logo


DIOSAS A

Fecha comienzo: 16/02/2019 Fecha Finalización: 29/06/2019
Pos   Equipo PTS PJ PG PE PP GF GC DG TR TA FTS
1 VYS 17 8 5 2 1 33 14 19 0 1 0
2 DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 17 8 5 2 1 29 16 13 0 1 0
3 BANQUEN LOS TRAPOS 16 8 5 1 2 26 19 7 0 1 0
4 TAZMANIA 16 9 5 1 3 24 24 0 0 0 0
5 EDNENAS 12 8 4 0 4 19 13 6 0 2 0
6 POLLAS FC 11 8 3 2 3 21 25 -4 0 0 0
7 ZELMIRA F.C. 10 8 3 1 4 18 17 1 0 0 0
8 RAFAGA FC 9 8 2 3 3 22 21 1 0 1 0
9 HORMIGA NEGRA FC 8 9 2 2 5 19 27 -8 0 0 0
10 LAS BURRITAS FC 7 8 2 1 5 12 29 -17 0 0 0
11 MACHINE FC 4 8 1 1 6 18 36 -18 0 0 0
Fecha 2: 09/03/2019
14:40:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS POLLAS FC 4 vs 3 MACHINE FC Ver Historial
15:50:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS BANQUEN LOS TRAPOS 2 vs 3 TAZMANIA Ver Historial
10:00:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS EDNENAS 1 vs 4 ZELMIRA F.C. Ver Historial
13:30:00 V10 PASION DEL VISO LAS BURRITAS FC 1 vs 5 RAFAGA FC Ver Historial
11:10:00 V9 PASION DEL VISO DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 3 vs 3 HORMIGA NEGRA FC Ver Historial
Fecha 3: 16/03/2019
10:00:00 V9 PASION DEL VISO VYS 1 vs 1 DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) Ver Historial
11:10:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS POLLAS FC 2 vs 2 LAS BURRITAS FC Ver Historial
11:10:00 V9 PASION DEL VISO BANQUEN LOS TRAPOS 2 vs 0 EDNENAS Ver Historial
15:50:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS RAFAGA FC 1 vs 2 TAZMANIA Ver Historial
17:00:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS HORMIGA NEGRA FC 1 vs 1 ZELMIRA F.C. Ver Historial
Fecha 4: 23/03/2019
15:50:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS HORMIGA NEGRA FC 1 vs 2 LAS BURRITAS FC Ver Historial
12:20:00 V9 PASION DEL VISO POLLAS FC 4 vs 4 TAZMANIA Ver Historial
17:00:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS VYS 4 vs 1 ZELMIRA F.C. Ver Historial
13:30:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS EDNENAS 7 vs 1 MACHINE FC Ver Historial
Fecha 5: 30/03/2019
14:40:00 V9 PASION DEL VISO TAZMANIA 4 vs 2 ZELMIRA F.C. Ver Historial
11:10:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 5 vs 2 MACHINE FC Ver Historial
11:10:00 V9 PASION DEL VISO BANQUEN LOS TRAPOS 4 vs 0 HORMIGA NEGRA FC Ver Historial
12:20:00 V9 PASION DEL VISO EDNENAS 2 vs 0 RAFAGA FC Ver Historial
17:00:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS VYS 1 vs 4 POLLAS FC Ver Historial
Fecha 6: 06/04/2019
14:40:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS TAZMANIA 5 vs 2 LAS BURRITAS FC Ver Historial
10:00:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS RAFAGA FC 5 vs 4 HORMIGA NEGRA FC Ver Historial
11:10:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS POLLAS FC 3 vs 5 BANQUEN LOS TRAPOS Ver Historial
13:30:00 V9 PASION DEL VISO MACHINE FC 2 vs 7 VYS Ver Historial
12:20:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS ZELMIRA F.C. 1 vs 4 DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) Ver Historial
Fecha 8: 04/05/2019
17:00:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS TAZMANIA 1 vs 3 EDNENAS Ver Historial
11:10:00 V10 PASION DEL VISO HORMIGA NEGRA FC 4 vs 2 POLLAS FC Ver Historial
11:10:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS BANQUEN LOS TRAPOS 3 vs 2 DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) Ver Historial
15:50:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS RAFAGA FC 2 vs 2 VYS Ver Historial
12:20:00 V9 PASION DEL VISO MACHINE FC 1 vs 3 ZELMIRA F.C. Ver Historial
Fecha 9: 11/05/2019
11:10:00 V9 PASION DEL VISO DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 7 vs 1 LAS BURRITAS FC Ver Historial
10:00:00 V9 PASION DEL VISO MACHINE FC 0 vs 2 TAZMANIA Ver Historial
13:30:00 V9 PASION DEL VISO BANQUEN LOS TRAPOS 3 vs 6 VYS Ver Historial
17:00:00 V10 PASION DEL VISO POLLAS FC 2 vs 1 RAFAGA FC Ver Historial
14:40:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS EDNENAS 0 vs 2 HORMIGA NEGRA FC Ver Historial
Fecha 10: 18/05/2019
11:10:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS BANQUEN LOS TRAPOS 3 vs 3 RAFAGA FC Ver Historial
13:30:00 V9 PASION DEL VISO ZELMIRA F.C. 1 vs 2 LAS BURRITAS FC Ver Historial
11:10:00 F7 D2 PASION TORTUGUITAS HORMIGA NEGRA FC 3 vs 4 MACHINE FC Ver Historial
15:50:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 3 vs 2 EDNENAS Ver Historial
14:40:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS VYS 6 vs 0 TAZMANIA Ver Historial
Fecha 11: 25/05/2019
14:40:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS BANQUEN LOS TRAPOS 4 vs 2 LAS BURRITAS FC Ver Historial
11:10:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS EDNENAS 4 vs 0 LAS BURRITAS FC Ver Historial
15:50:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS HORMIGA NEGRA FC 1 vs 6 VYS Ver Historial
13:30:00 F7 D1 PASION TORTUGUITAS DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 4 vs 3 TAZMANIA Ver Historial
11:10:00 F7 D2 PASION TORTUGUITAS POLLAS FC 0 vs 5 ZELMIRA F.C. Ver Historial
10:00:00 F7 D4 PASION TORTUGUITAS MACHINE FC 5 vs 5 RAFAGA FC Ver Historial
Pos Jugador Equipo Goles
1 Camila Tomei VYS 16
2 Melisa Pereyra MACHINE FC 10
3 Maria Florencia Lusarreta RAFAGA FC 9
4 Florentina Basanta RAFAGA FC 9
5 VICTORIA DARMANDRAIL POLLAS FC 9
6 Camila Tezanos Pinto DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 9
7 Belen Giacobini HORMIGA NEGRA FC 9
8 AGUSTINA VENINI BANQUEN LOS TRAPOS 9
9 Sofía Casanova DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 8
10 Violeta ramirez martiarena VYS 8
11 Victoria Ferrari TAZMANIA 7
12 DOMINIQUE MAURETTE ZELMIRA F.C. 6
13 María Laura Lentini LAS BURRITAS FC 5
14 Ana Gonzalez de Urquiza TAZMANIA 5
15 Luz Borchard MACHINE FC 5
16 agustina darmandrail POLLAS FC 5
17 Victoria Cabello LAS BURRITAS FC 5
18 CLARA AYERRA BANQUEN LOS TRAPOS 5
19 SOFIA CANCELLIERE DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 4
20 Julia Oyuela ZELMIRA F.C. 4
21 Florencia Bello DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 4
22 Lucia Elizalde EDNENAS 4
23 Candelaria Maurette TAZMANIA 4
24 María Paz Giacobini HORMIGA NEGRA FC 4
25 Sol Castagnino EDNENAS 4
26 SOFIA MATTONE BANQUEN LOS TRAPOS 4
27 paloma martin POLLAS FC 4
28 milagros giacobini HORMIGA NEGRA FC 3
29 LUCILA CHAPPERON BANQUEN LOS TRAPOS 3
30 rocio Paillot VYS 3
31 PILAR VALENTIN POLLAS FC 3
32 Luisa Niklison DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 3
33 Julieta Annibali EDNENAS 3
34 Trinidad De Apellaniz TAZMANIA 3
35 teodelina Peña bunge ZELMIRA F.C. 3
36 Camila Caballero TAZMANIA 3
37 Florencia Marginet Campos RAFAGA FC 3
38 Delfina Tavelli VYS 2
39 Trinidad De Achaval TAZMANIA 2
40 Angeles Castagnino EDNENAS 2
41 PAULA SAYANS BANQUEN LOS TRAPOS 2
42 Sol Anchorena ZELMIRA F.C. 2
43 delfina fontana VYS 2
44 maria muller VYS 2
45 Agustina Casaburi ZELMIRA F.C. 1
46 Florencia Medrano LAS BURRITAS FC 1
47 ROSARIO FAGALDE ZELMIRA F.C. 1
48 Camila Thompson RAFAGA FC 1
49 Angeles Roldan HORMIGA NEGRA FC 1
50 Delfina Quiroga ZELMIRA F.C. 1
51 LUCIA ZAPPA BANQUEN LOS TRAPOS 1
52 Pilar Drago HORMIGA NEGRA FC 1
53 Catalina Manzano MACHINE FC 1
54 SONIA MELLER MACHINE FC 1
55 VALENTINA CASCIO BANQUEN LOS TRAPOS 1
56 Sabrina Ikei LAS BURRITAS FC 1
57 CAMILA WHITE BANQUEN LOS TRAPOS 1
58 SOFIA LEMMO EDNENAS 1
59 Isabel Ramos HORMIGA NEGRA FC 1
60 Francesca Stafforini DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 1
61 CATALINA REYNAL MACHINE FC 1
62 Lucia Cichitti EDNENAS 1
63 Rocìo Santa Cruz EDNENAS 1
64 Violeta Nosiglia EDNENAS 1
65 clarisa Huber EDNENAS 1
66 Laura Garcia Grondona EDNENAS 1
Pos Jugador Equipo T. Amarillas
1 Angeles Castagnino EDNENAS 2
2 CAMILA WHITE BANQUEN LOS TRAPOS 1
3 María Elena Lobo RAFAGA FC 1
4 Camila Tomei VYS 1
5 Luisa Niklison DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 1
Pos Jugador Equipo T. Rojas
Pos Jugador Equipo Puntos
1 Belen Giacobini HORMIGA NEGRA FC 6
2 Camila Tomei VYS 5
3 AGUSTINA VENINI BANQUEN LOS TRAPOS 5
4 Camila Tezanos Pinto DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 5
5 VICTORIA DARMANDRAIL POLLAS FC 5
6 Maria Florencia Lusarreta RAFAGA FC 4
7 Melisa Pereyra MACHINE FC 3
8 Victoria Cabello LAS BURRITAS FC 3
9 Victoria Ferrari TAZMANIA 3
10 Sofía Casanova DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 3
11 Florentina Basanta RAFAGA FC 3
12 Julia Oyuela ZELMIRA F.C. 2
13 Agustina Casaburi ZELMIRA F.C. 2
14 DOMINIQUE MAURETTE ZELMIRA F.C. 2
15 Luz Borchard MACHINE FC 2
16 maria muller VYS 2
17 Angeles Castagnino EDNENAS 2
18 Julieta Annibali EDNENAS 2
19 Ana Gonzalez de Urquiza TAZMANIA 2
20 paloma martin POLLAS FC 2
21 María Laura Lentini LAS BURRITAS FC 2
22 María Paz Giacobini HORMIGA NEGRA FC 2
23 CLARA AYERRA BANQUEN LOS TRAPOS 2
24 Florencia Medrano LAS BURRITAS FC 1
25 Candelaria Maurette TAZMANIA 1
26 Camila Caballero TAZMANIA 1
27 teodelina Peña bunge ZELMIRA F.C. 1
28 Violeta ramirez martiarena VYS 1
29 CATALINA REYNAL MACHINE FC 1
30 Trinidad De Apellaniz TAZMANIA 1
31 DAIANA ISABELLA LAS BURRITAS FC 1
32 Martina Ray MACHINE FC 1
33 Catalina Manzano MACHINE FC 1
34 SOLANA CASCIO BANQUEN LOS TRAPOS 1
35 VICTORIA GUSSONI LAS BURRITAS FC 1
36 Margarita de Marcos TAZMANIA 1
37 SOFIA LEMMO EDNENAS 1
38 Lucia Cichitti EDNENAS 1
39 Sol Castagnino EDNENAS 1
40 María Elena Lobo RAFAGA FC 1
41 PILAR VALENTIN POLLAS FC 1
42 Sol Anchorena ZELMIRA F.C. 1
43 Isabel Ramos HORMIGA NEGRA FC 1
44 clarisa Huber EDNENAS 1
Pos Equipo Rojas Amarillas Puntos
1 POLLAS FC 0 0 0
2 TAZMANIA 0 0 0
3 MACHINE FC 0 0 0
4 ZELMIRA F.C. 0 0 0
5 LAS BURRITAS FC 0 0 0
6 HORMIGA NEGRA FC 0 0 0
7 DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 0 1 1
8 BANQUEN LOS TRAPOS 0 1 1
9 VYS 0 1 1
10 RAFAGA FC 0 1 1
11 EDNENAS 0 2 2
Hasta Desde Nro Fechas Jugador Equipo
Equipos BANQUEN LOS TRAPOS LAS BURRITAS FC ZELMIRA F.C. VYS TAZMANIA MACHINE FC DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) EDNENAS RAFAGA FC HORMIGA NEGRA FC POLLAS FC
BANQUEN LOS TRAPOS - 4 - 2 - 3 - 6 2 - 3 - 3 - 2 2 - 0 3 - 3 4 - 0 5 - 3
LAS BURRITAS FC 2 - 4 - 2 - 1 - 2 - 5 - 1 - 7 0 - 4 1 - 5 2 - 1 2 - 2
ZELMIRA F.C. - 1 - 2 - 1 - 4 2 - 4 3 - 1 1 - 4 4 - 1 - 1 - 1 5 - 0
VYS 6 - 3 - 4 - 1 - 6 - 0 7 - 2 1 - 1 - 2 - 2 6 - 1 1 - 4
TAZMANIA 3 - 2 5 - 2 4 - 2 0 - 6 - 2 - 0 3 - 4 1 - 3 2 - 1 - 4 - 4
MACHINE FC - - 1 - 3 2 - 7 0 - 2 - 2 - 5 1 - 7 5 - 5 4 - 3 3 - 4
DALMA & GIANNINA (Y HNOS.) 2 - 3 7 - 1 4 - 1 1 - 1 4 - 3 5 - 2 - 3 - 2 - 3 - 3 -
EDNENAS 0 - 2 4 - 0 1 - 4 - 3 - 1 7 - 1 2 - 3 - 2 - 0 0 - 2 -
RAFAGA FC 3 - 3 5 - 1 - 2 - 2 1 - 2 5 - 5 - 0 - 2 - 5 - 4 1 - 2
HORMIGA NEGRA FC 0 - 4 1 - 2 1 - 1 1 - 6 - 3 - 4 3 - 3 2 - 0 4 - 5 - 4 - 2
POLLAS FC 3 - 5 2 - 2 0 - 5 4 - 1 4 - 4 4 - 3 - - 2 - 1 2 - 4 -