logo


CEIBOS A

Fecha comienzo: 23/02/2019 Fecha Finalización: 25/05/2019
Pos   Equipo PTS PJ PG PE PP GF GC DG TR TA FTS
1 LACA 24 10 8 0 2 55 37 18 2 11 0
2 ABUNDA MAYONESA FC. 21 10 7 0 3 67 45 22 2 23 0
3 MANDRIL UNITED 20 10 6 2 2 38 28 10 0 16 0
4 MORGANEROS 18 10 5 3 2 46 37 9 0 14 0
5 LV CURUZU 17 10 5 2 3 51 43 8 0 6 0
6 CHIMI FC 13 9 4 1 4 37 30 7 0 10 0
7 ELMITO F.C. 11 10 3 2 5 29 39 -10 1 14 0
8 DON CARLO F.C. 10 10 3 1 6 32 42 -10 0 14 0
9 VICTIMAS DEL VIERNES 10 9 3 1 5 26 40 -14 0 16 0
10 BOI GORDO L.C. 9 10 3 0 7 33 50 -17 0 11 0
11 CASI GOL 2 10 0 2 8 31 54 -23 2 16 0
Fecha 2: 09/03/2019
12:00:00 V8 PASION DEL VISO ELMITO F.C. 7 vs 4 BOI GORDO L.C. Ver Historial
14:00:00 V6 PASION DEL VISO MORGANEROS 5 vs 9 ABUNDA MAYONESA FC. Ver Historial
14:00:00 V7 PASION DEL VISO VICTIMAS DEL VIERNES 1 vs 5 LACA Ver Historial
16:00:00 V8 PASION DEL VISO CHIMI FC 5 vs 1 DON CARLO F.C. Ver Historial
16:00:00 V6 PASION DEL VISO CASI GOL 3 vs 3 LV CURUZU Ver Historial
Fecha 3: 16/03/2019
10:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS DON CARLO F.C. 2 vs 1 CASI GOL Ver Historial
10:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS LACA 7 vs 5 ABUNDA MAYONESA FC. Ver Historial
10:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS BOI GORDO L.C. 4 vs 6 MORGANEROS Ver Historial
10:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS MANDRIL UNITED 1 vs 1 ELMITO F.C. Ver Historial
Fecha 4: 23/03/2019
16:00:00 V6 PASION DEL VISO MORGANEROS 5 vs 2 MANDRIL UNITED Ver Historial
16:00:00 V8 PASION DEL VISO LACA 4 vs 3 BOI GORDO L.C. Ver Historial
16:00:00 V7 PASION DEL VISO CHIMI FC 2 vs 3 ABUNDA MAYONESA FC. Ver Historial
16:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS CASI GOL 5 vs 6 VICTIMAS DEL VIERNES Ver Historial
12:00:00 V8 PASION DEL VISO LV CURUZU 6 vs 4 DON CARLO F.C. Ver Historial
Fecha 5: 30/03/2019
12:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS VICTIMAS DEL VIERNES 4 vs 2 LV CURUZU Ver Historial
12:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS ABUNDA MAYONESA FC. 9 vs 3 CASI GOL Ver Historial
12:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS CHIMI FC 2 vs 3 BOI GORDO L.C. Ver Historial
12:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS MANDRIL UNITED 3 vs 5 LACA Ver Historial
12:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS ELMITO F.C. 3 vs 2 MORGANEROS Ver Historial
Fecha 6: 06/04/2019
16:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS ELMITO F.C. 1 vs 5 LACA Ver Historial
12:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS MANDRIL UNITED 4 vs 2 CHIMI FC Ver Historial
14:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS CASI GOL 3 vs 5 BOI GORDO L.C. Ver Historial
16:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS LV CURUZU 8 vs 4 ABUNDA MAYONESA FC. Ver Historial
14:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS DON CARLO F.C. 5 vs 2 VICTIMAS DEL VIERNES Ver Historial
Fecha 8: 04/05/2019
10:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS CHIMI FC 6 vs 6 MORGANEROS Ver Historial
12:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS CASI GOL 4 vs 7 ELMITO F.C. Ver Historial
14:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS MANDRIL UNITED 6 vs 4 LV CURUZU Ver Historial
16:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS DON CARLO F.C. 6 vs 3 BOI GORDO L.C. Ver Historial
12:00:00 V8 PASION DEL VISO VICTIMAS DEL VIERNES 2 vs 13 ABUNDA MAYONESA FC. Ver Historial
Fecha 9: 11/05/2019
10:00:00 V7 PASION DEL VISO MANDRIL UNITED 6 vs 2 DON CARLO F.C. Ver Historial
10:00:00 V6 PASION DEL VISO ELMITO F.C. 4 vs 5 LV CURUZU Ver Historial
12:00:00 V7 PASION DEL VISO CASI GOL 3 vs 4 MORGANEROS Ver Historial
12:00:00 V8 PASION DEL VISO LACA 3 vs 7 CHIMI FC Ver Historial
Fecha 10: 18/05/2019
16:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS CASI GOL 5 vs 12 LACA Ver Historial
16:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS LV CURUZU 4 vs 4 MORGANEROS Ver Historial
16:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS DON CARLO F.C. 3 vs 3 ELMITO F.C. Ver Historial
16:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS VICTIMAS DEL VIERNES 3 vs 5 MANDRIL UNITED Ver Historial
16:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS BOI GORDO L.C. 6 vs 11 ABUNDA MAYONESA FC. Ver Historial
Fecha 11: 25/05/2019
14:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS MANDRIL UNITED 6 vs 4 ABUNDA MAYONESA FC. Ver Historial
14:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS ELMITO F.C. 0 vs 6 VICTIMAS DEL VIERNES Ver Historial
14:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS MORGANEROS 7 vs 2 DON CARLO F.C. Ver Historial
10:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS LACA 7 vs 3 LV CURUZU Ver Historial
14:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS CHIMI FC 4 vs 2 CASI GOL Ver Historial
Fecha 1: 01/06/2019
14:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS LV CURUZU 8 vs 5 CHIMI FC Ver Historial
12:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS DON CARLO F.C. 4 vs 5 LACA Ver Historial
14:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS VICTIMAS DEL VIERNES 2 vs 2 MORGANEROS Ver Historial
10:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS ABUNDA MAYONESA FC. 5 vs 3 ELMITO F.C. Ver Historial
14:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS BOI GORDO L.C. 0 vs 3 MANDRIL UNITED Ver Historial
Fecha 7: 08/06/2019
14:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS ABUNDA MAYONESA FC. 4 vs 3 DON CARLO F.C. Ver Historial
14:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS BOI GORDO L.C. 2 vs 8 LV CURUZU Ver Historial
16:00:00 V8 PASION DEL VISO CASI GOL 2 vs 2 MANDRIL UNITED Ver Historial
14:00:00 V3 PASION DEL VISO ELMITO F.C. 0 vs 4 CHIMI FC Ver Historial
14:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS MORGANEROS 5 vs 2 LACA Ver Historial
Fecha 9: 11/06/2019
10:00:00 V7 PASION DEL VISO VICTIMAS DEL VIERNES 0 vs 3 BOI GORDO L.C. Ver Historial
Fecha 3: 15/06/2019
12:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS VICTIMAS DEL VIERNES - vs - CHIMI FC Ver Historial
Pos Jugador Equipo Goles
1 Benjamin Ocampo ABUNDA MAYONESA FC. 24
2 Luca Traversa CHIMI FC 19
3 martin de marco LACA 14
4 Marcos Alvarez Tronge ELMITO F.C. 12
5 Jose De Prat Gay ABUNDA MAYONESA FC. 11
6 Lucas Stemmelin CASI GOL 11
7 Alejandro Petersen MORGANEROS 11
8 Daniel anibal Orlik LV CURUZU 10
9 Rubén Dario Galeano LV CURUZU 10
10 Julian Miranda LACA 9
11 Guido Astorelli MANDRIL UNITED 9
12 Esteban Oroño MORGANEROS 9
13 francisco altemir LACA 9
14 Michael Gibson ABUNDA MAYONESA FC. 9
15 Nahuel Cortes MORGANEROS 8
16 felipe colloca BOI GORDO L.C. 8
17 Cristian alan Garcia LV CURUZU 7
18 jeronimo de elordy MANDRIL UNITED 7
19 Nicolas Chimmalez MANDRIL UNITED 6
20 Santiago Colloca BOI GORDO L.C. 6
21 Gonzalo Sere ELMITO F.C. 6
22 emilio ribet MORGANEROS 6
23 Juan Cruz Abraham DON CARLO F.C. 6
24 manuel pintos MANDRIL UNITED 5
25 Juan Ignacio Lemus CASI GOL 5
26 Diego Esteban Bouquet Roldan Sangiorgi ABUNDA MAYONESA FC. 5
27 francisco san miguel LACA 5
28 Lucas daniel Lopez LV CURUZU 5
29 Luciano Cascata DON CARLO F.C. 5
30 Tomas Michelich MANDRIL UNITED 5
31 Diego Pierretti LACA 4
32 German Sosa LV CURUZU 4
33 Gonzalo De la Rosa DON CARLO F.C. 4
34 juan pablo moreno LACA 4
35 Gonzalo Roca VICTIMAS DEL VIERNES 4
36 Agustin Maria Charriere DON CARLO F.C. 4
37 Ezequiel Yacante CHIMI FC 4
38 Jeronimo De La Arena ABUNDA MAYONESA FC. 4
39 Luciano Borgese CHIMI FC 4
40 felipe casella LACA 4
41 Andres Grela LV CURUZU 4
42 Nicolás Corti ABUNDA MAYONESA FC. 4
43 Gonzalo Linares luque CASI GOL 3
44 Pedro Pagliarusco ABUNDA MAYONESA FC. 3
45 Alexis Quevedo LV CURUZU 3
46 maximo giusto VICTIMAS DEL VIERNES 3
47 Pablo Van Lierde BOI GORDO L.C. 3
48 Carlos jose Berkhan LV CURUZU 3
49 Pedro Benegas ABUNDA MAYONESA FC. 3
50 Tomas Garcia Solchaga VICTIMAS DEL VIERNES 3
51 Ezequiel Bravo LV CURUZU 3
52 Tomas Padran MORGANEROS 3
53 Tomas Noque DON CARLO F.C. 3
54 Gonzalo Gomez Romero VICTIMAS DEL VIERNES 3
55 Francisco Ayerza ELMITO F.C. 3
56 Ezequiel Delgado BOI GORDO L.C. 3
57 Nicolas Mathe ELMITO F.C. 3
58 Fransisco Oria VICTIMAS DEL VIERNES 3
59 ignacio goyanes MANDRIL UNITED 3
60 Guido Altamirano CASI GOL 2
61 Martin Grimson BOI GORDO L.C. 2
62 Francisco Medico MORGANEROS 2
63 Juan Luis Grignoli MORGANEROS 2
64 adrian yarde buller LACA 2
65 Juan Ridolfi MANDRIL UNITED 2
66 Gonzalo Storace BOI GORDO L.C. 2
67 Nicolas Mazza ELMITO F.C. 2
68 matias rodriguez chirillo LACA 2
69 Nicolas Luis Ugarte CASI GOL 2
70 Rodrigo Cascata DON CARLO F.C. 2
71 Federico Vasicek MORGANEROS 2
72 Hugo Suarez CASI GOL 2
73 JOSE COLLOCA BOI GORDO L.C. 2
74 Juan Ignacio Saettone CHIMI FC 2
75 Ignacio Troncoso CHIMI FC 2
76 Santiiago Bertran DON CARLO F.C. 2
77 Jeronimo Espinosa VICTIMAS DEL VIERNES 2
78 Marcos Gonzalez VICTIMAS DEL VIERNES 2
79 santiago repetto DON CARLO F.C. 2
80 Ignacio Repetto DON CARLO F.C. 2
81 Enrique Piccardo VICTIMAS DEL VIERNES 2
82 Santiago Sanchez Negrete CASI GOL 2
83 Martin Kemelman BOI GORDO L.C. 2
84 Benjamin Romero Zapiola VICTIMAS DEL VIERNES 1
85 Joaquin Ortega Galindez DON CARLO F.C. 1
86 Agustin Perelman CHIMI FC 1
87 Ignacio Vazquez CHIMI FC 1
88 Tomás Lanusse DON CARLO F.C. 1
89 Pablo Armando MORGANEROS 1
90 Tomas Bustinza ELMITO F.C. 1
91 Idan Soifer BOI GORDO L.C. 1
92 Augusto Traversa CHIMI FC 1
93 Guillermo Tabanera ABUNDA MAYONESA FC. 1
94 Martín Durañona CASI GOL 1
95 Tomas Alonso MANDRIL UNITED 1
96 Ariel Cerda CHIMI FC 1
97 Manuel Novaro VICTIMAS DEL VIERNES 1
98 Jeremias Bekir CHIMI FC 1
99 Franco Cuevas CHIMI FC 1
100 Federico Pellegrini LACA 1
101 francisco Giangrasso ELMITO F.C. 1
102 Esteban De Apellaniz VICTIMAS DEL VIERNES 1
103 Santiago Ursa LACA 1
104 Pablo Martín Chiardi LV CURUZU 1
105 Agustin Marcone LV CURUZU 1
106 Philip Maupas Oudinot VICTIMAS DEL VIERNES 1
107 Lucio Cecchi BOI GORDO L.C. 1
108 Juan Martin Ponte MORGANEROS 1
109 Joaquin Arecha ELMITO F.C. 1
110 Julian Carneiro ABUNDA MAYONESA FC. 1
111 Gerardo Daniel Galarraga LV CURUZU 1
112 Manuel Esnaola ABUNDA MAYONESA FC. 1
Pos Jugador Equipo T. Amarillas
1 Michael Gibson ABUNDA MAYONESA FC. 5
2 Pedro Pagliarusco ABUNDA MAYONESA FC. 5
3 Tomas Michelich MANDRIL UNITED 4
4 Daniel anibal Orlik LV CURUZU 4
5 francisco Giangrasso ELMITO F.C. 4
6 Santiago Jose Ibarguren MORGANEROS 3
7 Nahuel Cortes MORGANEROS 3
8 Benjamin Ocampo ABUNDA MAYONESA FC. 3
9 emilio ribet MORGANEROS 3
10 Julian Miranda LACA 3
11 felipe casella LACA 3
12 Diego Esteban Bouquet Roldan Sangiorgi ABUNDA MAYONESA FC. 3
13 Gonzalo Linares luque CASI GOL 3
14 Juan Ridolfi MANDRIL UNITED 3
15 Gonzalo Roca VICTIMAS DEL VIERNES 3
16 Santiago Sanchez Negrete CASI GOL 2
17 francisco altemir LACA 2
18 maximo giusto VICTIMAS DEL VIERNES 2
19 Tomas Bustinza ELMITO F.C. 2
20 manuel pintos MANDRIL UNITED 2
21 Ezequiel Delgado BOI GORDO L.C. 2
22 Luciano Cascata DON CARLO F.C. 2
23 Philip Maupas Oudinot VICTIMAS DEL VIERNES 2
24 Rodrigo Cascata DON CARLO F.C. 2
25 Ignacio Vazquez CHIMI FC 2
26 Agustin Cassinelli DON CARLO F.C. 2
27 Pedro Benegas ABUNDA MAYONESA FC. 2
28 Lucas Stemmelin CASI GOL 2
29 Tomas Alonso MANDRIL UNITED 2
30 Martin Kemelman BOI GORDO L.C. 2
31 ignacio goyanes MANDRIL UNITED 2
32 Francisco Ayerza ELMITO F.C. 2
33 Nicolas Chimmalez MANDRIL UNITED 2
34 Santiago Colloca BOI GORDO L.C. 2
35 Nicolás Corti ABUNDA MAYONESA FC. 2
36 Gonzalo Gomez Romero VICTIMAS DEL VIERNES 2
37 Gonzalo Sere ELMITO F.C. 2
38 Tomas Noque DON CARLO F.C. 2
39 Esteban De Apellaniz VICTIMAS DEL VIERNES 2
40 Augusto Traversa CHIMI FC 1
41 Ignacio Mendiberri MORGANEROS 1
42 Santiago Ortiz Basualdo VICTIMAS DEL VIERNES 1
43 Renato ElTio Cecchi BOI GORDO L.C. 1
44 Juan Cruz Abraham DON CARLO F.C. 1
45 Martín Durañona CASI GOL 1
46 Guillermo Tabanera ABUNDA MAYONESA FC. 1
47 Tomas Vazquez CHIMI FC 1
48 Joaquin Arecha ELMITO F.C. 1
49 German Bunge BOI GORDO L.C. 1
50 Nicolas Luis Ugarte CASI GOL 1
51 Rubén Dario Galeano LV CURUZU 1
52 Nicolas Mazza ELMITO F.C. 1
53 Joaquín Robredo ABUNDA MAYONESA FC. 1
54 Esteban Oroño MORGANEROS 1
55 Santiago Santamarina DON CARLO F.C. 1
56 Hugo Suarez CASI GOL 1
57 Ariel Cerda CHIMI FC 1
58 Juan Ignacio Saettone CHIMI FC 1
59 Fernando Fachini CASI GOL 1
60 Pedro Fraga DON CARLO F.C. 1
61 Tomas Padran MORGANEROS 1
62 Luca Traversa CHIMI FC 1
63 Tomas Papantos CASI GOL 1
64 Alejandro Petersen MORGANEROS 1
65 Franco Cuevas CHIMI FC 1
66 jeronimo de elordy MANDRIL UNITED 1
67 Enrique Piccardo VICTIMAS DEL VIERNES 1
68 Hernan Bevilacqua CASI GOL 1
69 adrian yarde buller LACA 1
70 Jose De Prat Gay ABUNDA MAYONESA FC. 1
71 Federico Albite CHIMI FC 1
72 Tomás Lanusse DON CARLO F.C. 1
73 Gonzalo De la Rosa DON CARLO F.C. 1
74 Marco Villani DON CARLO F.C. 1
75 Jeremias Bekir CHIMI FC 1
76 Lucio Cecchi BOI GORDO L.C. 1
77 Juan Ignacio Lemus CASI GOL 1
78 Ricardo Gonzalez VICTIMAS DEL VIERNES 1
79 Santiago Ursa LACA 1
80 JUAN FALUCCI BOI GORDO L.C. 1
81 Manuel Novaro VICTIMAS DEL VIERNES 1
82 Marcos Herrera CASI GOL 1
83 Juan Martin Ponte MORGANEROS 1
84 felipe colloca BOI GORDO L.C. 1
85 Nicolas Mathe ELMITO F.C. 1
86 Diego Pierretti LACA 1
87 Lucas daniel Lopez LV CURUZU 1
88 Francisco Rossi ELMITO F.C. 1
89 Benjamin Romero Zapiola VICTIMAS DEL VIERNES 1
90 Javier Santivañez CASI GOL 1
Pos Jugador Equipo T. Rojas
1 Gonzalo Linares luque CASI GOL 1
2 Santiago Sanchez Negrete CASI GOL 1
3 Jose De Prat Gay ABUNDA MAYONESA FC. 1
4 Tomas Bustinza ELMITO F.C. 1
5 francisco altemir LACA 1
6 Diego Esteban Bouquet Roldan Sangiorgi ABUNDA MAYONESA FC. 1
7 Diego Pierretti LACA 1
Pos Jugador Equipo Puntos
1 Marcos Alvarez Tronge ELMITO F.C. 6
2 Luca Traversa CHIMI FC 5
3 francisco altemir LACA 5
4 Lucas Stemmelin CASI GOL 4
5 Luciano Cascata DON CARLO F.C. 4
6 Benjamin Ocampo ABUNDA MAYONESA FC. 4
7 Gonzalo Gomez Romero VICTIMAS DEL VIERNES 3
8 Nahuel Cortes MORGANEROS 3
9 Alejandro Petersen MORGANEROS 3
10 Juan Cruz Abraham DON CARLO F.C. 3
11 martin de marco LACA 3
12 Lucas daniel Lopez LV CURUZU 2
13 Juan Ignacio Lemus CASI GOL 2
14 Gonzalo Linares luque CASI GOL 2
15 emilio ribet MORGANEROS 2
16 Daniel anibal Orlik LV CURUZU 2
17 Guido Astorelli MANDRIL UNITED 2
18 Jose De Prat Gay ABUNDA MAYONESA FC. 2
19 felipe colloca BOI GORDO L.C. 2
20 jeronimo de elordy MANDRIL UNITED 2
21 Alexis Quevedo LV CURUZU 2
22 Juan Ignacio Saettone CHIMI FC 2
23 Santiago Colloca BOI GORDO L.C. 1
24 Pedro Pagliarusco ABUNDA MAYONESA FC. 1
25 Tomas Garcia Solchaga VICTIMAS DEL VIERNES 1
26 Fransisco Oria VICTIMAS DEL VIERNES 1
27 Esteban De Apellaniz VICTIMAS DEL VIERNES 1
28 Gonzalo Roca VICTIMAS DEL VIERNES 1
29 Enrique Piccardo VICTIMAS DEL VIERNES 1
30 JOSE COLLOCA BOI GORDO L.C. 1
31 JUAN FALUCCI BOI GORDO L.C. 1
32 Cristian alan Garcia LV CURUZU 1
33 Francisco Ayerza ELMITO F.C. 1
34 Joaquin Arecha ELMITO F.C. 1
35 Gonzalo Sere ELMITO F.C. 1
36 Francisco Medico MORGANEROS 1
37 Esteban Oroño MORGANEROS 1
38 Juan Regis ELMITO F.C. 1
39 Gonzalo De la Rosa DON CARLO F.C. 1
40 Lucio Cecchi BOI GORDO L.C. 1
41 Gonzalo Storace BOI GORDO L.C. 1
42 Martin Grimson BOI GORDO L.C. 1
43 Agustin Maria Charriere DON CARLO F.C. 1
44 Jeronimo De La Arena ABUNDA MAYONESA FC. 1
45 Tomás Lanusse DON CARLO F.C. 1
46 Hernan Bevilacqua CASI GOL 1
47 Michael Gibson ABUNDA MAYONESA FC. 1
48 Ezequiel Yacante CHIMI FC 1
49 Tomas Michelich MANDRIL UNITED 1
50 Tomas Alonso MANDRIL UNITED 1
51 Nicolas Chimmalez MANDRIL UNITED 1
52 manuel pintos MANDRIL UNITED 1
53 Juan Ridolfi MANDRIL UNITED 1
54 Ezequiel Bravo LV CURUZU 1
55 Julian Miranda LACA 1
56 Hugo Suarez CASI GOL 1
57 Luciano Borgese CHIMI FC 1
58 felipe casella LACA 1
59 Rubén Dario Galeano LV CURUZU 1
60 Gerardo Daniel Galarraga LV CURUZU 1
Pos Equipo Rojas Amarillas Puntos
1 LV CURUZU 0 6 6
2 CHIMI FC 0 10 10
3 BOI GORDO L.C. 0 11 11
4 DON CARLO F.C. 0 14 14
5 MORGANEROS 0 14 14
6 LACA 2 11 15
7 ELMITO F.C. 1 14 16
8 VICTIMAS DEL VIERNES 0 16 16
9 MANDRIL UNITED 0 16 16
10 CASI GOL 2 16 20
11 ABUNDA MAYONESA FC. 2 23 27
Hasta Desde Nro Fechas Jugador Equipo
15/06/2019 08/06/2019 1 Diego Esteban Bouquet Roldan Sangiorgi ABUNDA MAYONESA FC.
08/06/2019 01/06/2019 1 Pedro Pagliarusco ABUNDA MAYONESA FC.
25/05/2019 11/05/2019 2 Diego Pierretti LACA
11/05/2019 06/04/2019 1 francisco altemir LACA
04/05/2019 06/04/2019 1 Tomas Bustinza ELMITO F.C.
06/04/2019 23/03/2019 2 Jose De Prat Gay ABUNDA MAYONESA FC.
23/03/2019 16/03/2019 1 Gonzalo Linares luque CASI GOL
23/03/2019 16/03/2019 1 Santiago Sanchez Negrete CASI GOL
Equipos ELMITO F.C. BOI GORDO L.C. LV CURUZU VICTIMAS DEL VIERNES CASI GOL MORGANEROS DON CARLO F.C. CHIMI FC ABUNDA MAYONESA FC. MANDRIL UNITED LACA
ELMITO F.C. - 7 - 4 4 - 5 0 - 6 7 - 4 3 - 2 3 - 3 0 - 4 3 - 5 1 - 1 1 - 5
BOI GORDO L.C. 4 - 7 - 2 - 8 3 - 0 5 - 3 4 - 6 3 - 6 3 - 2 6 - 11 0 - 3 3 - 4
LV CURUZU 5 - 4 8 - 2 - 2 - 4 3 - 3 4 - 4 6 - 4 8 - 5 8 - 4 4 - 6 3 - 7
VICTIMAS DEL VIERNES 6 - 0 0 - 3 4 - 2 - 6 - 5 2 - 2 2 - 5 - - - 2 - 13 3 - 5 1 - 5
CASI GOL 4 - 7 3 - 5 3 - 3 5 - 6 - 3 - 4 1 - 2 2 - 4 3 - 9 2 - 2 5 - 12
MORGANEROS 2 - 3 6 - 4 4 - 4 2 - 2 4 - 3 - 7 - 2 6 - 6 5 - 9 5 - 2 5 - 2
DON CARLO F.C. 3 - 3 6 - 3 4 - 6 5 - 2 2 - 1 2 - 7 - 1 - 5 3 - 4 2 - 6 4 - 5
CHIMI FC 4 - 0 2 - 3 5 - 8 - - - 4 - 2 6 - 6 5 - 1 - 2 - 3 2 - 4 7 - 3
ABUNDA MAYONESA FC. 5 - 3 11 - 6 4 - 8 13 - 2 9 - 3 9 - 5 4 - 3 3 - 2 - 4 - 6 5 - 7
MANDRIL UNITED 1 - 1 3 - 0 6 - 4 5 - 3 2 - 2 2 - 5 6 - 2 4 - 2 6 - 4 - 3 - 5
LACA 5 - 1 4 - 3 7 - 3 5 - 1 12 - 5 2 - 5 5 - 4 3 - 7 7 - 5 5 - 3 -