
13:30:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS LAS BURRITAS FC 0 vs 0 EDNENAS Ver Historial
11:10:00 V9 PASION DEL VISO RAFAGA FC 6 vs 1 VODKA JUNIORS Ver Historial
14:40:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS TAZMANIA 2 vs 3 ZELMIRA F.C. Ver Historial
15:50:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 1 vs 2 BANQUEN LOS TRAPOS Ver Historial
12:20:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS SOMA FC 2 vs 0 POLLAS FC Ver Historial
Fecha 4: 07/09/2019
13:30:00 V9 PASION DEL VISO HASTA CUANDO JUEZ 12 vs 0 POLLAS FC Ver Historial
13:30:00 F7 D7 PASION TORTUGUITAS EDNENAS 2 vs 4 BANQUEN LOS TRAPOS Ver Historial
12:20:00 F7 D2 PASION TORTUGUITAS VODKA JUNIORS 2 vs 3 ZELMIRA F.C. Ver Historial
17:00:00 V10 PASION DEL VISO TAZMANIA 1 vs 5 DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) Ver Historial
10:00:00 F7 D2 PASION TORTUGUITAS RAFAGA FC 3 vs 5 SOMA FC Ver Historial
Fecha 5: 14/09/2019
12:20:00 V9 PASION DEL VISO LAS BURRITAS FC 0 vs 3 BANQUEN LOS TRAPOS Ver Historial
11:10:00 V10 PASION DEL VISO RAFAGA FC 7 vs 2 ZELMIRA F.C. Ver Historial
13:30:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS VODKA JUNIORS 4 vs 5 DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) Ver Historial
12:20:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS HASTA CUANDO JUEZ 3 vs 1 TAZMANIA Ver Historial
Fecha 6: 21/09/2019
11:10:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS LAS BURRITAS FC 4 vs 1 POLLAS FC Ver Historial
12:20:00 V9 PASION DEL VISO SOMA FC 4 vs 5 HASTA CUANDO JUEZ Ver Historial
14:40:00 F7 D2 PASION TORTUGUITAS DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 1 vs 1 RAFAGA FC Ver Historial
15:50:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS VODKA JUNIORS 2 vs 2 BANQUEN LOS TRAPOS Ver Historial
12:20:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS EDNENAS 8 vs 1 TAZMANIA Ver Historial
Fecha 7: 28/09/2019
12:20:00 V9 PASION DEL VISO BANQUEN LOS TRAPOS 5 vs 4 SOMA FC Ver Historial
14:40:00 V9 PASION DEL VISO LAS BURRITAS FC 0 vs 3 VODKA JUNIORS Ver Historial
11:10:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 3 vs 5 EDNENAS Ver Historial
10:00:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS ZELMIRA F.C. 1 vs 5 HASTA CUANDO JUEZ Ver Historial
11:10:00 F7 D2 PASION TORTUGUITAS RAFAGA FC 3 vs 0 TAZMANIA Ver Historial
Fecha 9: 19/10/2019
11:10:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS SOMA FC 3 vs 1 LAS BURRITAS FC Ver Historial
11:10:00 V9 PASION DEL VISO ZELMIRA F.C. 1 vs 4 EDNENAS Ver Historial
13:30:00 V10 PASION DEL VISO TAZMANIA 1 vs 5 BANQUEN LOS TRAPOS Ver Historial
14:40:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS POLLAS FC 1 vs 5 VODKA JUNIORS Ver Historial
17:00:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS HASTA CUANDO JUEZ 5 vs 3 DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) Ver Historial
Fecha 10: 26/10/2019
12:20:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS HASTA CUANDO JUEZ 0 vs 2 EDNENAS Ver Historial
11:10:00 V9 PASION DEL VISO SOMA FC 5 vs 2 DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) Ver Historial
14:40:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS VODKA JUNIORS 7 vs 0 TAZMANIA Ver Historial
15:50:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS ZELMIRA F.C. 3 vs 0 LAS BURRITAS FC Ver Historial
17:00:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS RAFAGA FC 2 vs 0 POLLAS FC Ver Historial
Fecha 11: 02/11/2019
11:10:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS BANQUEN LOS TRAPOS 0 vs 2 HASTA CUANDO JUEZ Ver Historial
11:10:00 V9 PASION DEL VISO LAS BURRITAS FC 4 vs 1 RAFAGA FC Ver Historial
11:10:00 F7 D2 PASION TORTUGUITAS VODKA JUNIORS 2 vs 2 EDNENAS Ver Historial
13:30:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 5 vs 0 POLLAS FC Ver Historial
17:00:00 F7 D2 PASION TORTUGUITAS ZELMIRA F.C. 2 vs 4 SOMA FC Ver Historial
Fecha 1: 09/11/2019
11:10:00 F7 D2 PASION TORTUGUITAS BANQUEN LOS TRAPOS 2 vs 1 POLLAS FC Ver Historial
12:20:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS LAS BURRITAS FC 4 vs 1 TAZMANIA Ver Historial
14:40:00 F7 D5 PASION TORTUGUITAS VODKA JUNIORS 0 vs 3 HASTA CUANDO JUEZ Ver Historial
12:20:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS EDNENAS 2 vs 5 RAFAGA FC Ver Historial
Fecha 12: 23/11/2019
12:20:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS BANQUEN LOS TRAPOS - vs - ZELMIRA F.C. Ver Historial
12:20:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS EDNENAS - vs - SOMA FC Ver Historial
13:30:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS POLLAS FC - vs - TAZMANIA Ver Historial
Fecha 8: 30/11/2019
00:00:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS RAFAGA FC - vs - HASTA CUANDO JUEZ Ver Historial
Pos Jugador Equipo Goles
1 Sofía Casanova DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 16
2 JUANA WULFF SOMA FC 15
3 Maria Florencia Lusarreta RAFAGA FC 11
4 Sol Castagnino EDNENAS 10
5 AGUSTINA VENINI BANQUEN LOS TRAPOS 10
6 MAGDALENA MAQUEDA HASTA CUANDO JUEZ 10
7 Victoria Cabello LAS BURRITAS FC 10
8 Camila Otero VODKA JUNIORS 9
9 Pilar Marsden SOMA FC 8
10 Manuela Guevara HASTA CUANDO JUEZ 8
11 Ines Marcarian SOMA FC 8
12 Florencia Bello DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 8
13 Florentina Basanta RAFAGA FC 8
14 Maia Laburu EDNENAS 7
15 TATIANA LIONI VODKA JUNIORS 6
16 Florencia Marginet Campos RAFAGA FC 6
17 BELEN PIÑERO HASTA CUANDO JUEZ 5
18 María Victoria del Rosario Cingolani EDNENAS 5
19 Sol Anchorena ZELMIRA F.C. 5
20 PAULA SAYANS BANQUEN LOS TRAPOS 5
21 Sofia Olmos HASTA CUANDO JUEZ 4
22 Sabrina Ikei LAS BURRITAS FC 4
23 CLARA AYERRA BANQUEN LOS TRAPOS 4
24 Luján Isidro HASTA CUANDO JUEZ 3
25 teodelina Peña bunge ZELMIRA F.C. 3
26 Julieta Annibali EDNENAS 3
27 Victoria Ferrari TAZMANIA 3
28 LUCILA CHAPPERON BANQUEN LOS TRAPOS 3
29 Camila Rubio HASTA CUANDO JUEZ 3
30 Dolores Medina RAFAGA FC 2
31 Candelaria Maurette TAZMANIA 2
32 DOMINIQUE MAURETTE ZELMIRA F.C. 2
33 MELINA RIZIAN SOMA FC 2
34 Catalina Gilardoni SOMA FC 2
35 Camila Tezanos Pinto DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 2
36 Lucia Paul VODKA JUNIORS 2
37 Fátima Alcibar HASTA CUANDO JUEZ 2
38 cecilia garay ZELMIRA F.C. 2
39 LUDMILA PEREZ FEOLA VODKA JUNIORS 2
40 JULIA O´BRIEN ZELMIRA F.C. 2
41 ROSARIO FAGALDE ZELMIRA F.C. 2
42 Luisa Niklison DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 2
43 Inés Jaworski HASTA CUANDO JUEZ 1
44 Rosario Solans VODKA JUNIORS 1
45 Astrid Bruchou TAZMANIA 1
46 sofía Cupioli VODKA JUNIORS 1
47 María Paz Armano HASTA CUANDO JUEZ 1
48 Sol Buenader TAZMANIA 1
49 Barbara Pelleriti LAS BURRITAS FC 1
50 Trinidad De Apellaniz TAZMANIA 1
51 Itziar Laburu EDNENAS 1
52 María del Rosario Conte VODKA JUNIORS 1
53 CAMILA WHITE BANQUEN LOS TRAPOS 1
54 Serena Stamboulian SOMA FC 1
55 PILAR PEREZ CHADA ZELMIRA F.C. 1
56 VICTORIA DARMANDRAIL POLLAS FC 1
57 paloma martin POLLAS FC 1
58 ROSARIO GUTIERREZ ZELMIRA F.C. 1
59 manuela seisdedos POLLAS FC 1
60 VALENTINA CASCIO BANQUEN LOS TRAPOS 1
61 SOLANA CASCIO BANQUEN LOS TRAPOS 1
62 Juliana Mackinlay VODKA JUNIORS 1
63 agustina Bengoechea EDNENAS 1
Pos Jugador Equipo T. Amarillas
1 Angeles Castagnino EDNENAS 2
2 MAGDALENA MAQUEDA HASTA CUANDO JUEZ 1
3 SOFIA MATTONE BANQUEN LOS TRAPOS 1
4 María del Rosario Conte VODKA JUNIORS 1
5 Sol Castagnino EDNENAS 1
Pos Jugador Equipo T. Rojas
1 María del Rosario Conte VODKA JUNIORS 1
Pos Jugador Equipo Puntos
1 Victoria Cabello LAS BURRITAS FC 6
2 AGUSTINA VENINI BANQUEN LOS TRAPOS 6
3 Sofía Casanova DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 5
4 JUANA WULFF SOMA FC 5
5 Sol Castagnino EDNENAS 4
6 Victoria Ferrari TAZMANIA 3
7 Florencia Bello DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 3
8 Maria Florencia Lusarreta RAFAGA FC 3
9 Florentina Basanta RAFAGA FC 3
10 BELEN PIÑERO HASTA CUANDO JUEZ 2
11 DAIANA ISABELLA LAS BURRITAS FC 2
12 Camila Otero VODKA JUNIORS 2
13 Luján Isidro HASTA CUANDO JUEZ 2
14 Fátima Alcibar HASTA CUANDO JUEZ 2
15 Manuela Guevara HASTA CUANDO JUEZ 2
16 VICTORIA DARMANDRAIL POLLAS FC 2
17 Pilar Marsden SOMA FC 2
18 Sol Anchorena ZELMIRA F.C. 2
19 ROSARIO FAGALDE ZELMIRA F.C. 1
20 María del Rosario Conte VODKA JUNIORS 1
21 Candelaria Maurette TAZMANIA 1
22 MAGDALENA MAQUEDA HASTA CUANDO JUEZ 1
23 Rosario Solans VODKA JUNIORS 1
24 CAMILA WHITE BANQUEN LOS TRAPOS 1
25 teodelina Peña bunge ZELMIRA F.C. 1
26 Trinidad De Achaval TAZMANIA 1
27 Trinidad De Apellaniz TAZMANIA 1
28 Sol Buenader TAZMANIA 1
29 DOMINIQUE MAURETTE ZELMIRA F.C. 1
30 PAULA SAYANS BANQUEN LOS TRAPOS 1
31 Astrid Bruchou TAZMANIA 1
32 LUDMILA PEREZ FEOLA VODKA JUNIORS 1
33 PILAR PEREZ CHADA ZELMIRA F.C. 1
34 JULIA O´BRIEN ZELMIRA F.C. 1
35 Lucia Paul VODKA JUNIORS 1
36 Camila Tezanos Pinto DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 1
37 LUCILA CHAPPERON BANQUEN LOS TRAPOS 1
38 Florencia Marginet Campos RAFAGA FC 1
39 Juliana Mackinlay VODKA JUNIORS 1
40 María Elena Lobo RAFAGA FC 1
41 Ines Marcarian SOMA FC 1
42 malena almasque POLLAS FC 1
43 paloma martin POLLAS FC 1
44 manuela seisdedos POLLAS FC 1
45 pilar dalvit POLLAS FC 1
46 Micaela Valentin POLLAS FC 1
47 TATIANA LIONI VODKA JUNIORS 1
48 Agustina Decurgez EDNENAS 1
49 Maia Laburu EDNENAS 1
50 María Victoria del Rosario Cingolani EDNENAS 1
51 cecilia garay ZELMIRA F.C. 1
52 Julieta Burgo POLLAS FC 1
53 agustina Bengoechea EDNENAS 1
Pos Equipo Rojas Amarillas Puntos
1 TAZMANIA 0 0 0
2 LAS BURRITAS FC 0 0 0
3 ZELMIRA F.C. 0 0 0
4 DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 0 0 0
5 POLLAS FC 0 0 0
6 RAFAGA FC 0 0 0
7 SOMA FC 0 0 0
8 HASTA CUANDO JUEZ 0 1 1
9 BANQUEN LOS TRAPOS 0 1 1
10 EDNENAS 0 3 3
11 VODKA JUNIORS 1 1 3
Hasta Desde Nro Fechas Jugador Equipo
Equipos BANQUEN LOS TRAPOS LAS BURRITAS FC ZELMIRA F.C. VODKA JUNIORS TAZMANIA DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) EDNENAS RAFAGA FC HASTA CUANDO JUEZ POLLAS FC SOMA FC
BANQUEN LOS TRAPOS - 3 - 0 - - - 2 - 2 5 - 1 2 - 1 4 - 2 2 - 2 0 - 2 2 - 1 5 - 4
LAS BURRITAS FC 0 - 3 - 0 - 3 0 - 3 4 - 1 - 0 - 0 4 - 1 2 - 2 4 - 1 1 - 3
ZELMIRA F.C. - - - 3 - 0 - 3 - 2 3 - 2 3 - 3 1 - 4 2 - 7 1 - 5 - 2 - 4
VODKA JUNIORS 2 - 2 3 - 0 2 - 3 - 7 - 0 4 - 5 2 - 2 1 - 6 0 - 3 5 - 1 -
TAZMANIA 1 - 5 1 - 4 2 - 3 0 - 7 - 1 - 5 1 - 8 0 - 3 1 - 3 - - - 1 - 9
DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 1 - 2 - 3 - 3 5 - 4 5 - 1 - 3 - 5 1 - 1 3 - 5 5 - 0 2 - 5
EDNENAS 2 - 4 0 - 0 4 - 1 2 - 2 8 - 1 5 - 3 - 2 - 5 2 - 0 2 - 0 - - -
RAFAGA FC 2 - 2 1 - 4 7 - 2 6 - 1 3 - 0 1 - 1 5 - 2 - - - - 2 - 0 3 - 5
HASTA CUANDO JUEZ 2 - 0 2 - 2 5 - 1 3 - 0 3 - 1 5 - 3 0 - 2 - - - - 12 - 0 5 - 4
POLLAS FC 1 - 2 1 - 4 - 1 - 5 - - - 0 - 5 0 - 2 0 - 2 0 - 12 - 0 - 2
SOMA FC 4 - 5 3 - 1 4 - 2 - 9 - 1 5 - 2 - - - 5 - 3 4 - 5 2 - 0 -