logo

CEDROS A

Fecha comienzo: 23/02/2019 Fecha Finalización: 25/05/2019
Pos   Equipo PTS PJ PG PE PP GF GC DG TR TA FTS
1 BERENJENEITOR 9 3 3 0 0 26 8 18 0 5 0
2 LA COVACHA 9 3 3 0 0 24 7 17 0 4 0
3 OLDENAIT FC 6 2 2 0 0 8 4 4 0 4 0
4 CADETE TORINO 6 3 2 0 1 15 14 1 0 2 0
5 CAMARON BOMBAY 6 3 2 0 1 9 9 0 0 6 0
6 CHEBUSQUÉ 3 3 1 0 2 8 11 -3 0 6 0
7 DELLAMOUSSE 3 3 1 0 2 11 16 -5 0 9 0
8 LA APLANADORA 3 3 1 0 2 9 19 -10 0 5 0
9 BARCHECHONA FC 0 2 0 0 2 6 9 -3 0 4 0
10 SALILE VO 0 2 0 0 2 5 10 -5 0 5 0
11 LA OTRA PASION 0 3 0 0 3 10 24 -14 0 4 0
Fecha 2: 09/03/2019
10:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS BARCHECHONA FC 4 vs 5 LA APLANADORA Ver Historial
14:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS CHEBUSQUÉ 3 vs 6 CADETE TORINO Ver Historial
14:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS DELLAMOUSSE 3 vs 8 BERENJENEITOR Ver Historial
10:00:00 V8 PASION DEL VISO LA OTRA PASION 2 vs 12 LA COVACHA Ver Historial
14:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS CAMARON BOMBAY 3 vs 1 SALILE VO Ver Historial
Fecha 3: 16/03/2019
16:00:00 V8 PASION DEL VISO LA COVACHA 5 vs 1 CAMARON BOMBAY Ver Historial
10:00:00 V7 PASION DEL VISO DELLAMOUSSE 5 vs 3 LA OTRA PASION Ver Historial
16:00:00 V7 PASION DEL VISO BERENJENEITOR 6 vs 2 CADETE TORINO Ver Historial
10:00:00 V6 PASION DEL VISO LA APLANADORA 1 vs 3 CHEBUSQUÉ Ver Historial
14:00:00 V6 PASION DEL VISO OLDENAIT FC 4 vs 2 BARCHECHONA FC Ver Historial
Fecha 4: 23/03/2019
12:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS CHEBUSQUÉ 2 vs 4 OLDENAIT FC Ver Historial
12:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS BERENJENEITOR 12 vs 3 LA APLANADORA Ver Historial
16:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS LA OTRA PASION 5 vs 7 CADETE TORINO Ver Historial
10:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS CAMARON BOMBAY 5 vs 3 DELLAMOUSSE Ver Historial
10:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS SALILE VO 4 vs 7 LA COVACHA Ver Historial
Fecha 5: 30/03/2019
14:00:00 V6 PASION DEL VISO DELLAMOUSSE - vs - SALILE VO Ver Historial
14:00:00 V7 PASION DEL VISO CADETE TORINO - vs - CAMARON BOMBAY Ver Historial
14:00:00 V8 PASION DEL VISO LA OTRA PASION - vs - LA APLANADORA Ver Historial
10:00:00 V8 PASION DEL VISO OLDENAIT FC - vs - BERENJENEITOR Ver Historial
16:00:00 V7 PASION DEL VISO BARCHECHONA FC - vs - CHEBUSQUÉ Ver Historial
Fecha 6: 06/04/2019
10:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS BARCHECHONA FC - vs - BERENJENEITOR Ver Historial
10:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS OLDENAIT FC - vs - LA OTRA PASION Ver Historial
10:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS CAMARON BOMBAY - vs - LA APLANADORA Ver Historial
10:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS SALILE VO - vs - CADETE TORINO Ver Historial
10:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS LA COVACHA - vs - DELLAMOUSSE Ver Historial
Fecha 7: 27/04/2019
10:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS CADETE TORINO - vs - LA COVACHA Ver Historial
12:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS CAMARON BOMBAY - vs - OLDENAIT FC Ver Historial
12:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS LA APLANADORA - vs - SALILE VO Ver Historial
14:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS BARCHECHONA FC - vs - LA OTRA PASION Ver Historial
16:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS CHEBUSQUÉ - vs - BERENJENEITOR Ver Historial
Fecha 8: 04/05/2019
12:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS LA OTRA PASION - vs - CHEBUSQUÉ Ver Historial
12:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS CAMARON BOMBAY - vs - BARCHECHONA FC Ver Historial
16:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS OLDENAIT FC - vs - SALILE VO Ver Historial
12:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS LA COVACHA - vs - LA APLANADORA Ver Historial
12:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS DELLAMOUSSE - vs - CADETE TORINO Ver Historial
Fecha 9: 11/05/2019
16:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS DELLAMOUSSE - vs - LA APLANADORA Ver Historial
16:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS OLDENAIT FC - vs - LA COVACHA Ver Historial
16:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS BARCHECHONA FC - vs - SALILE VO Ver Historial
16:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS CAMARON BOMBAY - vs - CHEBUSQUÉ Ver Historial
16:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS BERENJENEITOR - vs - LA OTRA PASION Ver Historial
Fecha 10: 18/05/2019
14:00:00 V6 PASION DEL VISO CAMARON BOMBAY - vs - BERENJENEITOR Ver Historial
14:00:00 V7 PASION DEL VISO SALILE VO - vs - CHEBUSQUÉ Ver Historial
14:00:00 V8 PASION DEL VISO LA COVACHA - vs - BARCHECHONA FC Ver Historial
16:00:00 V6 PASION DEL VISO DELLAMOUSSE - vs - OLDENAIT FC Ver Historial
16:00:00 V7 PASION DEL VISO LA APLANADORA - vs - CADETE TORINO Ver Historial
Fecha 11: 25/05/2019
12:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS OLDENAIT FC - vs - CADETE TORINO Ver Historial
12:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS BARCHECHONA FC - vs - DELLAMOUSSE Ver Historial
12:00:00 M7 4 PASION TORTUGUITAS CHEBUSQUÉ - vs - LA COVACHA Ver Historial
12:00:00 M7 5 PASION TORTUGUITAS BERENJENEITOR - vs - SALILE VO Ver Historial
12:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS LA OTRA PASION - vs - CAMARON BOMBAY Ver Historial
Fecha 1: 01/06/2019
16:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS SALILE VO - vs - LA OTRA PASION Ver Historial
10:00:00 M7 2 PASION TORTUGUITAS LA COVACHA - vs - BERENJENEITOR Ver Historial
16:00:00 M7 1 PASION TORTUGUITAS DELLAMOUSSE - vs - CHEBUSQUÉ Ver Historial
10:00:00 M7 6 PASION TORTUGUITAS CADETE TORINO - vs - BARCHECHONA FC Ver Historial
14:00:00 M7 3 PASION TORTUGUITAS LA APLANADORA - vs - OLDENAIT FC Ver Historial
Pos Jugador Equipo Goles
1 Agustin Molteni LA COVACHA 8
2 Agustin Fernandez Humble BERENJENEITOR 8
3 Mariano Astarloa LA OTRA PASION 6
4 Diego Houssay BERENJENEITOR 6
5 Ignacio Somalo BERENJENEITOR 5
6 Ezequiel Lefosse LA COVACHA 5
7 German Dalmasso CAMARON BOMBAY 4
8 Gonzalo Diegoli LA COVACHA 4
9 Simón Salas CADETE TORINO 4
10 Manuel Van Gelderen CADETE TORINO 4
11 Mateo Fernandez Sassoni CADETE TORINO 3
12 Gaspar Barusso BERENJENEITOR 3
13 nicolas rosasco DELLAMOUSSE 3
14 MAXIMILIANO DARIA BARCHECHONA FC 3
15 Federico Decono BERENJENEITOR 3
16 Ramiro Rojas LA APLANADORA 3
17 Tomas Perkins LA APLANADORA 3
18 EZEQUIEL MANOVIL CHEBUSQUÉ 3
19 Nicolas Di Girolamo LA COVACHA 3
20 MARIANO BOSCH OLDENAIT FC 3
21 Tomás Shama LA COVACHA 2
22 FRANCISCO SFREDDO OLDENAIT FC 2
23 Mateo Cagliari LA OTRA PASION 2
24 Marcos Roberts OLDENAIT FC 2
25 Nicolas Fernandez Ursini DELLAMOUSSE 2
26 Salvador Rosati DELLAMOUSSE 2
27 Federico Calvinho BARCHECHONA FC 2
28 Lucas Lavellen CAMARON BOMBAY 2
29 Tomás María Tiraboschi SALILE VO 2
30 Pablo Minieri LA APLANADORA 2
31 Mariano Roca DELLAMOUSSE 2
32 Leandro Bulacio CHEBUSQUÉ 2
33 Maximo Espinosa DELLAMOUSSE 2
34 juan cruz wernicke CADETE TORINO 1
35 Matias Wetzler CADETE TORINO 1
36 Joaquin Altgelt SALILE VO 1
37 Nicanor Furlani LA OTRA PASION 1
38 ignacio taraffo CADETE TORINO 1
39 Geronimo Cieza BARCHECHONA FC 1
40 Facundo Romero CAMARON BOMBAY 1
41 Gaston Sarquis CADETE TORINO 1
42 Nicolas Skuarek CAMARON BOMBAY 1
43 René Carlos Busquet CHEBUSQUÉ 1
44 Maximiliano Sanz CAMARON BOMBAY 1
45 Juan Ignacio Gaona OLDENAIT FC 1
46 Julian Ribelle LA COVACHA 1
47 Tomas Lo Prete LA APLANADORA 1
48 Nicandro Quiros SALILE VO 1
49 IGNACIO COLOMBO CHEBUSQUÉ 1
50 Leon Medel LA COVACHA 1
51 Federico Quercia CHEBUSQUÉ 1
52 Francisco Carlos Chiesa BERENJENEITOR 1
53 Federico Vitale SALILE VO 1
54 Francisco Fuhr LA OTRA PASION 1
Pos Jugador Equipo T. Amarillas
1 Jorge Ramos CAMARON BOMBAY 3
2 Mariano Roca DELLAMOUSSE 3
3 Nicolas Fernandez Ursini DELLAMOUSSE 2
4 Nicolas Skuarek CAMARON BOMBAY 2
5 Nicandro Quiros SALILE VO 2
6 Francisco Carlos Chiesa BERENJENEITOR 2
7 Franco Fastuca LA COVACHA 2
8 Juan Pablo Gonzalez Pagnanelli LA OTRA PASION 2
9 FRANCO LEGUIZA CHEBUSQUÉ 2
10 Gaston Emery SALILE VO 1
11 Salvador Rosati DELLAMOUSSE 1
12 Jose Maria Grandio CHEBUSQUÉ 1
13 FRANCISCO SFREDDO OLDENAIT FC 1
14 NICOLAS ROEMMERS BARCHECHONA FC 1
15 Nicanor Furlani LA OTRA PASION 1
16 IGNACIO COLOMBO CHEBUSQUÉ 1
17 Marcos Roberts OLDENAIT FC 1
18 Patricio Marquinez SALILE VO 1
19 MAXIMILIANO DARIA BARCHECHONA FC 1
20 Alfonso Vera CAMARON BOMBAY 1
21 Ignacio Somalo BERENJENEITOR 1
22 Marcos Ronchino LA APLANADORA 1
23 Tomas Vernetti OLDENAIT FC 1
24 Gonzalo Diegoli LA COVACHA 1
25 Mateo Barbero BARCHECHONA FC 1
26 Agustin Fernandez Humble BERENJENEITOR 1
27 Alan Downes CHEBUSQUÉ 1
28 Joaquín Oliver Ingouville BARCHECHONA FC 1
29 Francisco Pita SALILE VO 1
30 Juan Cruz Vigliero LA APLANADORA 1
31 Tomas Perkins LA APLANADORA 1
32 René Carlos Busquet CHEBUSQUÉ 1
33 Federico Decono BERENJENEITOR 1
34 Lucas Diehl LA APLANADORA 1
35 Juan Cruz Minieri LA APLANADORA 1
36 Maximo Espinosa DELLAMOUSSE 1
37 Simón Salas CADETE TORINO 1
38 indalecio torralva DELLAMOUSSE 1
39 Nicolas Di Girolamo LA COVACHA 1
40 Mariano Astarloa LA OTRA PASION 1
41 Matias Wetzler CADETE TORINO 1
42 MARIANO BOSCH OLDENAIT FC 1
43 nicolas rosasco DELLAMOUSSE 1
Pos Jugador Equipo T. Rojas
Pos Jugador Equipo Puntos
1 Ramiro Rojas LA APLANADORA 3
2 Agustin Molteni LA COVACHA 3
3 Manuel Van Gelderen CADETE TORINO 2
4 Joaquin Altgelt SALILE VO 1
5 IGNACIO COLOMBO CHEBUSQUÉ 1
6 Maximo Espinosa DELLAMOUSSE 1
7 Tomás María Tiraboschi SALILE VO 1
8 Lucas Berges DELLAMOUSSE 1
9 nicolas rosasco DELLAMOUSSE 1
10 Ignacio Somalo BERENJENEITOR 1
11 Marcos Roberts OLDENAIT FC 1
12 Manuel Solsona OLDENAIT FC 1
13 Geronimo Cieza BARCHECHONA FC 1
14 Manuel Montero BARCHECHONA FC 1
15 Leandro Bulacio CHEBUSQUÉ 1
16 German Dalmasso CAMARON BOMBAY 1
17 Lucas Cagliari LA OTRA PASION 1
18 Lucas Lavellen CAMARON BOMBAY 1
19 Agustín Astarloa LA OTRA PASION 1
20 Mateo Fernandez Sassoni CADETE TORINO 1
21 Francisco Fuhr LA OTRA PASION 1
22 Federico Quercia CHEBUSQUÉ 1
23 Agustin Fernandez Humble BERENJENEITOR 1
24 Diego Houssay BERENJENEITOR 1
25 Maximiliano Sanz CAMARON BOMBAY 1
Pos Equipo Rojas Amarillas Puntos
1 CADETE TORINO 0 2 2
2 LA COVACHA 0 4 4
3 BARCHECHONA FC 0 4 4
4 OLDENAIT FC 0 4 4
5 LA OTRA PASION 0 4 4
6 SALILE VO 0 5 5
7 LA APLANADORA 0 5 5
8 BERENJENEITOR 0 5 5
9 CAMARON BOMBAY 0 6 6
10 CHEBUSQUÉ 0 6 6
11 DELLAMOUSSE 0 9 9
Hasta Desde Nro Fechas Jugador Equipo
01/06/2019 16/03/2019 12 Florencio Donovan DELLAMOUSSE
Equipos CHEBUSQUÉ SALILE VO OLDENAIT FC BARCHECHONA FC DELLAMOUSSE CAMARON BOMBAY LA APLANADORA LA OTRA PASION BERENJENEITOR LA COVACHA CADETE TORINO
CHEBUSQUÉ - - - - 2 - 4 - - - - - - - - - 3 - 1 - - - - - - - - - 3 - 6
SALILE VO - - - - - - - - - - - - - 1 - 3 - - - - - - - - - 4 - 7 - - -
OLDENAIT FC 4 - 2 - - - - 4 - 2 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
BARCHECHONA FC - - - - - - 2 - 4 - - - - - - - 4 - 5 - - - - - - - - - - - -
DELLAMOUSSE - - - - - - - - - - - - - 3 - 5 - - - 5 - 3 3 - 8 - - - - - -
CAMARON BOMBAY - - - 3 - 1 - - - - - - 5 - 3 - - - - - - - - - - 1 - 5 - - -
LA APLANADORA 1 - 3 - - - - - - 5 - 4 - - - - - - - - - - 3 - 12 - - - - - -
LA OTRA PASION - - - - - - - - - - - - 3 - 5 - - - - - - - - - - 2 - 12 5 - 7
BERENJENEITOR - - - - - - - - - - - - 8 - 3 - - - 12 - 3 - - - - - - - 6 - 2
LA COVACHA - - - 7 - 4 - - - - - - - - - 5 - 1 - - - 12 - 2 - - - - - - -
CADETE TORINO 6 - 3 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 7 - 5 2 - 6 - - - -
[/mk_page_section]