logo


CEIBOS B

Fecha comienzo: 23/02/2019 Fecha Finalización: 25/05/2019
Pos   Equipo PTS PJ PG PE PP GF GC DG TR TA FTS
1 GRANJA DEL OSO 30 10 10 0 0 96 19 77 0 6 0
2 Barracuda FC 20 10 6 2 2 53 37 16 0 12 0
3 LOS VIERNES UNA FRIA 18 10 6 0 4 55 42 13 0 31 0
4 TOCUEN ES CUENTO 17 10 5 2 3 34 38 -4 0 14 0
5 LOS MULOS 16 10 5 1 4 34 42 -8 1 11 0
6 LOS AMIGOS DE YONI 15 10 5 0 5 43 47 -4 2 24 0
7 LOS JUEVES UN CALAAR 14 10 4 2 4 43 48 -5 0 9 0
8 MORSIPAN S.C. 13 10 4 1 5 54 61 -7 1 12 0
9 EL TANQUE SISLEY 7 10 2 1 7 32 52 -20 1 21 0
10 IPIRINGA 6 10 2 0 8 28 55 -27 1 10 0
11 HELLAS FC 4 10 1 1 8 30 61 -31 0 8 0
Fecha 2: 09/03/2019
16:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS Barracuda FC 5 vs 1 EL TANQUE SISLEY Ver Historial
16:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS MORSIPAN S.C. 3 vs 11 GRANJA DEL OSO Ver Historial
16:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS LOS AMIGOS DE YONI 5 vs 4 LOS JUEVES UN CALAAR Ver Historial
16:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS IPIRINGA 3 vs 5 LOS MULOS Ver Historial
16:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS HELLAS FC 3 vs 4 LOS VIERNES UNA FRIA Ver Historial
Fecha 3: 16/03/2019
12:00:00 V7 PASION DEL VISO LOS MULOS 7 vs 3 HELLAS FC Ver Historial
12:00:00 V8 PASION DEL VISO LOS AMIGOS DE YONI 1 vs 2 IPIRINGA Ver Historial
14:00:00 V7 PASION DEL VISO LOS JUEVES UN CALAAR 0 vs 14 GRANJA DEL OSO Ver Historial
12:00:00 V6 PASION DEL VISO EL TANQUE SISLEY 1 vs 3 MORSIPAN S.C. Ver Historial
16:00:00 V6 PASION DEL VISO TOCUEN ES CUENTO 3 vs 5 Barracuda FC Ver Historial
Fecha 4: 23/03/2019
14:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS MORSIPAN S.C. 2 vs 2 TOCUEN ES CUENTO Ver Historial
14:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS LOS JUEVES UN CALAAR 3 vs 3 EL TANQUE SISLEY Ver Historial
14:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS IPIRINGA 2 vs 8 GRANJA DEL OSO Ver Historial
14:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS HELLAS FC 0 vs 2 LOS AMIGOS DE YONI Ver Historial
14:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS LOS VIERNES UNA FRIA 10 vs 2 LOS MULOS Ver Historial
Fecha 5: 30/03/2019
16:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS LOS AMIGOS DE YONI 2 vs 5 LOS VIERNES UNA FRIA Ver Historial
16:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS GRANJA DEL OSO 13 vs 3 HELLAS FC Ver Historial
16:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS IPIRINGA 3 vs 4 EL TANQUE SISLEY Ver Historial
16:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS TOCUEN ES CUENTO 4 vs 3 LOS JUEVES UN CALAAR Ver Historial
16:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS Barracuda FC 9 vs 6 MORSIPAN S.C. Ver Historial
Fecha 6: 06/04/2019
14:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS Barracuda FC 7 vs 7 LOS JUEVES UN CALAAR Ver Historial
10:00:00 V7 PASION DEL VISO TOCUEN ES CUENTO 4 vs 3 IPIRINGA Ver Historial
10:00:00 V8 PASION DEL VISO HELLAS FC 4 vs 3 EL TANQUE SISLEY Ver Historial
12:00:00 V6 PASION DEL VISO LOS VIERNES UNA FRIA 2 vs 9 GRANJA DEL OSO Ver Historial
12:00:00 V7 PASION DEL VISO LOS MULOS 3 vs 8 LOS AMIGOS DE YONI Ver Historial
Fecha 8: 04/05/2019
10:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS IPIRINGA 3 vs 11 MORSIPAN S.C. Ver Historial
14:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS HELLAS FC 2 vs 7 Barracuda FC Ver Historial
14:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS TOCUEN ES CUENTO 4 vs 2 LOS VIERNES UNA FRIA Ver Historial
14:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS LOS MULOS 4 vs 2 EL TANQUE SISLEY Ver Historial
14:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS LOS AMIGOS DE YONI 3 vs 11 GRANJA DEL OSO Ver Historial
Fecha 9: 11/05/2019
10:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS LOS AMIGOS DE YONI 9 vs 7 EL TANQUE SISLEY Ver Historial
12:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS TOCUEN ES CUENTO 4 vs 1 LOS MULOS Ver Historial
12:00:00 V6 PASION DEL VISO Barracuda FC 6 vs 4 LOS VIERNES UNA FRIA Ver Historial
14:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS HELLAS FC 3 vs 9 MORSIPAN S.C. Ver Historial
16:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS LOS JUEVES UN CALAAR 4 vs 3 IPIRINGA Ver Historial
Fecha 10: 18/05/2019
10:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS HELLAS FC 4 vs 5 LOS JUEVES UN CALAAR Ver Historial
10:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS LOS VIERNES UNA FRIA 9 vs 6 MORSIPAN S.C. Ver Historial
10:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS LOS MULOS 2 vs 2 Barracuda FC Ver Historial
10:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS LOS AMIGOS DE YONI 1 vs 3 TOCUEN ES CUENTO Ver Historial
10:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS EL TANQUE SISLEY 1 vs 10 GRANJA DEL OSO Ver Historial
Fecha 11: 25/05/2019
10:00:00 V6 PASION DEL VISO TOCUEN ES CUENTO 1 vs 11 GRANJA DEL OSO Ver Historial
10:00:00 V7 PASION DEL VISO Barracuda FC 5 vs 6 LOS AMIGOS DE YONI Ver Historial
14:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS MORSIPAN S.C. 5 vs 6 LOS MULOS Ver Historial
10:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS LOS JUEVES UN CALAAR 4 vs 2 LOS VIERNES UNA FRIA Ver Historial
12:00:00 V8 PASION DEL VISO IPIRINGA 7 vs 4 HELLAS FC Ver Historial
Fecha 1: 01/06/2019
14:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS LOS VIERNES UNA FRIA 11 vs 2 IPIRINGA Ver Historial
10:00:00 V6 PASION DEL VISO LOS MULOS 4 vs 2 LOS JUEVES UN CALAAR Ver Historial
12:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS LOS AMIGOS DE YONI 6 vs 7 MORSIPAN S.C. Ver Historial
12:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS GRANJA DEL OSO 6 vs 4 Barracuda FC Ver Historial
12:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS EL TANQUE SISLEY 6 vs 5 TOCUEN ES CUENTO Ver Historial
Fecha 7: 08/06/2019
10:00:00 WO3 PASION TORTUGUITAS GRANJA DEL OSO 3 vs 0 LOS MULOS Ver Historial
10:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS EL TANQUE SISLEY 4 vs 6 LOS VIERNES UNA FRIA Ver Historial
10:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS HELLAS FC 4 vs 4 TOCUEN ES CUENTO Ver Historial
10:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS Barracuda FC 3 vs 0 IPIRINGA Ver Historial
10:00:00 V3 PASION DEL VISO MORSIPAN S.C. 2 vs 11 LOS JUEVES UN CALAAR Ver Historial
Pos Jugador Equipo Goles
1 Francisco Rutilo GRANJA DEL OSO 29
2 Walter Criado MORSIPAN S.C. 19
3 Marcos Depietri LOS VIERNES UNA FRIA 15
4 agustin lastra GRANJA DEL OSO 15
5 Nicolas Piuma Barracuda FC 14
6 Cruz Valdez LOS JUEVES UN CALAAR 14
7 Ignacio Alonso TOCUEN ES CUENTO 14
8 banjamin zvik GRANJA DEL OSO 12
9 Martin Noziglia LOS AMIGOS DE YONI 12
10 Ezequiel Criado MORSIPAN S.C. 12
11 Maximiliano Signorelli IPIRINGA 11
12 Luciano Alberto Proto LOS AMIGOS DE YONI 11
13 Lucas Castells Barracuda FC 9
14 Bruno Giglio Barracuda FC 9
15 LUCAS POCHAT GRANJA DEL OSO 9
16 Juan Sambuceti Barracuda FC 9
17 Jerónimo Sanchez LOS MULOS 8
18 Nicanor Cataldo Minafaro LOS AMIGOS DE YONI 8
19 Raul bedoya MORSIPAN S.C. 8
20 Agustin Depietri LOS VIERNES UNA FRIA 8
21 Lucas Vizzolini EL TANQUE SISLEY 8
22 lucas cornejo LOS VIERNES UNA FRIA 8
23 Michel Pumar LOS JUEVES UN CALAAR 7
24 Santiago Lafferriere LOS AMIGOS DE YONI 7
25 Manuel Pochat GRANJA DEL OSO 6
26 juan pablo chamorro GRANJA DEL OSO 6
27 joaquin bach HELLAS FC 6
28 Sebastian Gutierrez LOS JUEVES UN CALAAR 6
29 hernan schumacher HELLAS FC 6
30 marcos carroll HELLAS FC 5
31 Miguel Alberto Grimoldi LOS MULOS 5
32 ramiro tucci LOS VIERNES UNA FRIA 5
33 Tomás Ortega LOS MULOS 5
34 gaspar hornos EL TANQUE SISLEY 5
35 Juan Pablo Dominguez EL TANQUE SISLEY 5
36 Mateo Kiguel Barracuda FC 5
37 fernando stanham LOS VIERNES UNA FRIA 5
38 ANTONIO BILBAO LOS JUEVES UN CALAAR 5
39 Ezequiel Galarce LOS MULOS 4
40 Bautista Goñi Barracuda FC 4
41 Nicolas Defferrari IPIRINGA 4
42 marcos torres duggan HELLAS FC 4
43 mario medoro GRANJA DEL OSO 4
44 Jeronimo Campero HELLAS FC 4
45 joaquin pochat GRANJA DEL OSO 4
46 santiago feraboli GRANJA DEL OSO 4
47 FELIPE AIRAUDO LOS JUEVES UN CALAAR 4
48 Justo Varela HELLAS FC 3
49 Gonzalo Tonnelier MORSIPAN S.C. 3
50 Lucio Serantes IPIRINGA 3
51 martin eduardo noel EL TANQUE SISLEY 3
52 Javier Danuzzo MORSIPAN S.C. 3
53 Pablo Ficalora TOCUEN ES CUENTO 3
54 Gonzalo Cordoba EL TANQUE SISLEY 3
55 SILVESTRE HUNTER LOS JUEVES UN CALAAR 3
56 jose racana GRANJA DEL OSO 3
57 Agustin Gluj TOCUEN ES CUENTO 3
58 Blas Redondo LOS JUEVES UN CALAAR 3
59 Santiago Monzón LOS MULOS 3
60 Lucas Fusto IPIRINGA 3
61 Federico Cartochio TOCUEN ES CUENTO 3
62 MARTIN LAURENS MORSIPAN S.C. 3
63 ALEJO GONZALEZ CHAVEZ LOS VIERNES UNA FRIA 3
64 Tomas Oppel LOS VIERNES UNA FRIA 3
65 Juan Suffriti LOS MULOS 3
66 lucas oriolo LOS VIERNES UNA FRIA 2
67 Hernan Lizzi MORSIPAN S.C. 2
68 Juan José Alberdi LOS MULOS 2
69 Federico Arzubi TOCUEN ES CUENTO 2
70 Martin Defferrari IPIRINGA 2
71 Andres Giannini TOCUEN ES CUENTO 2
72 Valentin Gourdy EL TANQUE SISLEY 2
73 Miguel Bengolea LOS MULOS 2
74 Antonio Maximiliano Rubici LOS AMIGOS DE YONI 2
75 Pedro Cevasco TOCUEN ES CUENTO 2
76 Rodrigo Garcia Saenz EL TANQUE SISLEY 2
77 Sebastian Nofal LOS JUEVES UN CALAAR 2
78 NICOLAS DEPIETRI LOS JUEVES UN CALAAR 2
79 Agustin Defferrari IPIRINGA 2
80 Matias Castaño MORSIPAN S.C. 1
81 Jorge Luis Escriña LOS AMIGOS DE YONI 1
82 Diego Rafael Rocha MORSIPAN S.C. 1
83 juan francisco pettinari HELLAS FC 1
84 Martin Manzella IPIRINGA 1
85 Santiago Mendiola TOCUEN ES CUENTO 1
86 Lucas Rusconi LOS MULOS 1
87 Ivan Vidal EL TANQUE SISLEY 1
88 Felipe Carenzo EL TANQUE SISLEY 1
89 Agustin Diaz LOS JUEVES UN CALAAR 1
90 Francisco Perez sande LOS MULOS 1
91 Matias Tomassi TOCUEN ES CUENTO 1
92 fernando villamonte GRANJA DEL OSO 1
93 Damian Morales TOCUEN ES CUENTO 1
94 Joaquin Majdalani IPIRINGA 1
95 Santiago Lopez Cañellas TOCUEN ES CUENTO 1
96 marcos menditeguy LOS VIERNES UNA FRIA 1
97 MANUEL SUFERN QUIRNO EL TANQUE SISLEY 1
98 Matias Schiavo Barracuda FC 1
99 santos picardo HELLAS FC 1
100 Diogenes Estevez LOS JUEVES UN CALAAR 1
101 salvador videla LOS VIERNES UNA FRIA 1
102 Francisco Castro LOS AMIGOS DE YONI 1
103 Federico Mendiola TOCUEN ES CUENTO 1
104 Federico Costelo LOS VIERNES UNA FRIA 1
105 juan pablo christensen LOS JUEVES UN CALAAR 1
106 Andres Perczyk Barracuda FC 1
107 Martin Tonnelier MORSIPAN S.C. 1
108 Franco Santana IPIRINGA 1
Pos Jugador Equipo T. Amarillas
1 ramiro tucci LOS VIERNES UNA FRIA 7
2 Nicanor Cataldo Minafaro LOS AMIGOS DE YONI 6
3 Carlos Gonzalo Attias LOS AMIGOS DE YONI 5
4 marcos menditeguy LOS VIERNES UNA FRIA 5
5 Walter Criado MORSIPAN S.C. 5
6 martin eduardo noel EL TANQUE SISLEY 5
7 Eugenio Maurette EL TANQUE SISLEY 5
8 Martin Noziglia LOS AMIGOS DE YONI 5
9 Agustin Depietri LOS VIERNES UNA FRIA 5
10 Lucas Vizzolini EL TANQUE SISLEY 4
11 Tomas Oppel LOS VIERNES UNA FRIA 4
12 Bautista Goñi Barracuda FC 4
13 Pablo Ficalora TOCUEN ES CUENTO 3
14 Juan Sambuceti Barracuda FC 3
15 Lucio Serantes IPIRINGA 3
16 Marcos Depietri LOS VIERNES UNA FRIA 3
17 MARTIN LAURENS MORSIPAN S.C. 3
18 Luciano Alberto Proto LOS AMIGOS DE YONI 3
19 gaston zerboni GRANJA DEL OSO 2
20 Miguel Alberto Grimoldi LOS MULOS 2
21 Santiago Mendiola TOCUEN ES CUENTO 2
22 salvador videla LOS VIERNES UNA FRIA 2
23 Justo Eduardo Dominguez LOS MULOS 2
24 Rodrigo Garcia Saenz EL TANQUE SISLEY 2
25 Jeronimo Campero HELLAS FC 2
26 lucas cornejo LOS VIERNES UNA FRIA 2
27 Santiago Lafferriere LOS AMIGOS DE YONI 2
28 Mateo Kiguel Barracuda FC 2
29 marcos torres duggan HELLAS FC 2
30 Miguel Bengolea LOS MULOS 2
31 juan pablo chamorro GRANJA DEL OSO 2
32 joaquin bach HELLAS FC 2
33 Andres Giannini TOCUEN ES CUENTO 2
34 Antonio Maximiliano Rubici LOS AMIGOS DE YONI 2
35 Juan Suffriti LOS MULOS 2
36 Cruz Valdez LOS JUEVES UN CALAAR 2
37 Agustin Muñoz IPIRINGA 2
38 Franco Santana IPIRINGA 1
39 Agustin Defferrari IPIRINGA 1
40 MANUEL SUFERN QUIRNO EL TANQUE SISLEY 1
41 Ignacio Alonso TOCUEN ES CUENTO 1
42 Raul bedoya MORSIPAN S.C. 1
43 Jose Ignacio Trapani MORSIPAN S.C. 1
44 Máximo Chalbaud EL TANQUE SISLEY 1
45 Martin Defferrari IPIRINGA 1
46 Ignacio Pacotto Barracuda FC 1
47 Martin Manzella IPIRINGA 1
48 Matias Castaño MORSIPAN S.C. 1
49 Bruno Giglio Barracuda FC 1
50 Pablo Vicens TOCUEN ES CUENTO 1
51 Juan Pagliaricci LOS MULOS 1
52 Juan Pablo Dominguez EL TANQUE SISLEY 1
53 Blas Redondo LOS JUEVES UN CALAAR 1
54 Federico Arzubi TOCUEN ES CUENTO 1
55 agustin lastra GRANJA DEL OSO 1
56 Francisco Rutilo GRANJA DEL OSO 1
57 FELIPE GOMEZ FROLA LOS JUEVES UN CALAAR 1
58 Pedro Cevasco TOCUEN ES CUENTO 1
59 Justo Varela HELLAS FC 1
60 Agustin Klein EL TANQUE SISLEY 1
61 Santiago Lopez Cañellas TOCUEN ES CUENTO 1
62 fernando stanham LOS VIERNES UNA FRIA 1
63 Sebastian Gutierrez LOS JUEVES UN CALAAR 1
64 Maximiliano Signorelli IPIRINGA 1
65 Ezequiel Galarce LOS MULOS 1
66 Pablo Nicolás Grimoldi LOS MULOS 1
67 Ignacio Fontova Barracuda FC 1
68 nicolas gibbs LOS VIERNES UNA FRIA 1
69 Agustin Gluj TOCUEN ES CUENTO 1
70 tomas madina LOS VIERNES UNA FRIA 1
71 SILVESTRE HUNTER LOS JUEVES UN CALAAR 1
72 juan pablo christensen LOS JUEVES UN CALAAR 1
73 FRANCISCO DEPIETRI LOS JUEVES UN CALAAR 1
74 Ezequiel Criado MORSIPAN S.C. 1
75 tobias franzetti HELLAS FC 1
76 Tomás Haidbauer LOS AMIGOS DE YONI 1
77 Danilo Nocella TOCUEN ES CUENTO 1
78 Agustin Diaz LOS JUEVES UN CALAAR 1
79 Pablo Kruls EL TANQUE SISLEY 1
Pos Jugador Equipo T. Rojas
1 Santiago Lafferriere LOS AMIGOS DE YONI 1
2 gaspar hornos EL TANQUE SISLEY 1
3 Gonzalo Tonnelier MORSIPAN S.C. 1
4 Lucas Fusto IPIRINGA 1
5 Juan Pagliaricci LOS MULOS 1
6 Mariano Agustín Giorgi LOS AMIGOS DE YONI 1
Pos Jugador Equipo Puntos
1 Francisco Rutilo GRANJA DEL OSO 5
2 Cruz Valdez LOS JUEVES UN CALAAR 4
3 Walter Criado MORSIPAN S.C. 4
4 Luciano Alberto Proto LOS AMIGOS DE YONI 4
5 Lucas Castells Barracuda FC 4
6 Miguel Alberto Grimoldi LOS MULOS 3
7 Ezequiel Criado MORSIPAN S.C. 3
8 Martin Noziglia LOS AMIGOS DE YONI 3
9 Marcos Depietri LOS VIERNES UNA FRIA 3
10 hernan schumacher HELLAS FC 3
11 Ignacio Alonso TOCUEN ES CUENTO 3
12 Agustin Defferrari IPIRINGA 2
13 Lucas Fusto IPIRINGA 2
14 Eugenio Maurette EL TANQUE SISLEY 2
15 Lucas Vizzolini EL TANQUE SISLEY 2
16 Maximiliano Signorelli IPIRINGA 2
17 Nicanor Cataldo Minafaro LOS AMIGOS DE YONI 2
18 Agustin Depietri LOS VIERNES UNA FRIA 2
19 Jeronimo Campero HELLAS FC 2
20 santos picardo HELLAS FC 2
21 Tomás Ortega LOS MULOS 1
22 Jerónimo Sanchez LOS MULOS 1
23 Juan José Alberdi LOS MULOS 1
24 Nicolas Defferrari IPIRINGA 1
25 Martin Manzella IPIRINGA 1
26 juan pablo christensen LOS JUEVES UN CALAAR 1
27 martin eduardo noel EL TANQUE SISLEY 1
28 gaspar hornos EL TANQUE SISLEY 1
29 Francisco Perez sande LOS MULOS 1
30 Sebastian Nofal LOS JUEVES UN CALAAR 1
31 Martin Tonnelier MORSIPAN S.C. 1
32 Jose Ignacio Trapani MORSIPAN S.C. 1
33 Hernan Lizzi MORSIPAN S.C. 1
34 Rodrigo Garcia Saenz EL TANQUE SISLEY 1
35 Juan Pablo Dominguez EL TANQUE SISLEY 1
36 Pablo Kruls EL TANQUE SISLEY 1
37 Santiago Lafferriere LOS AMIGOS DE YONI 1
38 Santiago Mendiola TOCUEN ES CUENTO 1
39 Federico Grosso TOCUEN ES CUENTO 1
40 Federico Arzubi TOCUEN ES CUENTO 1
41 Pedro Cevasco TOCUEN ES CUENTO 1
42 Andres Giannini TOCUEN ES CUENTO 1
43 Santiago Lopez Cañellas TOCUEN ES CUENTO 1
44 Mateo Kiguel Barracuda FC 1
45 ANTONIO BILBAO LOS JUEVES UN CALAAR 1
46 NICOLAS DEPIETRI LOS JUEVES UN CALAAR 1
47 SILVESTRE HUNTER LOS JUEVES UN CALAAR 1
48 Ezequiel Galarce LOS MULOS 1
49 Juan Sambuceti Barracuda FC 1
50 Nicolas Piuma Barracuda FC 1
51 Bautista Goñi Barracuda FC 1
52 Santiago Monzón LOS MULOS 1
53 Federico Cartochio TOCUEN ES CUENTO 1
54 Matias Schiavo Barracuda FC 1
55 fernando stanham LOS VIERNES UNA FRIA 1
56 ramiro tucci LOS VIERNES UNA FRIA 1
57 nicolas gibbs LOS VIERNES UNA FRIA 1
58 lucas cornejo LOS VIERNES UNA FRIA 1
59 Justo Varela HELLAS FC 1
60 marcos carroll HELLAS FC 1
61 agustin lastra GRANJA DEL OSO 1
62 banjamin zvik GRANJA DEL OSO 1
63 marcos torres duggan HELLAS FC 1
64 Franco Santana IPIRINGA 1
65 Gonzalo Cordoba EL TANQUE SISLEY 1
Pos Equipo Rojas Amarillas Puntos
1 GRANJA DEL OSO 0 6 6
2 HELLAS FC 0 8 8
3 LOS JUEVES UN CALAAR 0 9 9
4 Barracuda FC 0 12 12
5 IPIRINGA 1 10 12
6 LOS MULOS 1 11 13
7 MORSIPAN S.C. 1 12 14
8 TOCUEN ES CUENTO 0 14 14
9 EL TANQUE SISLEY 1 21 23
10 LOS AMIGOS DE YONI 2 24 28
11 LOS VIERNES UNA FRIA 0 31 31
Hasta Desde Nro Fechas Jugador Equipo
08/06/2019 01/06/2019 1 Santiago Lafferriere LOS AMIGOS DE YONI
08/06/2019 01/06/2019 1 Martin Noziglia LOS AMIGOS DE YONI
08/06/2019 01/06/2019 1 Carlos Gonzalo Attias LOS AMIGOS DE YONI
01/06/2019 25/05/2019 1 Agustin Depietri LOS VIERNES UNA FRIA
01/06/2019 25/05/2019 1 ramiro tucci LOS VIERNES UNA FRIA
25/05/2019 18/05/2019 1 Walter Criado MORSIPAN S.C.
18/05/2019 11/05/2019 1 Nicanor Cataldo Minafaro LOS AMIGOS DE YONI
06/04/2019 23/03/2019 1 Juan Pagliaricci LOS MULOS
06/04/2019 30/03/2019 1 Mariano Agustín Giorgi LOS AMIGOS DE YONI
30/03/2019 23/03/2019 1 Lucas Fusto IPIRINGA
23/03/2019 16/03/2019 1 gaspar hornos EL TANQUE SISLEY
23/03/2019 16/03/2019 1 Gonzalo Tonnelier MORSIPAN S.C.
Equipos LOS MULOS IPIRINGA MORSIPAN S.C. EL TANQUE SISLEY TOCUEN ES CUENTO LOS AMIGOS DE YONI Barracuda FC LOS JUEVES UN CALAAR LOS VIERNES UNA FRIA GRANJA DEL OSO HELLAS FC
LOS MULOS - 5 - 3 6 - 5 4 - 2 1 - 4 3 - 8 2 - 2 4 - 2 2 - 10 0 - 3 7 - 3
IPIRINGA 3 - 5 - 3 - 11 3 - 4 3 - 4 2 - 1 0 - 3 3 - 4 2 - 11 2 - 8 7 - 4
MORSIPAN S.C. 5 - 6 11 - 3 - 3 - 1 2 - 2 7 - 6 6 - 9 2 - 11 6 - 9 3 - 11 9 - 3
EL TANQUE SISLEY 2 - 4 4 - 3 1 - 3 - 6 - 5 7 - 9 1 - 5 3 - 3 4 - 6 1 - 10 3 - 4
TOCUEN ES CUENTO 4 - 1 4 - 3 2 - 2 5 - 6 - 3 - 1 3 - 5 4 - 3 4 - 2 1 - 11 4 - 4
LOS AMIGOS DE YONI 8 - 3 1 - 2 6 - 7 9 - 7 1 - 3 - 6 - 5 5 - 4 2 - 5 3 - 11 2 - 0
Barracuda FC 2 - 2 3 - 0 9 - 6 5 - 1 5 - 3 5 - 6 - 7 - 7 6 - 4 4 - 6 7 - 2
LOS JUEVES UN CALAAR 2 - 4 4 - 3 11 - 2 3 - 3 3 - 4 4 - 5 7 - 7 - 4 - 2 0 - 14 5 - 4
LOS VIERNES UNA FRIA 10 - 2 11 - 2 9 - 6 6 - 4 2 - 4 5 - 2 4 - 6 2 - 4 - 2 - 9 4 - 3
GRANJA DEL OSO 3 - 0 8 - 2 11 - 3 10 - 1 11 - 1 11 - 3 6 - 4 14 - 0 9 - 2 - 13 - 3
HELLAS FC 3 - 7 4 - 7 3 - 9 4 - 3 4 - 4 0 - 2 2 - 7 4 - 5 3 - 4 3 - 13 -