logo


CIPRESES

Fecha comienzo: 23/02/2019 Fecha Finalización: 25/05/2019
Pos   Equipo PTS PJ PG PE PP GF GC DG TR TA FTS
1 UERRE 23 10 7 2 1 43 20 23 0 26 0
2 MACRESTA UTD 22 10 7 1 2 40 30 10 0 12 0
3 SAN CHALECITO 19 10 6 1 3 42 36 6 0 20 0
4 ROSKET POWER FC 18 10 6 0 4 37 29 8 2 16 0
5 ESTILO FARTLEK 16 10 5 1 4 32 34 -2 0 17 0
6 LA NAVE 13 9 4 1 4 35 31 4 0 15 0
7 LA CAVADA 12 9 4 0 5 24 50 -26 0 15 0
8 REJUNTE F.C. 10 10 2 4 4 29 28 1 0 11 0
9 BILL UTAH 9 10 3 0 7 44 42 2 0 15 0
10 MALDINI F.C. 9 10 3 0 7 28 35 -7 0 18 0
11 NO VA MAS 5 10 1 2 7 29 48 -19 1 23 0
Fecha 2: 09/03/2019
12:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS NO VA MAS 5 vs 2 ESTILO FARTLEK Ver Historial
12:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS LA CAVADA 5 vs 3 SAN CHALECITO Ver Historial
12:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS UERRE 2 vs 2 REJUNTE F.C. Ver Historial
16:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS MALDINI F.C. 3 vs 4 ROSKET POWER FC Ver Historial
12:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS MACRESTA UTD 4 vs 1 LA NAVE Ver Historial
Fecha 3: 16/03/2019
16:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS ROSKET POWER FC 3 vs 4 MACRESTA UTD Ver Historial
14:00:00 V8 PASION DEL VISO UERRE 3 vs 0 MALDINI F.C. Ver Historial
16:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS REJUNTE F.C. 2 vs 2 SAN CHALECITO Ver Historial
14:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS ESTILO FARTLEK 3 vs 2 LA CAVADA Ver Historial
16:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS BILL UTAH 8 vs 2 NO VA MAS Ver Historial
Fecha 4: 23/03/2019
10:00:00 V7 PASION DEL VISO MACRESTA UTD 2 vs 2 UERRE Ver Historial
14:00:00 V6 PASION DEL VISO MALDINI F.C. 6 vs 1 SAN CHALECITO Ver Historial
12:00:00 V7 PASION DEL VISO LA CAVADA 0 vs 9 BILL UTAH Ver Historial
10:00:00 V6 PASION DEL VISO LA NAVE 2 vs 3 ROSKET POWER FC Ver Historial
Fecha 5: 30/03/2019
10:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS UERRE 9 vs 2 LA NAVE Ver Historial
10:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS SAN CHALECITO 7 vs 3 MACRESTA UTD Ver Historial
10:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS MALDINI F.C. 3 vs 5 ESTILO FARTLEK Ver Historial
10:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS BILL UTAH 6 vs 8 REJUNTE F.C. Ver Historial
10:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS NO VA MAS 3 vs 4 LA CAVADA Ver Historial
Fecha 6: 06/04/2019
14:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS NO VA MAS 3 vs 3 REJUNTE F.C. Ver Historial
12:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS BILL UTAH 3 vs 0 MALDINI F.C. Ver Historial
12:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS MACRESTA UTD 4 vs 7 ESTILO FARTLEK Ver Historial
12:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS LA NAVE 4 vs 5 SAN CHALECITO Ver Historial
12:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS ROSKET POWER FC 1 vs 4 UERRE Ver Historial
Fecha 8: 04/05/2019
16:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS MALDINI F.C. 4 vs 5 LA CAVADA Ver Historial
12:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS MACRESTA UTD 5 vs 2 NO VA MAS Ver Historial
16:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS BILL UTAH 4 vs 8 LA NAVE Ver Historial
16:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS ROSKET POWER FC 3 vs 4 ESTILO FARTLEK Ver Historial
16:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS UERRE 2 vs 3 SAN CHALECITO Ver Historial
Fecha 9: 11/05/2019
12:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS UERRE 3 vs 2 ESTILO FARTLEK Ver Historial
12:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS BILL UTAH 3 vs 7 ROSKET POWER FC Ver Historial
14:00:00 V8 PASION DEL VISO NO VA MAS 2 vs 2 LA NAVE Ver Historial
12:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS MACRESTA UTD 9 vs 3 LA CAVADA Ver Historial
12:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS REJUNTE F.C. 3 vs 4 MALDINI F.C. Ver Historial
Fecha 10: 18/05/2019
14:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS MACRESTA UTD 1 vs 0 REJUNTE F.C. Ver Historial
14:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS ROSKET POWER FC 4 vs 2 NO VA MAS Ver Historial
14:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS UERRE 5 vs 4 BILL UTAH Ver Historial
14:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS ESTILO FARTLEK 3 vs 6 SAN CHALECITO Ver Historial
Fecha 11: 25/05/2019
16:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS BILL UTAH 4 vs 5 SAN CHALECITO Ver Historial
16:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS NO VA MAS 4 vs 5 UERRE Ver Historial
16:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS LA CAVADA 4 vs 3 ROSKET POWER FC Ver Historial
16:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS REJUNTE F.C. 0 vs 3 LA NAVE Ver Historial
16:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS MALDINI F.C. 2 vs 4 MACRESTA UTD Ver Historial
Fecha 1: 01/06/2019
12:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS LA NAVE 5 vs 1 MALDINI F.C. Ver Historial
10:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS ROSKET POWER FC 6 vs 3 REJUNTE F.C. Ver Historial
10:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS UERRE 8 vs 0 LA CAVADA Ver Historial
10:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS SAN CHALECITO 10 vs 4 NO VA MAS Ver Historial
12:00:00 WO1 PASION TORTUGUITAS ESTILO FARTLEK 3 vs 0 BILL UTAH Ver Historial
Fecha 7: 08/06/2019
14:00:00 V6 PASION DEL VISO SAN CHALECITO 0 vs 3 ROSKET POWER FC Ver Historial
16:00:00 V6 PASION DEL VISO ESTILO FARTLEK 3 vs 8 LA NAVE Ver Historial
10:00:00 V6 PASION DEL VISO MACRESTA UTD 4 vs 3 BILL UTAH Ver Historial
14:00:00 V8 PASION DEL VISO NO VA MAS 2 vs 5 MALDINI F.C. Ver Historial
16:00:00 V7 PASION DEL VISO LA CAVADA 1 vs 8 REJUNTE F.C. Ver Historial
Fecha 4: 15/06/2019
12:00:00 WO1 PASION TORTUGUITAS REJUNTE F.C. vs ESTILO FARTLEK Ver Historial
10:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS LA NAVE - vs - LA CAVADA Ver Historial
Pos Jugador Equipo Goles
1 Juan Maria Vassallo UERRE 19
2 Nicolas Calderon MACRESTA UTD 14
3 GONZALO IGLESIAS SAN CHALECITO 13
4 RAMIRO CRISTOFARO SAN CHALECITO 12
5 Alberto Juan Galmarini NO VA MAS 10
6 Manuel Ortiz Villafañe LA NAVE 9
7 Joaquín Travía BILL UTAH 9
8 Agustin Glaniver BILL UTAH 9
9 guido monzon vidal MACRESTA UTD 8
10 Diego Wahnon ESTILO FARTLEK 8
11 Tomas Rodríguez Kenny LA CAVADA 7
12 Federico Bonora BILL UTAH 7
13 Alex Bril ROSKET POWER FC 7
14 Augusto Mariano Porres MALDINI F.C. 6
15 Christian Re BILL UTAH 6
16 Martin Fridman ESTILO FARTLEK 6
17 Fernando Lugo LA NAVE 6
18 Matias Lafuente NO VA MAS 6
19 Martin Kexel UERRE 6
20 JUAN SANTAMARIÑA REJUNTE F.C. 6
21 Juan Ignacio Cinto MALDINI F.C. 5
22 Nicolas Dartayete MALDINI F.C. 5
23 Santiago de Cabo BILL UTAH 5
24 Lautaro Correa MACRESTA UTD 5
25 Marin Sicca UERRE 4
26 Paul Christian Reynolds LA CAVADA 4
27 Lucas Doberti ESTILO FARTLEK 4
28 Axel Malamud LA CAVADA 4
29 Francisco Ferreiro ROSKET POWER FC 4
30 Steven Shedden MACRESTA UTD 4
31 Mateo Montenegro ROSKET POWER FC 4
32 lucas decaboteau ROSKET POWER FC 4
33 Franco Ronzoni REJUNTE F.C. 4
34 Jonatan Perrando UERRE 3
35 Rodrigo Huber ROSKET POWER FC 3
36 Tomas Pettinari SAN CHALECITO 3
37 Ariel Abramoff ROSKET POWER FC 3
38 Gonzalo Tabernero MALDINI F.C. 3
39 JUAN MARTIN SCLARANDI SAN CHALECITO 3
40 Lucas Duran LA NAVE 3
41 Guillermo Pesao LA NAVE 3
42 NICOLAS SELASCO REJUNTE F.C. 3
43 José Matalón NO VA MAS 3
44 Franco Tertzakian ESTILO FARTLEK 3
45 Matías Agustín Maceratesi MALDINI F.C. 3
46 Juan Ignacio Crivelli LA NAVE 3
47 EZEQUIEL ARRIBAS REJUNTE F.C. 3
48 GERARD DUPIT REJUNTE F.C. 3
49 Federico Romero LA NAVE 2
50 Sebastian Martin Arilla SAN CHALECITO 2
51 Hernan Crego MACRESTA UTD 2
52 Juan Martin Dibella ROSKET POWER FC 2
53 Gustavo Abal Moreno MACRESTA UTD 2
54 Stefano Lasaigues LA CAVADA 2
55 Ignacio Garcia Gibson UERRE 2
56 Alejandro Eckell MACRESTA UTD 2
57 Justo Speroni LA CAVADA 2
58 Federico Cester MALDINI F.C. 2
59 Francisco Barilati UERRE 2
60 Francisco Ymaz LA CAVADA 2
61 Agustin Gayoso MALDINI F.C. 2
62 LUCAS BUDMAN REJUNTE F.C. 2
63 matias pancorvo ROSKET POWER FC 2
64 Nicolas Matovich SAN CHALECITO 2
65 FERNANDO MACHADO REJUNTE F.C. 2
66 Luis Calvo LA NAVE 2
67 Sebastian Stemmelin NO VA MAS 2
68 Agustin Corvalan BILL UTAH 2
69 Adrian Fernandez REJUNTE F.C. 2
70 Andrés Smurra SAN CHALECITO 2
71 Jeronimo Sasiañ LA NAVE 2
72 Manuel Ignacio Tellechea Castelli NO VA MAS 2
73 Agustin Rodriguez UERRE 2
74 Cristobal Spacapam LA CAVADA 1
75 Felipe Mendizabal ESTILO FARTLEK 1
76 Julian Rodriguez Asenjo SAN CHALECITO 1
77 matias ezequiel blengio LA NAVE 1
78 Joaquin Duran LA NAVE 1
79 ANDRES RATCLIFFE SAN CHALECITO 1
80 Jorge Lappas LA CAVADA 1
81 santiago laffaye ESTILO FARTLEK 1
82 Matias Canosa MALDINI F.C. 1
83 TEODORO MARTÍN GOERENS NO VA MAS 1
84 TIMOTEO TURRIN SAN CHALECITO 1
85 Franco Marcucci MACRESTA UTD 1
86 Tomas Hernandez Eleno NO VA MAS 1
87 Juan Segundo Maidana ESTILO FARTLEK 1
88 Nicolas Mascaro BILL UTAH 1
89 Felipe Roth ROSKET POWER FC 1
90 Francesco Ammirati NO VA MAS 1
91 Nicolas Goerens NO VA MAS 1
92 David Revah MACRESTA UTD 1
93 Pablo Goglino BILL UTAH 1
94 Franco Carugno MALDINI F.C. 1
95 Federico Pankin MALDINI F.C. 1
96 Matias Manrique ROSKET POWER FC 1
97 Santiago Garabal LA NAVE 1
98 Juan Cruz Ramaccioni NO VA MAS 1
99 Sebastián Hochbaum ESTILO FARTLEK 1
100 Tomas Simsiroglu SAN CHALECITO 1
101 Jaime Embrici ROSKET POWER FC 1
102 PEDRO BARROS MOSS ESTILO FARTLEK 1
103 Roberto Abal Moreno MACRESTA UTD 1
104 Emiliano Vallejo BILL UTAH 1
105 Federico Santiago Araya Pusterla BILL UTAH 1
106 MANUEL MACHADO REJUNTE F.C. 1
107 AGUSTIN BUDMAN REJUNTE F.C. 1
108 Diego Cabrera ESTILO FARTLEK 1
109 JOAQUIN LOPEZ GESTOSO REJUNTE F.C. 1
110 Juan Mondino SAN CHALECITO 1
111 Alberto Pablo Gozzi UERRE 1
112 julian kittl ROSKET POWER FC 1
113 Nicolas Ortiz ESTILO FARTLEK 1
114 Santiago Garcia LA NAVE 1
115 Alejandro Estivariz LA CAVADA 1
116 Pablo Guitou Buteler NO VA MAS 1
117 AGUSTIN RODRIGUEZ OTAÑO BILL UTAH 1
118 Matias Acosta LA NAVE 1
119 Diego Abramovich REJUNTE F.C. 1
120 Tobias Allende ESTILO FARTLEK 1
121 Agustin Petit BILL UTAH 1
Pos Jugador Equipo T. Amarillas
1 Juan Ignacio Cinto MALDINI F.C. 6
2 Alberto Juan Galmarini NO VA MAS 5
3 Santiago Perez Poffo NO VA MAS 5
4 Emiliano Vallejo BILL UTAH 5
5 Francisco Ymaz LA CAVADA 5
6 Nicolas Ortiz ESTILO FARTLEK 4
7 Martin Kexel UERRE 4
8 Matias Lafuente NO VA MAS 4
9 Marin Sicca UERRE 4
10 EZEQUIEL ARRIBAS REJUNTE F.C. 4
11 Julian Rodriguez Asenjo SAN CHALECITO 4
12 Facundo Sallent UERRE 4
13 Joaquin Alejo Bas SAN CHALECITO 4
14 Tomas Hernandez Eleno NO VA MAS 3
15 Ignacio Garcia Gibson UERRE 3
16 Sebastian Martin Arilla SAN CHALECITO 3
17 Alexis Kovacic ROSKET POWER FC 3
18 Federico Pankin MALDINI F.C. 3
19 Lautaro Correa MACRESTA UTD 3
20 lucas decaboteau ROSKET POWER FC 3
21 matias pancorvo ROSKET POWER FC 3
22 Matias Acosta LA NAVE 3
23 Tomas Rodríguez Kenny LA CAVADA 3
24 Martín Coronado SAN CHALECITO 2
25 Nicolas Calderon MACRESTA UTD 2
26 NICOLAS BALBIANI UERRE 2
27 Santiago de Cabo BILL UTAH 2
28 Federico Santiago Araya Pusterla BILL UTAH 2
29 Franco Tertzakian ESTILO FARTLEK 2
30 JUAN MARTIN SCLARANDI SAN CHALECITO 2
31 Francisco Barilati UERRE 2
32 Tomas Carrio LA NAVE 2
33 Federico Cester MALDINI F.C. 2
34 Nicolas Carpinacci LA NAVE 2
35 RAMIRO CRISTOFARO SAN CHALECITO 2
36 Alex Bril ROSKET POWER FC 2
37 Guillermo Pesao LA NAVE 2
38 JOAQUIN LOPEZ GESTOSO REJUNTE F.C. 2
39 Rodrigo Huber ROSKET POWER FC 2
40 santiago laffaye ESTILO FARTLEK 2
41 Paul Christian Reynolds LA CAVADA 2
42 Agustin Gayoso MALDINI F.C. 2
43 Francesco Ammirati NO VA MAS 2
44 Santiago Carmona SAN CHALECITO 2
45 José Matalón NO VA MAS 2
46 Ezequiel Revah MACRESTA UTD 2
47 Christian Re BILL UTAH 2
48 julian kittl ROSKET POWER FC 2
49 Juan Madero UERRE 1
50 Juan Pablo Soler UERRE 1
51 Felipe Mendizabal ESTILO FARTLEK 1
52 Germán Gil UERRE 1
53 Alberto Pablo Gozzi UERRE 1
54 Nicolas Allende ESTILO FARTLEK 1
55 Augusto Mariano Porres MALDINI F.C. 1
56 Guido Pericoli LA NAVE 1
57 Franco Carugno MALDINI F.C. 1
58 Tobias Allende ESTILO FARTLEK 1
59 Roberto Abal Moreno MACRESTA UTD 1
60 Emiliano Reyes MALDINI F.C. 1
61 Malcolm Donaldson ESTILO FARTLEK 1
62 Santiago Garabal LA NAVE 1
63 Martin Parga NO VA MAS 1
64 Matias De Martino MALDINI F.C. 1
65 Axel Malamud LA CAVADA 1
66 Justo Speroni LA CAVADA 1
67 Lucas Doberti ESTILO FARTLEK 1
68 Fernando Lugo LA NAVE 1
69 Steven Shedden MACRESTA UTD 1
70 Diego Wahnon ESTILO FARTLEK 1
71 Nicolas Goerens NO VA MAS 1
72 Hernan Crego MACRESTA UTD 1
73 Benjamin Rinaldi ESTILO FARTLEK 1
74 NICOLAS SELASCO REJUNTE F.C. 1
75 Martin Hadid ESTILO FARTLEK 1
76 Santiago Garcia LA NAVE 1
77 GERARD DUPIT REJUNTE F.C. 1
78 Federico Romero LA NAVE 1
79 Jonatan Perrando UERRE 1
80 Franco Ronzoni REJUNTE F.C. 1
81 Joaquín Travía BILL UTAH 1
82 JUAN SANTAMARIÑA REJUNTE F.C. 1
83 Gonzalo Tabernero MALDINI F.C. 1
84 Alejandro Estivariz LA CAVADA 1
85 Gustavo Abal Moreno MACRESTA UTD 1
86 Tomas Pettinari SAN CHALECITO 1
87 Agustin Glaniver BILL UTAH 1
88 Manuel Ortiz Villafañe LA NAVE 1
89 Ariel Abramoff ROSKET POWER FC 1
90 David Revah MACRESTA UTD 1
91 Federico Bonora BILL UTAH 1
92 Martin Fridman ESTILO FARTLEK 1
93 Tobías De Marcos LA CAVADA 1
94 Francisco Jose Petit BILL UTAH 1
95 SANTIAGO PEREZ LEMME UERRE 1
96 LUCAS BUDMAN REJUNTE F.C. 1
97 Agustin Rodriguez UERRE 1
98 Jorge Lappas LA CAVADA 1
Pos Jugador Equipo T. Rojas
1 Rodrigo Huber ROSKET POWER FC 1
2 José Matalón NO VA MAS 1
3 NICOLAS MERMEL ROSKET POWER FC 1
Pos Jugador Equipo Puntos
1 Nicolas Calderon MACRESTA UTD 4
2 Martin Fridman ESTILO FARTLEK 4
3 Joaquín Travía BILL UTAH 3
4 Matias Lafuente NO VA MAS 3
5 Marin Sicca UERRE 3
6 Axel Malamud LA CAVADA 2
7 Stefano Lasaigues LA CAVADA 2
8 Juan Maria Vassallo UERRE 2
9 Alberto Juan Galmarini NO VA MAS 2
10 EZEQUIEL ARRIBAS REJUNTE F.C. 2
11 RAMIRO CRISTOFARO SAN CHALECITO 2
12 GONZALO IGLESIAS SAN CHALECITO 2
13 Ignacio Garcia Gibson UERRE 2
14 Diego Wahnon ESTILO FARTLEK 2
15 Juan Cruz Ramaccioni NO VA MAS 2
16 Mateo Montenegro ROSKET POWER FC 2
17 guido monzon vidal MACRESTA UTD 2
18 Federico Cester MALDINI F.C. 2
19 Augusto Mariano Porres MALDINI F.C. 2
20 Nicolas Dartayete MALDINI F.C. 2
21 Fernando Lugo LA NAVE 2
22 Miguel Darío Rodríguez Kenny LA CAVADA 1
23 Paul Christian Reynolds LA CAVADA 1
24 Tomas Rodríguez Kenny LA CAVADA 1
25 Federico Bonora BILL UTAH 1
26 Christian Re BILL UTAH 1
27 TEODORO MARTÍN GOERENS NO VA MAS 1
28 Facundo Sallent UERRE 1
29 Tomas Hernandez Eleno NO VA MAS 1
30 Santiago de Cabo BILL UTAH 1
31 Lautaro Correa MACRESTA UTD 1
32 Ezequiel Revah MACRESTA UTD 1
33 SANTIAGO PEREZ LEMME UERRE 1
34 ANDRES RATCLIFFE SAN CHALECITO 1
35 Felipe Sueiro SAN CHALECITO 1
36 Francisco Ymaz LA CAVADA 1
37 FERNANDO MACHADO REJUNTE F.C. 1
38 JOAQUIN LOPEZ GESTOSO REJUNTE F.C. 1
39 GERARD DUPIT REJUNTE F.C. 1
40 JUAN SANTAMARIÑA REJUNTE F.C. 1
41 LUCAS BUDMAN REJUNTE F.C. 1
42 Alex Bril ROSKET POWER FC 1
43 Rodrigo Huber ROSKET POWER FC 1
44 Nicolas Ortiz ESTILO FARTLEK 1
45 lucas decaboteau ROSKET POWER FC 1
46 Hernan Crego MACRESTA UTD 1
47 Nicolas Matovich SAN CHALECITO 1
48 Jonatan Perrando UERRE 1
49 Santiago Garabal LA NAVE 1
50 Guillermo Pesao LA NAVE 1
51 Joaquin Duran LA NAVE 1
52 Juan Ignacio Crivelli LA NAVE 1
53 Agustin Glaniver BILL UTAH 1
54 Matias Acosta LA NAVE 1
55 Ariel Abramoff ROSKET POWER FC 1
56 Alejandro Eckell MACRESTA UTD 1
57 NICOLAS SELASCO REJUNTE F.C. 1
58 Agustin Corvalan BILL UTAH 1
59 Martin Parga NO VA MAS 1
60 Federico Maran ROSKET POWER FC 1
61 MARIANO NAYAR REJUNTE F.C. 1
62 matias ezequiel blengio LA NAVE 1
63 Teo Epstein ROSKET POWER FC 1
64 Juan Ignacio Cinto MALDINI F.C. 1
65 Tomas Pettinari SAN CHALECITO 1
66 Franco Carugno MALDINI F.C. 1
67 Matias Canosa MALDINI F.C. 1
68 Federico Romero LA NAVE 1
69 Matías Agustín Maceratesi MALDINI F.C. 1
70 Lucas Doberti ESTILO FARTLEK 1
Pos Equipo Rojas Amarillas Puntos
1 REJUNTE F.C. 0 11 11
2 MACRESTA UTD 0 12 12
3 LA NAVE 0 15 15
4 LA CAVADA 0 15 15
5 BILL UTAH 0 15 15
6 ESTILO FARTLEK 0 17 17
7 MALDINI F.C. 0 18 18
8 ROSKET POWER FC 2 16 20
9 SAN CHALECITO 0 20 20
10 NO VA MAS 1 23 25
11 UERRE 0 26 26
Hasta Desde Nro Fechas Jugador Equipo
15/06/2019 08/06/2019 1 Alberto Juan Galmarini NO VA MAS
15/06/2019 08/06/2019 1 Santiago Perez Poffo NO VA MAS
15/06/2019 08/06/2019 1 Francisco Ymaz LA CAVADA
15/06/2019 25/05/2019 4 NICOLAS MERMEL ROSKET POWER FC
25/05/2019 11/05/2019 1 Juan Ignacio Cinto MALDINI F.C.
18/05/2019 11/05/2019 1 Emiliano Vallejo BILL UTAH
04/05/2019 06/04/2019 1 José Matalón NO VA MAS
Equipos NO VA MAS BILL UTAH LA CAVADA SAN CHALECITO MACRESTA UTD REJUNTE F.C. UERRE ROSKET POWER FC ESTILO FARTLEK LA NAVE MALDINI F.C.
NO VA MAS - 2 - 8 3 - 4 4 - 10 2 - 5 3 - 3 4 - 5 2 - 4 5 - 2 2 - 2 2 - 5
BILL UTAH 8 - 2 - 9 - 0 4 - 5 3 - 4 6 - 8 4 - 5 3 - 7 0 - 3 4 - 8 3 - 0
LA CAVADA 4 - 3 0 - 9 - 5 - 3 3 - 9 1 - 8 0 - 8 4 - 3 2 - 3 - - - 5 - 4
SAN CHALECITO 10 - 4 5 - 4 3 - 5 - 7 - 3 2 - 2 3 - 2 0 - 3 6 - 3 5 - 4 1 - 6
MACRESTA UTD 5 - 2 4 - 3 9 - 3 3 - 7 - 1 - 0 2 - 2 4 - 3 4 - 7 4 - 1 4 - 2
REJUNTE F.C. 3 - 3 8 - 6 8 - 1 2 - 2 0 - 1 - 2 - 2 3 - 6 - 0 - 3 3 - 4
UERRE 5 - 4 5 - 4 8 - 0 2 - 3 2 - 2 2 - 2 - 4 - 1 3 - 2 9 - 2 3 - 0
ROSKET POWER FC 4 - 2 7 - 3 3 - 4 3 - 0 3 - 4 6 - 3 1 - 4 - 3 - 4 3 - 2 4 - 3
ESTILO FARTLEK 2 - 5 3 - 0 3 - 2 3 - 6 7 - 4 - 2 - 3 4 - 3 - 3 - 8 5 - 3
LA NAVE 2 - 2 8 - 4 - - - 4 - 5 1 - 4 3 - 0 2 - 9 2 - 3 8 - 3 - 5 - 1
MALDINI F.C. 5 - 2 0 - 3 4 - 5 6 - 1 2 - 4 4 - 3 0 - 3 3 - 4 3 - 5 1 - 5 -