logo

CEIBOS B

Fecha comienzo: 10/08/2019 Fecha Finalización: 02/11/2019
Pos   Equipo PTS PJ PG PE PP GF GC DG TR TA FTS
1 PAMPERO FC 15 5 5 0 0 32 9 23 0 8 0
2 UOKRA FC 12 4 4 0 0 23 5 18 1 6 0
3 QUEBRACHO FC 7 4 2 1 1 16 13 3 0 4 0
4 BANCAME FC 6 4 2 0 2 19 19 0 0 7 0
5 LA LILA FC 6 4 2 0 2 13 13 0 0 2 0
6 BARCELOSA FC 6 3 2 0 1 12 14 -2 1 3 0
7 LOS MULOS 6 5 2 0 3 17 25 -8 0 7 0
8 FALCON 3 3 1 0 2 10 12 -2 0 3 0
9 TOCUEN ES CUENTO 1 4 0 1 3 8 15 -7 0 10 0
10 RABONA 0 3 0 0 3 7 19 -12 0 5 0
11 EL TANQUE SISLEY 0 3 0 0 3 6 19 -13 0 2 0
Fecha 2: 24/08/2019
16:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS EL TANQUE SISLEY 4 vs 7 LOS MULOS Ver Historial
16:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS UOKRA FC 5 vs 2 TOCUEN ES CUENTO Ver Historial
16:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS BANCAME FC 3 vs 5 QUEBRACHO FC Ver Historial
16:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS LA LILA FC 1 vs 6 BARCELOSA FC Ver Historial
16:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS PAMPERO FC 7 vs 1 RABONA Ver Historial
Fecha 3: 31/08/2019
12:00:00 V7 PASION DEL VISO BARCELOSA FC 1 vs 12 PAMPERO FC Ver Historial
12:00:00 V8 PASION DEL VISO BANCAME FC 4 vs 2 LA LILA FC Ver Historial
14:00:00 V7 PASION DEL VISO QUEBRACHO FC 2 vs 2 TOCUEN ES CUENTO Ver Historial
12:00:00 V6 PASION DEL VISO LOS MULOS 1 vs 8 UOKRA FC Ver Historial
16:00:00 V6 PASION DEL VISO FALCON 8 vs 2 EL TANQUE SISLEY Ver Historial
Fecha 4: 07/09/2019
14:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS UOKRA FC 6 vs 2 FALCON Ver Historial
14:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS QUEBRACHO FC 5 vs 8 LOS MULOS Ver Historial
14:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS LA LILA FC 5 vs 2 TOCUEN ES CUENTO Ver Historial
14:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS PAMPERO FC 7 vs 5 BANCAME FC Ver Historial
14:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS RABONA 1 vs 5 BARCELOSA FC Ver Historial
Fecha 5: 14/09/2019
16:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS BANCAME FC 7 vs 5 RABONA Ver Historial
16:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS TOCUEN ES CUENTO 2 vs 3 PAMPERO FC Ver Historial
16:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS LA LILA FC 5 vs 1 LOS MULOS Ver Historial
16:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS FALCON 0 vs 4 QUEBRACHO FC Ver Historial
16:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS EL TANQUE SISLEY 0 vs 4 UOKRA FC Ver Historial
Fecha 6: 21/09/2019
14:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS EL TANQUE SISLEY - vs - QUEBRACHO FC Ver Historial
10:00:00 V7 PASION DEL VISO FALCON - vs - LA LILA FC Ver Historial
10:00:00 V8 PASION DEL VISO PAMPERO FC 3 vs 0 LOS MULOS Ver Historial
12:00:00 V6 PASION DEL VISO RABONA - vs - TOCUEN ES CUENTO Ver Historial
12:00:00 V7 PASION DEL VISO BARCELOSA FC - vs - BANCAME FC Ver Historial
Fecha 7: 28/09/2019
10:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS TOCUEN ES CUENTO - vs - BARCELOSA FC Ver Historial
10:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS LOS MULOS - vs - RABONA Ver Historial
10:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS PAMPERO FC - vs - FALCON Ver Historial
10:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS EL TANQUE SISLEY - vs - LA LILA FC Ver Historial
10:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS UOKRA FC - vs - QUEBRACHO FC Ver Historial
Fecha 8: 05/10/2019
10:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS LA LILA FC - vs - UOKRA FC Ver Historial
14:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS PAMPERO FC - vs - EL TANQUE SISLEY Ver Historial
14:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS FALCON - vs - RABONA Ver Historial
14:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS BARCELOSA FC - vs - LOS MULOS Ver Historial
14:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS BANCAME FC - vs - TOCUEN ES CUENTO Ver Historial
Fecha 9: 19/10/2019
10:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS BANCAME FC - vs - LOS MULOS Ver Historial
12:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS FALCON - vs - BARCELOSA FC Ver Historial
12:00:00 V6 PASION DEL VISO EL TANQUE SISLEY - vs - RABONA Ver Historial
14:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS PAMPERO FC - vs - UOKRA FC Ver Historial
16:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS QUEBRACHO FC - vs - LA LILA FC Ver Historial
Fecha 10: 26/10/2019
10:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS PAMPERO FC - vs - QUEBRACHO FC Ver Historial
10:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS RABONA - vs - UOKRA FC Ver Historial
10:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS BARCELOSA FC - vs - EL TANQUE SISLEY Ver Historial
10:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS BANCAME FC - vs - FALCON Ver Historial
10:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS LOS MULOS - vs - TOCUEN ES CUENTO Ver Historial
Fecha 11: 02/11/2019
10:00:00 V6 PASION DEL VISO FALCON - vs - TOCUEN ES CUENTO Ver Historial
10:00:00 V7 PASION DEL VISO EL TANQUE SISLEY - vs - BANCAME FC Ver Historial
14:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS UOKRA FC - vs - BARCELOSA FC Ver Historial
12:00:00 V7 PASION DEL VISO QUEBRACHO FC - vs - RABONA Ver Historial
12:00:00 V8 PASION DEL VISO LA LILA FC - vs - PAMPERO FC Ver Historial
Fecha 1: 09/11/2019
14:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS RABONA - vs - LA LILA FC Ver Historial
10:00:00 V6 PASION DEL VISO BARCELOSA FC - vs - QUEBRACHO FC Ver Historial
12:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS BANCAME FC - vs - UOKRA FC Ver Historial
12:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS TOCUEN ES CUENTO - vs - EL TANQUE SISLEY Ver Historial
12:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS LOS MULOS - vs - FALCON Ver Historial
Pos Jugador Equipo Goles
1 Martin Peña Barrera PAMPERO FC 12
2 Miguel Alberto Grimoldi LOS MULOS 7
3 FRANCO PONCE UOKRA FC 7
4 Santiago Melchiori BARCELOSA FC 7
5 Franco Di Marzio BANCAME FC 6
6 Juan Tedesco FALCON 6
7 Agustín Irusta QUEBRACHO FC 6
8 Martin Fridman PAMPERO FC 5
9 Lucas Rodriguez Varela LA LILA FC 5
10 AGUSTIN IMPOSTI PAMPERO FC 4
11 Juan Moguilevsky UOKRA FC 4
12 Tomas Romagnoli BANCAME FC 3
13 Bruno Scarampi UOKRA FC 3
14 Gonzalo Bobzin BANCAME FC 3
15 Marcos Pizarro RABONA 3
16 Agustin Bernaldo de Quiros EL TANQUE SISLEY 3
17 Santiago Monzón LOS MULOS 3
18 Nicolas Chimmalez PAMPERO FC 3
19 Maximiliano Prates UOKRA FC 3
20 Jerónimo Sanchez LOS MULOS 3
21 Bautista Calatayud BARCELOSA FC 3
22 Lucas Doberti PAMPERO FC 3
23 Santiago Mendiola TOCUEN ES CUENTO 2
24 Gaston Vallejo FALCON 2
25 Guido Bertini LA LILA FC 2
26 Santiago Olivieri Acosta UOKRA FC 2
27 Tomás Balliana PAMPERO FC 2
28 Ignacio Teran QUEBRACHO FC 2
29 Tomas Garcia Lira LA LILA FC 2
30 Martín Lanusse QUEBRACHO FC 2
31 Rodrigo Chernomoretz Mariné LA LILA FC 2
32 Tomás Manteo BARCELOSA FC 2
33 Felipe Aramendi FALCON 2
34 Matías Mazzinghi QUEBRACHO FC 2
35 Tomas Barrenechea BANCAME FC 2
36 Santiago Lopez Cañellas TOCUEN ES CUENTO 1
37 Benjamín Serra QUEBRACHO FC 1
38 Rodrigo Garcia Saenz EL TANQUE SISLEY 1
39 Bautista Allende QUEBRACHO FC 1
40 Agustín Asseff RABONA 1
41 Andres Giannini TOCUEN ES CUENTO 1
42 Agustin Gaute BANCAME FC 1
43 Pablo Vicens TOCUEN ES CUENTO 1
44 Ignacio Lartirigoyen LOS MULOS 1
45 Lucas Vizzolini EL TANQUE SISLEY 1
46 lautaro lema QUEBRACHO FC 1
47 Juan Pablo Dominguez EL TANQUE SISLEY 1
48 Ignacio Alonso TOCUEN ES CUENTO 1
49 Santiago Rossetti BANCAME FC 1
50 Juan José Alberdi LOS MULOS 1
51 Pablo Ficalora TOCUEN ES CUENTO 1
52 Juan López Boyadjian RABONA 1
53 Nicolas Pellela UOKRA FC 1
54 Juan Manuel Lebbad RABONA 1
55 Matias Busquet UOKRA FC 1
56 Andrés Diego Nicolás Vilgré La Madrid LA LILA FC 1
57 Benjamín Arrambide RABONA 1
58 Santiago Iannone BANCAME FC 1
59 Miguel Bengolea LOS MULOS 1
60 Blake Roberts UOKRA FC 1
61 Juan Pagliaricci LOS MULOS 1
62 Manuel Rivolt BANCAME FC 1
63 Jose Luis Blanco BANCAME FC 1
64 Miguel Cantarella UOKRA FC 1
65 Francisco Harfuch QUEBRACHO FC 1
66 Tomás Petersen. LA LILA FC 1
67 Damian Morales TOCUEN ES CUENTO 1
Pos Jugador Equipo T. Amarillas
1 Santiago Mendiola TOCUEN ES CUENTO 3
2 Danilo Nocella TOCUEN ES CUENTO 2
3 Mateo Buric RABONA 2
4 Agustin Perez Morales BANCAME FC 2
5 Agustín Bravo PAMPERO FC 2
6 Pablo Nicolás Grimoldi LOS MULOS 2
7 Santiago Lopez Cañellas TOCUEN ES CUENTO 2
8 Gonzalo Bobzin BANCAME FC 2
9 Juan Pagliaricci LOS MULOS 2
10 Nicolas Chimmalez PAMPERO FC 2
11 Juan Ignacio Monge RABONA 1
12 Tomás de las Casas LA LILA FC 1
13 Juan Moguilevsky UOKRA FC 1
14 Agustin Gaute BANCAME FC 1
15 Juan Suffriti LOS MULOS 1
16 Ignacio Alonso TOCUEN ES CUENTO 1
17 Bautista Oxoby RABONA 1
18 Guido Bertini LA LILA FC 1
19 Blake Roberts UOKRA FC 1
20 Benjamín Arrambide RABONA 1
21 Ivan Vidal EL TANQUE SISLEY 1
22 Nicolas Pellela UOKRA FC 1
23 franco tedesco FALCON 1
24 Damian Morales TOCUEN ES CUENTO 1
25 Agustin Klein EL TANQUE SISLEY 1
26 Matías Mazzinghi QUEBRACHO FC 1
27 Santiago Melchiori BARCELOSA FC 1
28 Federico Ronci BANCAME FC 1
29 Tomas Cantarella UOKRA FC 1
30 Tomás Balliana PAMPERO FC 1
31 Agustín Irusta QUEBRACHO FC 1
32 Tomas Romagnoli BANCAME FC 1
33 Matias Busquet UOKRA FC 1
34 Ignacio Pestoni FALCON 1
35 Pedro Cevasco TOCUEN ES CUENTO 1
36 Martin Gonzalez Chuburu QUEBRACHO FC 1
37 Bautista Calatayud BARCELOSA FC 1
38 Miguel Alberto Grimoldi LOS MULOS 1
39 Martín Lanusse QUEBRACHO FC 1
40 AGUSTIN IMPOSTI PAMPERO FC 1
41 Axel Paris BARCELOSA FC 1
42 Juan José Alberdi LOS MULOS 1
43 Joaquin Bastida PAMPERO FC 1
44 Jorge Martire FALCON 1
45 Bruno Scarampi UOKRA FC 1
46 mateo balliana PAMPERO FC 1
Pos Jugador Equipo T. Rojas
1 Miguel Cantarella UOKRA FC 1
2 Luciano Cufari BARCELOSA FC 1
Pos Jugador Equipo Puntos
1 Martin Peña Barrera PAMPERO FC 4
2 Miguel Alberto Grimoldi LOS MULOS 2
3 FRANCO PONCE UOKRA FC 2
4 Lucas Rodriguez Varela LA LILA FC 2
5 Santiago Melchiori BARCELOSA FC 2
6 Franco Di Marzio BANCAME FC 2
7 Jerónimo Sanchez LOS MULOS 1
8 Juan José Alberdi LOS MULOS 1
9 Eugenio Maurette EL TANQUE SISLEY 1
10 Agustin Bernaldo de Quiros EL TANQUE SISLEY 1
11 Lucas Vizzolini EL TANQUE SISLEY 1
12 Juan Tedesco FALCON 1
13 Pedro Cinollo FALCON 1
14 Santiago Mendiola TOCUEN ES CUENTO 1
15 Andres Giannini TOCUEN ES CUENTO 1
16 Santiago Lopez Cañellas TOCUEN ES CUENTO 1
17 Pablo Ficalora TOCUEN ES CUENTO 1
18 Ignacio Pestoni FALCON 1
19 Juan Moguilevsky UOKRA FC 1
20 Bruno Scarampi UOKRA FC 1
21 Tomás Petersen. LA LILA FC 1
22 Guido Bertini LA LILA FC 1
23 Martín Lanusse QUEBRACHO FC 1
24 Matías Mazzinghi QUEBRACHO FC 1
25 Bautista Allende QUEBRACHO FC 1
26 Ignacio Teran QUEBRACHO FC 1
27 Agustin Gaute BANCAME FC 1
28 Marcos Pizarro RABONA 1
29 José Leonardo Guridi RABONA 1
30 Santiago Rossetti BANCAME FC 1
31 Bautista Calatayud BARCELOSA FC 1
32 Juan Manuel Lebbad RABONA 1
Pos Equipo Rojas Amarillas Puntos
1 EL TANQUE SISLEY 0 2 2
2 LA LILA FC 0 2 2
3 FALCON 0 3 3
4 QUEBRACHO FC 0 4 4
5 RABONA 0 5 5
6 BARCELOSA FC 1 3 5
7 LOS MULOS 0 7 7
8 BANCAME FC 0 7 7
9 PAMPERO FC 0 8 8
10 UOKRA FC 1 6 8
11 TOCUEN ES CUENTO 0 10 10
Hasta Desde Nro Fechas Jugador Equipo
07/09/2019 31/08/2019 1 Luciano Cufari BARCELOSA FC
31/08/2019 24/08/2019 1 Miguel Cantarella UOKRA FC
Equipos LOS MULOS FALCON EL TANQUE SISLEY TOCUEN ES CUENTO UOKRA FC LA LILA FC PAMPERO FC BARCELOSA FC QUEBRACHO FC BANCAME FC RABONA
LOS MULOS - - - - 7 - 4 - - - 1 - 8 1 - 5 0 - 3 - - - 8 - 5 - - - - - -
FALCON - - - - 8 - 2 - - - 2 - 6 - - - - - - - - - 0 - 4 - - - - - -
EL TANQUE SISLEY 4 - 7 2 - 8 - - - - 0 - 4 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
TOCUEN ES CUENTO - - - - - - - - - - 2 - 5 2 - 5 2 - 3 - - - 2 - 2 - - - - - -
UOKRA FC 8 - 1 6 - 2 4 - 0 5 - 2 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
LA LILA FC 5 - 1 - - - - - - 5 - 2 - - - - - - - 1 - 6 - - - 2 - 4 - - -
PAMPERO FC 3 - 0 - - - - - - 3 - 2 - - - - - - - 12 - 1 - - - 7 - 5 7 - 1
BARCELOSA FC - - - - - - - - - - - - - - - 6 - 1 1 - 12 - - - - - - - 5 - 1
QUEBRACHO FC 5 - 8 4 - 0 - - - 2 - 2 - - - - - - - - - - - - - 5 - 3 - - -
BANCAME FC - - - - - - - - - - - - - - - 4 - 2 5 - 7 - - - 3 - 5 - 7 - 5
RABONA - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - 7 1 - 5 - - - 5 - 7 -
[/mk_page_section]