logo


CEDROS A

Fecha comienzo: 23/02/2019 Fecha Finalización: 25/05/2019
Pos   Equipo PTS PJ PG PE PP GF GC DG TR TA FTS
1 BERENJENEITOR 26 10 8 2 0 69 29 40 0 13 0
2 OLDENAIT FC 25 10 8 1 1 53 25 28 0 18 0
3 LA COVACHA 20 10 6 2 2 54 32 22 0 15 0
4 CAMARON BOMBAY 20 10 6 2 2 39 32 7 1 18 0
5 SALILE VO 15 10 5 0 5 41 34 7 0 8 0
6 BARCHECHONA FC 15 10 5 0 5 42 40 2 0 13 0
7 CADETE TORINO 12 10 4 0 6 40 53 -13 1 15 0
8 DELLAMOUSSE 10 10 3 1 6 28 36 -8 1 21 0
9 LA APLANADORA 10 10 3 1 6 35 51 -16 1 20 0
10 LA OTRA PASION 4 10 1 1 8 33 71 -38 0 7 0
11 CHEBUSQUÉ 3 10 1 0 9 21 52 -31 0 11 0
Fecha 2: 09/03/2019
10:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS BARCHECHONA FC 4 vs 5 LA APLANADORA Ver Historial
14:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS CHEBUSQUÉ 3 vs 6 CADETE TORINO Ver Historial
14:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS DELLAMOUSSE 3 vs 8 BERENJENEITOR Ver Historial
10:00:00 V8 PASION DEL VISO LA OTRA PASION 2 vs 12 LA COVACHA Ver Historial
14:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS CAMARON BOMBAY 3 vs 1 SALILE VO Ver Historial
Fecha 3: 16/03/2019
16:00:00 V8 PASION DEL VISO LA COVACHA 5 vs 1 CAMARON BOMBAY Ver Historial
10:00:00 V7 PASION DEL VISO DELLAMOUSSE 5 vs 3 LA OTRA PASION Ver Historial
16:00:00 V7 PASION DEL VISO BERENJENEITOR 6 vs 2 CADETE TORINO Ver Historial
10:00:00 V6 PASION DEL VISO LA APLANADORA 1 vs 3 CHEBUSQUÉ Ver Historial
14:00:00 V6 PASION DEL VISO OLDENAIT FC 4 vs 2 BARCHECHONA FC Ver Historial
Fecha 4: 23/03/2019
12:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS CHEBUSQUÉ 2 vs 4 OLDENAIT FC Ver Historial
12:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS BERENJENEITOR 12 vs 3 LA APLANADORA Ver Historial
16:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS LA OTRA PASION 5 vs 7 CADETE TORINO Ver Historial
10:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS CAMARON BOMBAY 5 vs 3 DELLAMOUSSE Ver Historial
10:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS SALILE VO 4 vs 7 LA COVACHA Ver Historial
Fecha 5: 30/03/2019
14:00:00 V6 PASION DEL VISO DELLAMOUSSE 0 vs 3 SALILE VO Ver Historial
14:00:00 V7 PASION DEL VISO CADETE TORINO 3 vs 6 CAMARON BOMBAY Ver Historial
14:00:00 V8 PASION DEL VISO LA OTRA PASION 3 vs 6 LA APLANADORA Ver Historial
10:00:00 V8 PASION DEL VISO OLDENAIT FC 3 vs 3 BERENJENEITOR Ver Historial
16:00:00 V7 PASION DEL VISO BARCHECHONA FC 6 vs 2 CHEBUSQUÉ Ver Historial
Fecha 6: 06/04/2019
10:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS BARCHECHONA FC 4 vs 11 BERENJENEITOR Ver Historial
10:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS OLDENAIT FC 13 vs 1 LA OTRA PASION Ver Historial
10:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS CAMARON BOMBAY 4 vs 2 LA APLANADORA Ver Historial
10:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS SALILE VO 5 vs 4 CADETE TORINO Ver Historial
10:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS LA COVACHA 2 vs 2 DELLAMOUSSE Ver Historial
Fecha 8: 04/05/2019
12:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS LA OTRA PASION 6 vs 3 CHEBUSQUÉ Ver Historial
12:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS CAMARON BOMBAY 3 vs 2 BARCHECHONA FC Ver Historial
16:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS OLDENAIT FC 6 vs 4 SALILE VO Ver Historial
12:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS LA COVACHA 6 vs 6 LA APLANADORA Ver Historial
12:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS DELLAMOUSSE 3 vs 5 CADETE TORINO Ver Historial
Fecha 9: 11/05/2019
16:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS DELLAMOUSSE 7 vs 3 LA APLANADORA Ver Historial
16:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS OLDENAIT FC 4 vs 1 LA COVACHA Ver Historial
16:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS BARCHECHONA FC 5 vs 4 SALILE VO Ver Historial
16:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS CAMARON BOMBAY 5 vs 1 CHEBUSQUÉ Ver Historial
16:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS BERENJENEITOR 9 vs 5 LA OTRA PASION Ver Historial
Fecha 10: 18/05/2019
14:00:00 V6 PASION DEL VISO CAMARON BOMBAY 4 vs 4 BERENJENEITOR Ver Historial
14:00:00 V7 PASION DEL VISO SALILE VO 6 vs 2 CHEBUSQUÉ Ver Historial
14:00:00 V8 PASION DEL VISO LA COVACHA 5 vs 4 BARCHECHONA FC Ver Historial
16:00:00 V6 PASION DEL VISO DELLAMOUSSE 0 vs 2 OLDENAIT FC Ver Historial
16:00:00 V7 PASION DEL VISO LA APLANADORA 2 vs 3 CADETE TORINO Ver Historial
Fecha 11: 25/05/2019
12:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS OLDENAIT FC 7 vs 3 CADETE TORINO Ver Historial
12:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS BARCHECHONA FC 2 vs 1 DELLAMOUSSE Ver Historial
12:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS CHEBUSQUÉ 1 vs 5 LA COVACHA Ver Historial
12:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS BERENJENEITOR 2 vs 1 SALILE VO Ver Historial
12:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS LA OTRA PASION 4 vs 4 CAMARON BOMBAY Ver Historial
Fecha 1: 01/06/2019
16:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS SALILE VO 7 vs 3 LA OTRA PASION Ver Historial
10:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS LA COVACHA 3 vs 5 BERENJENEITOR Ver Historial
16:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS DELLAMOUSSE 4 vs 3 CHEBUSQUÉ Ver Historial
10:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS CADETE TORINO 4 vs 8 BARCHECHONA FC Ver Historial
14:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS LA APLANADORA 5 vs 3 OLDENAIT FC Ver Historial
Fecha 7: 08/06/2019
16:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS CADETE TORINO 3 vs 8 LA COVACHA Ver Historial
12:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS CAMARON BOMBAY 4 vs 7 OLDENAIT FC Ver Historial
12:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS LA APLANADORA 2 vs 6 SALILE VO Ver Historial
14:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS BARCHECHONA FC 5 vs 1 LA OTRA PASION Ver Historial
16:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS CHEBUSQUÉ 1 vs 9 BERENJENEITOR Ver Historial
Pos Jugador Equipo Goles
1 Diego Houssay BERENJENEITOR 23
2 Santiago Bottino OLDENAIT FC 17
3 Manuel Van Gelderen CADETE TORINO 17
4 German Dalmasso CAMARON BOMBAY 15
5 Joaquin Altgelt SALILE VO 13
6 Agustin Fernandez Humble BERENJENEITOR 13
7 Franco Romano BARCHECHONA FC 12
8 Agustin Molteni LA COVACHA 12
9 Simón Salas CADETE TORINO 11
10 Ignacio Somalo BERENJENEITOR 9
11 Maximiliano Sanz CAMARON BOMBAY 9
12 Gaspar Barusso BERENJENEITOR 9
13 Gonzalo Diegoli LA COVACHA 9
14 Mariano Astarloa LA OTRA PASION 9
15 Ramiro Rojas LA APLANADORA 8
16 MARIANO BOSCH OLDENAIT FC 8
17 Agustín Laboureau OLDENAIT FC 7
18 Federico Decono BERENJENEITOR 7
19 Mariano Roca DELLAMOUSSE 7
20 Federico Calvinho BARCHECHONA FC 7
21 nicolas rosasco DELLAMOUSSE 6
22 Maximo Espinosa DELLAMOUSSE 6
23 Mateo Cagliari LA OTRA PASION 6
24 Ezequiel Lefosse LA COVACHA 6
25 Blas Noailles LA OTRA PASION 5
26 Pablo Minieri LA APLANADORA 5
27 Geronimo Cieza BARCHECHONA FC 5
28 Nicandro Quiros SALILE VO 5
29 Nicolas Di Girolamo LA COVACHA 5
30 Lucas Diehl LA APLANADORA 5
31 Tomas Perkins LA APLANADORA 4
32 FRANCISCO SFREDDO OLDENAIT FC 4
33 Lucas Lavellen CAMARON BOMBAY 4
34 Agustín Astarloa LA OTRA PASION 4
35 Julian Ribelle LA COVACHA 4
36 Agustin Zunino OLDENAIT FC 4
37 Federico Marquinez SALILE VO 4
38 Leon Medel LA COVACHA 4
39 Juan Ignacio Gaona OLDENAIT FC 4
40 Augusto Daria BARCHECHONA FC 4
41 Patricio Cieza BARCHECHONA FC 4
42 Francisco Somalo BERENJENEITOR 4
43 Salvador Rosati DELLAMOUSSE 4
44 Tomás Shama LA COVACHA 4
45 Jorge Ramos CAMARON BOMBAY 4
46 EZEQUIEL MANOVIL CHEBUSQUÉ 3
47 Juan Ignacio Fuhr LA OTRA PASION 3
48 Martin Viera OLDENAIT FC 3
49 Facundo Romero CAMARON BOMBAY 3
50 Pablo Berola SALILE VO 3
51 Gonzalo Incera SALILE VO 3
52 nicolas badell SALILE VO 3
53 Gaston Emery SALILE VO 3
54 OLAF MENGER LA APLANADORA 3
55 Mateo Fernandez Sassoni CADETE TORINO 3
56 Federico Vitale SALILE VO 3
57 MAXIMILIANO DARIA BARCHECHONA FC 3
58 Francisco Mesquida CHEBUSQUÉ 2
59 Jason Brough CHEBUSQUÉ 2
60 pedro jasminoy CADETE TORINO 2
61 Marcos Roberts OLDENAIT FC 2
62 Juan Pablo Gonzalez Pagnanelli LA OTRA PASION 2
63 René Carlos Busquet CHEBUSQUÉ 2
64 IGNACIO COLOMBO CHEBUSQUÉ 2
65 Carlos Genovesi LA APLANADORA 2
66 Leandro Bulacio CHEBUSQUÉ 2
67 Nicolas Fernandez Ursini DELLAMOUSSE 2
68 Tomás María Tiraboschi SALILE VO 2
69 Manuel Otalora LA APLANADORA 2
70 Tomas Lo Prete LA APLANADORA 2
71 Tomás Demarchi LA COVACHA 2
72 Lucas Faccioli LA COVACHA 2
73 Paul Edward BARCHECHONA FC 2
74 Franco Fastuca LA COVACHA 2
75 ignacio taraffo CADETE TORINO 2
76 Federico Quercia CHEBUSQUÉ 2
77 Mariano Martinez OLDENAIT FC 2
78 Patricio Marquinez SALILE VO 2
79 Jose Regino Feito LA COVACHA 2
80 juan cruz wernicke CADETE TORINO 2
81 Felipe Scagliotti OLDENAIT FC 1
82 Felipe Rosati DELLAMOUSSE 1
83 Sebastian Brough CHEBUSQUÉ 1
84 Nicolas Skuarek CAMARON BOMBAY 1
85 Nicanor Furlani LA OTRA PASION 1
86 Tomás Badessich BARCHECHONA FC 1
87 Lucas Cagliari LA OTRA PASION 1
88 nicolas llorens CHEBUSQUÉ 1
89 Exequiel Sartor BERENJENEITOR 1
90 Tomas Allende Iriarte LA APLANADORA 1
91 Luciano Sartor BERENJENEITOR 1
92 felipe insua DELLAMOUSSE 1
93 Tomas Eduardo Ferreyra del Prado Gamboa LA COVACHA 1
94 Nicolas Borges LA APLANADORA 1
95 Alejandro Florentin SALILE VO 1
96 Nicolas Demarchi LA COVACHA 1
97 Juan Cruz Minieri LA APLANADORA 1
98 Juan Ignacio Gordon OLDENAIT FC 1
99 MARTIN SUKIASSIAN CHEBUSQUÉ 1
100 Juan Luciano Boccadoro LA APLANADORA 1
101 Federico Astarloa LA OTRA PASION 1
102 Andres Bennett BARCHECHONA FC 1
103 Jose Maria Grandio CHEBUSQUÉ 1
104 Matias Wetzler CADETE TORINO 1
105 Francisco Carlos Chiesa BERENJENEITOR 1
106 Tomás Coulter CADETE TORINO 1
107 Matias Bullrich BERENJENEITOR 1
108 Alfonso Vera CAMARON BOMBAY 1
109 Francisco Fuhr LA OTRA PASION 1
110 Alejandro Palandjoglou CHEBUSQUÉ 1
111 Juan Cruz Gumbau BERENJENEITOR 1
112 indalecio torralva DELLAMOUSSE 1
113 Dario Santillan CAMARON BOMBAY 1
114 Gaston Sarquis CADETE TORINO 1
115 Marcelo Rotondaro CAMARON BOMBAY 1
116 franco leguisa CHEBUSQUÉ 1
Pos Jugador Equipo T. Amarillas
1 Marcos Roberts OLDENAIT FC 6
2 Francisco Carlos Chiesa BERENJENEITOR 5
3 Jorge Ramos CAMARON BOMBAY 5
4 Simón Salas CADETE TORINO 5
5 Nicolas Skuarek CAMARON BOMBAY 4
6 Nicolas Fernandez Ursini DELLAMOUSSE 4
7 Mariano Roca DELLAMOUSSE 4
8 Salvador Rosati DELLAMOUSSE 4
9 Juan Cruz Vigliero LA APLANADORA 3
10 Nicandro Quiros SALILE VO 3
11 Juan Cruz Minieri LA APLANADORA 3
12 Gonzalo Diegoli LA COVACHA 3
13 Nicanor Furlani LA OTRA PASION 3
14 René Carlos Busquet CHEBUSQUÉ 3
15 indalecio torralva DELLAMOUSSE 3
16 Manuel Van Gelderen CADETE TORINO 3
17 Ramiro Rojas LA APLANADORA 3
18 Agustin Fernandez Humble BERENJENEITOR 2
19 nicolas rosasco DELLAMOUSSE 2
20 Tomas Lo Prete LA APLANADORA 2
21 Mariano Martinez OLDENAIT FC 2
22 FRANCO BUSTAMANTE CHEBUSQUÉ 2
23 Matias Aguirre Urreta DELLAMOUSSE 2
24 pedro jasminoy CADETE TORINO 2
25 Leon Medel LA COVACHA 2
26 Franco Fastuca LA COVACHA 2
27 MARIANO BOSCH OLDENAIT FC 2
28 Patricio Marquinez SALILE VO 2
29 Manuel Montero BARCHECHONA FC 2
30 Juan Pablo Gonzalez Pagnanelli LA OTRA PASION 2
31 Matias Wetzler CADETE TORINO 2
32 Andres Bennett BARCHECHONA FC 2
33 Nicolas Di Girolamo LA COVACHA 2
34 Tomas Vernetti OLDENAIT FC 2
35 Mateo Fernandez Sassoni CADETE TORINO 2
36 Lucas Diehl LA APLANADORA 2
37 Joaquín Oliver Ingouville BARCHECHONA FC 2
38 Marcelo Rotondaro CAMARON BOMBAY 2
39 Pablo Minieri LA APLANADORA 2
40 Lucas Lavellen CAMARON BOMBAY 2
41 Alfonso Vera CAMARON BOMBAY 2
42 Ignacio Somalo BERENJENEITOR 2
43 Gaston Maluendez BARCHECHONA FC 1
44 Mateo Barbero BARCHECHONA FC 1
45 Tomas Perkins LA APLANADORA 1
46 Alfonso Tanco LA OTRA PASION 1
47 Agustin Molteni LA COVACHA 1
48 Carlos Genovesi LA APLANADORA 1
49 Luciano Sartor BERENJENEITOR 1
50 Diego Iván Garcia CHEBUSQUÉ 1
51 Lucas Faccioli LA COVACHA 1
52 Federico Decono BERENJENEITOR 1
53 Sebastian Coates CHEBUSQUÉ 1
54 Nicolas Demarchi LA COVACHA 1
55 Francisco Somalo BERENJENEITOR 1
56 augusto porqueras OLDENAIT FC 1
57 Agustín Laboureau OLDENAIT FC 1
58 Maximo Espinosa DELLAMOUSSE 1
59 FRANCISCO SFREDDO OLDENAIT FC 1
60 German Dalmasso CAMARON BOMBAY 1
61 Gaspar Barusso BERENJENEITOR 1
62 Martin Viera OLDENAIT FC 1
63 Patricio Cieza BARCHECHONA FC 1
64 Juan Pablo Piccolomini LA APLANADORA 1
65 Mariano Astarloa LA OTRA PASION 1
66 Jose Maria Grandio CHEBUSQUÉ 1
67 Francisco Pita SALILE VO 1
68 Agustin Zunino OLDENAIT FC 1
69 Juan Ignacio Gaona OLDENAIT FC 1
70 Maximiliano Sanz CAMARON BOMBAY 1
71 Juan Btesh BARCHECHONA FC 1
72 Gaston Emery SALILE VO 1
73 IGNACIO COLOMBO CHEBUSQUÉ 1
74 felipe insua DELLAMOUSSE 1
75 Nicolás rodrigo Gómez CHEBUSQUÉ 1
76 Ezequiel Lefosse LA COVACHA 1
77 Augusto Daria BARCHECHONA FC 1
78 NICOLAS ROEMMERS BARCHECHONA FC 1
79 Marcos Ronchino LA APLANADORA 1
80 Alejandro Dell'Osa CAMARON BOMBAY 1
81 juan cruz wernicke CADETE TORINO 1
82 Dante Dambrosio LA COVACHA 1
83 Tomás Shama LA COVACHA 1
84 MAXIMILIANO DARIA BARCHECHONA FC 1
85 Alan Downes CHEBUSQUÉ 1
86 Gonzalo Incera SALILE VO 1
87 Juan Cruz Cazenave LA APLANADORA 1
Pos Jugador Equipo T. Rojas
1 Matias Aguirre Urreta DELLAMOUSSE 1
2 ignacio fernandez cortes CADETE TORINO 1
3 Marcelo Rotondaro CAMARON BOMBAY 1
4 Pablo Minieri LA APLANADORA 1
Pos Jugador Equipo Puntos
1 Ramiro Rojas LA APLANADORA 8
2 Manuel Van Gelderen CADETE TORINO 7
3 Santiago Bottino OLDENAIT FC 6
4 Joaquin Altgelt SALILE VO 5
5 Franco Romano BARCHECHONA FC 4
6 German Dalmasso CAMARON BOMBAY 4
7 Salvador Rosati DELLAMOUSSE 4
8 Ignacio Somalo BERENJENEITOR 3
9 Mariano Astarloa LA OTRA PASION 3
10 Diego Houssay BERENJENEITOR 3
11 Agustin Molteni LA COVACHA 3
12 IGNACIO COLOMBO CHEBUSQUÉ 2
13 Maximo Espinosa DELLAMOUSSE 2
14 Jason Brough CHEBUSQUÉ 2
15 nicolas rosasco DELLAMOUSSE 2
16 Gaston Emery SALILE VO 2
17 Geronimo Cieza BARCHECHONA FC 2
18 Lucas Lavellen CAMARON BOMBAY 2
19 Federico Quercia CHEBUSQUÉ 2
20 Maximiliano Sanz CAMARON BOMBAY 2
21 Nicolas Di Girolamo LA COVACHA 2
22 Nicolas Di Nucci CHEBUSQUÉ 1
23 Sebastian Brough CHEBUSQUÉ 1
24 Tomás María Tiraboschi SALILE VO 1
25 Lucas Berges DELLAMOUSSE 1
26 OLAF MENGER LA APLANADORA 1
27 FRANCISCO SFREDDO OLDENAIT FC 1
28 Juan Ignacio Gaona OLDENAIT FC 1
29 Marcos Roberts OLDENAIT FC 1
30 Manuel Solsona OLDENAIT FC 1
31 Ivan Shemi BARCHECHONA FC 1
32 Manuel Montero BARCHECHONA FC 1
33 Leandro Bulacio CHEBUSQUÉ 1
34 Mateo Barbero BARCHECHONA FC 1
35 Jorge Ramos CAMARON BOMBAY 1
36 Marcelo Rotondaro CAMARON BOMBAY 1
37 Lucas Cagliari LA OTRA PASION 1
38 Mateo Cagliari LA OTRA PASION 1
39 Juan Pablo Gonzalez Pagnanelli LA OTRA PASION 1
40 Pablo Minieri LA APLANADORA 1
41 Patricio Cieza BARCHECHONA FC 1
42 Agustín Astarloa LA OTRA PASION 1
43 Mateo Fernandez Sassoni CADETE TORINO 1
44 Francisco Fuhr LA OTRA PASION 1
45 Agustin Fernandez Humble BERENJENEITOR 1
46 Sebastian Sarquis LA OTRA PASION 1
47 Federico Vitale SALILE VO 1
48 Gaspar Barusso BERENJENEITOR 1
49 Gonzalo Diegoli LA COVACHA 1
50 Nicolas Demarchi LA COVACHA 1
51 Franco Fastuca LA COVACHA 1
52 Matias Wetzler CADETE TORINO 1
53 juan cruz wernicke CADETE TORINO 1
54 Tomás Shama LA COVACHA 1
55 franco leguisa CHEBUSQUÉ 1
Pos Equipo Rojas Amarillas Puntos
1 LA OTRA PASION 0 7 7
2 SALILE VO 0 8 8
3 CHEBUSQUÉ 0 11 11
4 BARCHECHONA FC 0 13 13
5 BERENJENEITOR 0 13 13
6 LA COVACHA 0 15 15
7 CADETE TORINO 1 15 17
8 OLDENAIT FC 0 18 18
9 CAMARON BOMBAY 1 18 20
10 LA APLANADORA 1 20 22
11 DELLAMOUSSE 1 21 23
Hasta Desde Nro Fechas Jugador Equipo
08/06/2019 01/06/2019 1 Simón Salas CADETE TORINO
08/06/2019 18/05/2019 3 Pablo Minieri LA APLANADORA
25/05/2019 18/05/2019 1 Jorge Ramos CAMARON BOMBAY
25/05/2019 18/05/2019 1 Francisco Carlos Chiesa BERENJENEITOR
25/05/2019 18/05/2019 1 Marcos Roberts OLDENAIT FC
11/05/2019 04/05/2019 1 Marcelo Rotondaro CAMARON BOMBAY
04/05/2019 30/03/2019 2 ignacio fernandez cortes CADETE TORINO
06/04/2019 30/03/2019 1 Matias Aguirre Urreta DELLAMOUSSE
19/06/2019 16/03/2019 12 Florencio Donovan DELLAMOUSSE
Equipos CHEBUSQUÉ SALILE VO OLDENAIT FC BARCHECHONA FC DELLAMOUSSE CAMARON BOMBAY LA APLANADORA LA OTRA PASION BERENJENEITOR LA COVACHA CADETE TORINO
CHEBUSQUÉ - 2 - 6 2 - 4 2 - 6 3 - 4 1 - 5 3 - 1 3 - 6 1 - 9 1 - 5 3 - 6
SALILE VO 6 - 2 - 4 - 6 4 - 5 3 - 0 1 - 3 6 - 2 7 - 3 1 - 2 4 - 7 5 - 4
OLDENAIT FC 4 - 2 6 - 4 - 4 - 2 2 - 0 7 - 4 3 - 5 13 - 1 3 - 3 4 - 1 7 - 3
BARCHECHONA FC 6 - 2 5 - 4 2 - 4 - 2 - 1 2 - 3 4 - 5 5 - 1 4 - 11 4 - 5 8 - 4
DELLAMOUSSE 4 - 3 0 - 3 0 - 2 1 - 2 - 3 - 5 7 - 3 5 - 3 3 - 8 2 - 2 3 - 5
CAMARON BOMBAY 5 - 1 3 - 1 4 - 7 3 - 2 5 - 3 - 4 - 2 4 - 4 4 - 4 1 - 5 6 - 3
LA APLANADORA 1 - 3 2 - 6 5 - 3 5 - 4 3 - 7 2 - 4 - 6 - 3 3 - 12 6 - 6 2 - 3
LA OTRA PASION 6 - 3 3 - 7 1 - 13 1 - 5 3 - 5 4 - 4 3 - 6 - 5 - 9 2 - 12 5 - 7
BERENJENEITOR 9 - 1 2 - 1 3 - 3 11 - 4 8 - 3 4 - 4 12 - 3 9 - 5 - 5 - 3 6 - 2
LA COVACHA 5 - 1 7 - 4 1 - 4 5 - 4 2 - 2 5 - 1 6 - 6 12 - 2 3 - 5 - 8 - 3
CADETE TORINO 6 - 3 4 - 5 3 - 7 4 - 8 5 - 3 3 - 6 3 - 2 7 - 5 2 - 6 3 - 8 -